Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 175
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Предложения по улучшению сайта (10 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Тааа [13]
Информация о персоне

exp: 31680

Откуда: Україна
Написано: 5 октября 2009 года в 00:38

To: Ernika
а не много ли кнопочек?)))) к чему всё усложнять то?
и..не факт, что поможет... особенно АНОНИМНО)))

________________________________
Слава Україні! Героям Слава!

Информация
Автор снимков: Ernika [22]
Информация о персоне

exp: 207067
Фото: 403
Написано: 5 октября 2009 года в 00:49

To: Тааа

Ой, согласна, что много, и усложнять неохота, по мне и так в принципе пойдёт, но так как все чего-то пытаются "посоветовать" и "заказать", решила внести и свой вклад в это дело, как альтернативу "обязаловки по комментариям" А стоит ли такие фишки реализовывать, всё равно не мне решать.

____________________
Женщине одинаково трудно как недоговорить, так и недомолчать

[ Исправлено: 2009-10-07 02:15:35 ]
Информация
Автор снимков: Тааа [13]
Информация о персоне

exp: 31680

Откуда: Україна
Написано: 5 октября 2009 года в 00:59

To: Ernika

"всё равно не мне решать....." - а вот и зря сказано!!!
А кому, если не Вам, не нам... решать то... ? К чему тогда все эти форумы и темы... создали - предложили - обсудили - да-нет решили - подали "заявку" - воплотили в жиззззнь!!! По-моему так... не вижу сложностей...

________________________________
Слава Україні! Героям Слава!

Информация
Автор снимков: Ernika [22]
Информация о персоне

exp: 207067
Фото: 403
Написано: 5 октября 2009 года в 01:38

To: Тааа
To: Rare

Нет, решать по-прежнему не мне. Высказать я могу своё мнение, если на него откликнутся и оно понравится, решать всё равно будет Евгений, как програмист он знает лучше, насколько такие кнопки усложнят или, может, облегчат, работу сайта. А предложение такое возникло, потому что сама часто с вопросам сталкиваюсь. Когда оценивают,- вопрос я могу лично задать, что, кстати, и делаю иногда, а вот если молчком...Самой некоторые работы у других нравятся моментом, а технически не очень, и уходишь, не знаешь, как человек отнесётся, если прокомментируешь.(Чтобы на меня сейчас не посыпались упрёки, замечу сразу, что некоторым всё же оставляю "невидимые" комменты-удалённые сразу комментарии не видны другим людям, а только получателю, а потом заглядываю ещё раз для оценки.)
Но всё же вопрос молчаливых фоток поднимаю или точнее,подхватываю, из-за личного интереса-в фотографии я новичок и бывает интересно, по форме или содержанию кадр не привлёк внимания, а дальше соглашаться с этим или нет-мой собственный выбор. Тут выше в форуме были предложения и других кнопок-вот это на мой взгляд, действительно усложнение.

____________________
Женщине одинаково трудно как недоговорить, так и недомолчать

Информация
Автор снимков: odelena [11]
Информация о персоне

exp: 18180
Написано: 9 октября 2009 года в 11:27

Не знаю, может я повторяюсь, тады ой, простите

Хотелось бы в опциях редактирования иметь возможность переместить фото в личный альбом. А то сейчас приходится его перезаливать, не слишком удобно.

____________________

Информация
Автор снимков: Ernika [22]
Информация о персоне

exp: 207067
Фото: 403
Написано: 10 октября 2009 года в 14:17

To: инок
Спасибо за поддержку,
насколько я помню,на фотосайте какая-то глупая система оценок, где можно избрать только одно качество и только нравится или нет, никакой середины. Эти две кнопки я предлагаю не как замену существующей системе,( она мне нравится). а только для помощи автору фотографии, если фотография не нравится и в общем-то без влияния на эксп и уровень, тогда будут высказываться охотнее (надеюсь )

____________________
Женщине одинаково трудно как недоговорить, так и недомолчать

Информация
Автор снимков: ladatn [14]
Информация о персоне

exp: 39144
Написано: 29 октября 2009 года в 11:28

Очень прошу сделать модерацию конкурсов и добавить возможность переноса фоток из общей галлереи в личный альбом вместе с комментами

Информация
Автор снимков: herzlich [15]
Информация о персоне

exp: 50157
Фото: 66

Откуда: Раменское
Написано: 29 октября 2009 года в 12:12

To: ladatn

Полностью поддерживаю насчёт переноса фоток.

Информация
Автор снимков: Тааа [13]
Информация о персоне

exp: 31680

Откуда: Україна
Написано: 29 октября 2009 года в 13:29

To: ladatn

поддерживаю...тоже.. с надеждой... быть услышанными...



________________________________
Слава Україні! Героям Слава!

Информация
Автор снимков: mgs [7]
Информация о персоне

exp: 3698
Фото: 24

Откуда: Екаьеринбург
Написано: 29 октября 2009 года в 15:41

а можно, как-то перестать писать «замутил(а) конкурс».
не нарки же, и не «винт» варим )))
или это меня одного коробит

ищу...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>