Фотоновости: новинки, технологии, события


Антон Корбайн (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Libra [6]
Информация о персоне

exp: 1510
Фото: 61

Откуда: Москва
Написано: 31 марта 2008 года в 10:57

Вчера попала на выставку...понравилось!!!
Простота подкупила...ничего лишнего!!!
И опять...большинство Ч,Б!
Черно-белый вариант - самый выигрышний..или нет?

Я точно не волшебник, и точно еще учусь...(с)
Информация
Автор снимков: ezhikee [3]
Информация о персоне

exp: 253
Фото: 10

Откуда: Москоу сити
Написано: 2 апреля 2008 года в 12:33

To: Libra

по моему просто цвет сложнее обыграть чем ч/б как оттенки черного или сепию. поэтому ч/б фотка выглядит "эффектнее". по-моему цвет снимать сложнее

wich way i fly the hell
myself is hell

Информация
Автор снимков: alexto [18]
Информация о персоне

exp: 110588
Фото: 1646

Откуда: Israel.Tel-Aviv.
Написано: 13 апреля 2008 года в 01:18

Цвет снимать сложнее,придавать нужный оттенок.А ч/б - ни придает снимку высокой художественности.Ч/б нужно,когда ты хочешь привлечь внимание к самому снимку,эмоции персонажа,событие,что-то точечное.Но утверждать,что ч/б более художественный,примерно как,что опитка кенон лучше Никона или наоборот

Информация
Автор снимков: Anvel [10]
Информация о персоне

exp: 11913
Фото: 79

Откуда: Киров
Написано: 14 апреля 2008 года в 14:34

Согласен.. Я и сдесь часто очень вижу - бамс и в чб.. Спрашивается зачем ??? Видимо фишка в том что любой откровенный хлам в чб как то более выглядит привлекательно.. Правда остается при этом хламом.. Только уже с бирочкой "Выпендреж"..

Так что, Ctl+U, граждане.. А думать при этом не надо..

____________________
Есть мнения достойные внимания. Истины - не существует. (с) Я http://anvel.ru

Информация
Автор снимков: SilverFox [25]
Информация о персоне

exp: 334045
Фото: 1145

Откуда: Киев
Написано: 12 июня 2008 года в 19:07

Да нет, граждане хорошие. В ч/б фотографии важен сюжет и композиция, а не цветной выпендреж с ФШ трюками. Цвет сам по себе выигрышен, добавил пару прибамбасов, и готово!
Попробуйте сделать сначала хорошую фотографию в ч/б, и посмотрите, что из этого получится.
И помним, чо все начиналось с ч/б.

«Фотография - это объективная реальность, пропущенная через мироощущение фотографа»

Информация
Автор снимков: GRAF [7]
Информация о персоне

exp: 2705
Фото: 60

Откуда: Иваново
Написано: 13 июня 2008 года в 02:48

Ч\б очень здорово акцентирует внимание на обьекте, при просмотре полность погружаешься в фото не отвлекаясь на цвет, поэтому замечаешь самые мелкие детали фото.

___________________________________
Лучше закончить уневер с красным носом и синим дипломом, чем с синим носом и красным дипломом...

Информация
Автор снимков: CaSPeRoWiCH [3]
Информация о персоне

exp: 169
Фото: 14

Откуда: Спб
Написано: 15 июля 2008 года в 19:41

Мне кажется называть ч/б фотографии хламом немного по дилетантски . Цветные фото могут оказаться таким же хламом , цвет ровным счётом ничего не определяет , всё определяет мастерство фотографа и для каждого случая свой тип съёмки . Мне нравиться творчество Корбайна , и новичком создающим хлам его никак не назовёшь . Я согласен с SilverFox , некоторые освоят пару трюков в ФШ и считают себя намного гениальнее таких признаных мэтров , как например Ричард Аведон . И вообще смотрите шире на вещи , что за узконаправленность .

Неприятности - это ещё не самое плохое из того , что может с нами произойти . Хуже всего , когда с нами ничего не происходит .
...

Информация
Автор снимков: Щепалин Александр [6]
Информация о персоне

exp: 2128
Фото: 22

Откуда: Москва
Написано: 18 июля 2008 года в 18:20

пустой разговор

будте добрее и мудрее-умный любит учиться а дурак учить

Информация
Автор снимков: Careenin [4]
Информация о персоне

exp: 533
Фото: 1

Откуда: Brest
Написано: 2 августа 2008 года в 21:20

по=-моему тема называлась Антон Корбайн =)
обожаю его творчество\
а последний фильм Контроль бесподобен,каждый кадр- целая фотография
в чб сложнее ,по-моему передать всё, что показано на цветном фото, так как на цветном фото всё передаётся миллионами цветов, а в чб- все оттенки чёрного и белого)

Lady Bird

Информация
Автор снимков: Careenin [4]
Информация о персоне

exp: 533
Фото: 1

Откуда: Brest
Написано: 2 августа 2008 года в 22:30

=) нет конесчно! зачем?
я хотела сказать, что творчества Корбайна отличается не только красотой чб

Lady Bird

Информация
Автор снимков: Americanca [7]
Информация о персоне

exp: 3246

Откуда: Запорожье
Написано: 24 августа 2008 года в 11:26

to [Anvel]: Ну очень очень не согласна... не всегда хлам есть среди цветных такое Г... что ни взгляда не держит ничего...смотришь и думаешь зачем при вылаживании фото занимали место на серваке...а есть среди Ч./Б. такое что просто заставляет снимать шляпу...выделены как сказал [alexto] эмоции и сам снимок

to [SilverFox ], [GRAF], [CaSPeRoWiCH]: я лучше бы не сказала б

по поводу темы, думаю стоит поссмотреть


______________________________________________
что не убивает нас, то делает сильнее....

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>