-фотоапарат 1 10 признаков того 10дек 12 правил 1U 221109 8 марта 9 мая Adobe Aleksey&Marina bigmir Camera RAW canon 20 28 canon 350d Canon EOS 5D eBay firefox Fujifilm GIMP highlight httpbyakinet iso iso100 iso100ru linux lowepro Nikon Nikon Coolpix L810 PhotoShop QIP RAW авария авто автовыставка автомобили автопробег акция Ангел анекдот анекдоты Афганистан баги баклажан барахолка беспредел блог Бог богатыри




Фотоновости: новинки, технологии, события


Блоги / Все / город

По: 3 6 9 12 15 записей на странице Все Обычные Хиты


Информация
 SV [25]
инфо | блог
Сообщества :: Война в Ливии.
Город Адждабия и окрестности. Хит !!!

Война в Ливии, город Адждабия и его окрестности. Все снимки сделаны моими родственниками, которые работали(и работают) в госпитале от первого дня войны. Прошу прощения за низкое качество снимков. Они сделаны мобильными телефонами и фотоаппаратами - мыльничками.

Читать далее →

Рейтинг
17 ноября 2011 года в 06:41 Комментариев: 20 20 Просмотров: 4519 4519 Оценок: 28 28 Баллы: 113 113

Информация
 Voland [10]
инфо | блог
Сообщества :: ни о чём
Город

Ты любишь свой город?

Город серых лиц, тусклых глаз и фальшивых улыбок? Город обменок вылют и рынков на каждом углу, это твой город? Город, где девушки не ищут отца для своих будущих детей, они каждый вечер выходят на охоту, и копьё их – миниюбка и глубокое декольте до пупка, а боевой раскрас – макияж обваливающийся с их пропитых лиц, любишь ты свой город? Город где девушки не ищут любви, а если и есть у них желание ощутить мужскую руку – то рука эта должна держать руль Лексуса, или на худой конец Мерседеса. Город, где парни забыли про цветы и шампанское с конфетами в качестве подарков, презервативы с насадками, фаллоимитатторы и кожаные корсеты – хиты покупок. Город кепок, семок и роматизируемого блатняка. Город шакальих стай, выходящих на охоту, город героев одиночек, что выделяются на общем фоне лысых затылков. Город, который считает что ветераны достаточно отъелись на войне, и теперь должны воевать за кусок хлеба, город где пенсионеры торгуют сигаретами, и платят в общественном транспорте. Город где спортсмены не борются за золото на олимпиадах, а отжимают мобильники по скверам, город в котором мускулы этих спортсменов нацелены не на рекорды, а на дробление костей и отрабатывание приёмов на несогласных с модой коротких стрижек.

Любишь ты свой город? Город коммерчесских центров в загаженных подземных переходах, город где запрещающий знак – запрещает только тем у кого нет денег. Город, в котором каждый пункт уголовного кодекса равен не годам тюремного заключения, а вполне конкретной сумме в зарубежной валюте. Город молодых пижонов, которые не работают, за них работают работают в шахтах, город в котором честно заработать на покупку жилья невозможно. Город, в котором представителей правоохранительных органов боятся больше чем бандитов. Город, в котором больше нет промышленности,зато есть реклама, город в котором здания заводов – не плацдарм для подьёма экономики, – а арендная площадь под бутики.

Город, где демократия насаждается столкновением несовершеннолетних с властью, город в котором не видно звёзд, не потому что их нет, потому, что некому на них смотреть.

Город, для которого новый год – не праздник, а череда смертей от переохлаждения под утро и заполненные травмпункты. Город, в котором школьники не играют в мяч, и незапускают воздушных змеев, они пьют пиво и курят на переменах, а змеи… лишь результат первого в жизни бульбулятора. Город, где быть геем – это модно, и никого не удивит целующаяся однополая парочка на улице. Город неоновых реклам, брэндов и коллекций, которые могут себе позволить единицы. Город одиночек, запирающихся от этого города в своих комнатушках перед экранами мониторов. Город, в котором не помнят своего гимна, не помнят великих писателей и композиторов, зато знают кто победил на последнем Евровидении и что произошло в дом2 вчера вечером. Город, забывший о своей истории, зато с интересом наблюдающий за историей запада. Город озлобленных лиц и масляных глаз. Город в котором живёшь ты…

Ты любишь свой город? J

Рейтинг
4 октября 2011 года в 12:03 Комментариев: 8 8 Просмотров: 3409 3409 Оценок: 2 2 Баллы: 6 6

Информация
 Марс [14]
инфо | блог
Сообщества :: Личная жизнь
Наш Дом у Дороги Хит !!!

Объевшиеся пылью дома печально провожают поезд. Или это только так кажется. "Зачем строиться у дороги?" - кусается мысль. Постоянные шум, жар, лязг, мусор… И слова. Не обиженный годами пассажир уж который час бормочет, как все запущено, расхлябанно, бедно и грязно… Отчего-то делается обидно. Будто вся страна построена у дороги, когда каждый проезжающий может обругать, оскорбить и ограбить.

Читать далее →

Рейтинг
11 августа 2010 года в 08:36 Комментариев: 33 33 Просмотров: 6195 6195 Оценок: 22 22 Баллы: 268 268

Информация
 Smerdov [18]
инфо | блог
Сообщества :: Уроки по фотографии
Ночная съемка в городе Хит !!!

Блики, огни, необычные цвета, игра света и тени, особенный контраст, якрие отражения - все это привлекает нас делать ночные фотографии. Не говоря уже об особенном колорите и настроении ночных городов. К сожалению, попытавшись доверить ваш снимок автоматике, пусть даже очень хорошего фотоаппарата вы, скорее всего, не сможете получить хоть сколько-нибудь приемлимый результат. Рассчет экспозиции оказывается непосильной для автоматики задачей - общий уровень освещенности стремится к нулю, в сравнении с дневным светом, а яркие источники света, попавшие в кадр вводят экспонометр в ступор. Я расскажу, как я делаю ночные фотографии, чтобы получить снимки, которые потом меня порадуют.


Фото 1. Панорама 5 кадров, f 11, выдержка около 20 секунд

Необходимость штатива и

Читать далее →

Рейтинг
27 декабря 2008 года в 01:03 Комментариев: 13 13 Просмотров: 3201 3201 Оценок: 27 27 Баллы: 261 261