Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 26
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Фотоонанизм (2 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: andreeiboss [17]
Информация о персоне

exp: 71139
Фото: 344

Откуда: уфа
Написано: 3 марта 2009 года в 22:45

А я только и жду провокации с его стороны ,что бы лишний раз что нибудь брякнуть в его сторону,что бы он вообще рта не открывал ,раз не умеет разговаривать по человечески.

___________________
Съемка без фильтров бензин на ветер.

Информация
Автор снимков: Satyr of Dream [26]
Информация о персоне

exp: 404404
Фото: 455

Откуда: Сыктывкар
Написано: 3 марта 2009 года в 23:12

Люди, раскройте глаза шире.
Нас за сброд считает и фотоотрепье, отымевший всех господин Alexto!!!
ЕГО БЛАГОЕ СЛОВО СЛОВО ЕСТЬ ПОСТУПОК...

Alexto, ОБСУЖИВАЯ ПОСТУПКИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ВСПОМИНАЙ СВОИ...

Информация
Автор снимков: vladsanta [18]
Информация о персоне

exp: 98413
Фото: 360

Откуда: Царская Скифия
Написано: 3 марта 2009 года в 23:23

Ребята, давайте закроем обсуждение - это будет лучшим тормозом для зтого "господина"

ФОТОКАМЕРА - ЭТО ИНСТРУМЕНТ, КОТОРЫЙ УЧИТ ЛЮДЕЙ КАК НАДО ВИДЕТЬ МИР БЕЗ ФОТОКАМЕРЫ.


Информация
Автор снимков: alexto [18]
Информация о персоне

exp: 110588
Фото: 1646

Откуда: Israel.Tel-Aviv.
Написано: 3 марта 2009 года в 23:46

To: Satyr of Dream ,Во-первых это не мое и я не автор данного текста,нашел в интернете и опубликовал,не имея желания никого оскорблять и если кто-то воспринял это на свой счёт,то это было не самоцелью.Если у кого-то проблемы с чувством юмора,то пардон.Сугубо юмористический фельетон.

Кстати,внизу там есть линк на первоисточник

To: andreeiboss ,себя узнал?




[ Исправлено: 2009-03-04 00:05:26 ]
Информация
Автор снимков: alexto [18]
Информация о персоне

exp: 110588
Фото: 1646

Откуда: Israel.Tel-Aviv.
Написано: 4 марта 2009 года в 00:14

To: Дмитрий Елисеев ,я не автор данного текста,прочитал его и посмеялся.Не преследовал желания кого-либо оскорбить или чтобы кто-то принимал это на свой счёт.


Информация
Автор снимков: andreeiboss [17]
Информация о персоне

exp: 71139
Фото: 344

Откуда: уфа
Написано: 4 марта 2009 года в 05:07

alexto Если ты это выставил ,то твои мысли такие же ,пусть даже другого автор,но откровенный мат это не для людей искуства.А с тебя я не слезу никогда "мастерочек".

___________________
Съемка без фильтров бензин на ветер.

Информация
Автор снимков: шаман [9]
Информация о персоне

exp: 7492
Фото: 3

Откуда: Горно-Алтайск
Написано: 4 марта 2009 года в 07:32

смешно тратить свои силы на обсуждение такой темы))))) - думаю, аффтар этой статьи человек, не сумевший реализовать свои возможности, неудачник... это несчастные люди, нужно воспринимать это спокойно)))) - невостребованный талант - жестокая ошибка судьбы...

______________________
Если ты споришь с идиотом, возможно, что то же делает и он.

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 4 марта 2009 года в 08:32

...Будучи человеком откровенным сразу скажу, что читать подобное было противно,...но всё же дочитал, что бы ответить...
Смело утверждаю, что есть ещё одна категория фотографов не оговоренная эти пошлым списком, это люди любящие и по настоящему увлечённые фотографией..
Очень рад, что мои друзья с сайта не стали на себя примерять предложенные "масти"....
Первое , что мне было неприятно осознавать....,это то, что публикация принадлежит
alexto ...как ни крути, но "слово" по прежнему определяет сознание и уровень культуры человека даже если это чужие цитаты и высказывания..
....
Мне по честному грустно...хотя с "этим" дальше жить среди людей Вам,.... а не мне,.....пробуйте...

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

[ Исправлено: 2009-03-04 08:51:04 ]
Информация
Автор снимков: alexto [18]
Информация о персоне

exp: 110588
Фото: 1646

Откуда: Israel.Tel-Aviv.
Написано: 4 марта 2009 года в 08:39

По-моему,я уже написал,что автор данного фельетона не я,хотя здравомыслящий человек умеет над собой посмеятся...

To: vladsanta ,чему учить своего сына - я уже как-то решу без твоих советов ...




Информация
Автор снимков: odelena [11]
Информация о персоне

exp: 18180
Написано: 4 марта 2009 года в 08:58

если человеку больше не над чем посмеяться,кроме как над подобным фельетоном, то я таки ему сильно сочувствую. Автор этого опуса - интересный предмет изучения для психиатра.

____________________

1 2 3

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>