Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 48
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Пропускная фотография на сайт iso100.ru (2 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Knicolaev [6]
Информация о персоне

exp: 1547
Фото: 85
Написано: 7 апреля 2008 года в 09:59

Вкус современного человека, в основной массе, сформирован цветочно-кошачьими открытками и китайскими календарями. Отсюда и любовь к кошечкам/собачкам/цветочкам. Кроме того, эти персонажи всегда под рукой и (как владелец кота не могу не заметить) они бывают иногда такие милые. Вот и получается, что самые популярные по просмотром и комментам карточки – я и мой любимец))

____________________
Женщине одинаково трудно как недоговорить, так и недомолчать

Информация
Автор снимков: Libra [6]
Информация о персоне

exp: 1510
Фото: 61

Откуда: Москва
Написано: 7 апреля 2008 года в 10:11

To: Флайя Спешу заметить, что этот сайт совсем не такой..нет, серьезно, ты зайди на interfotki какие-нибудь....вот там...лошадки, кошечги, ежеги...собачки.... и тд и тп....Морковки еще могут быть)))))))))


Я точно не волшебник, и точно еще учусь...(с)

Информация
Автор снимков: polundra [7]
Информация о персоне

exp: 2582
Фото: 211

Откуда: Бердск
Написано: 7 апреля 2008 года в 11:01

To: Knicolaev

Да они всегда милые!

____________________

Информация
Автор снимков: polundra [7]
Информация о персоне

exp: 2582
Фото: 211

Откуда: Бердск
Написано: 7 апреля 2008 года в 11:02

To: Флайя

А вы что животных не любите?

____________________

Информация
Автор снимков: Флайя [8]
Информация о персоне

exp: 5395
Фото: 19

Откуда: Киров
Написано: 7 апреля 2008 года в 11:51

to Tciba Я не спорю, что нужно уметь фотографировать животных. Я не против оригинальных и интересных фото. Но фотографии "мурзик на диване" меня вгоняют в тоску.

Knicolaev а вы знаете Дом-2 еще показывают, значит его кто-то смотрит? Еще нужны объяснения про вкус современного человека? Нужно уметь формировать у аудитории вкус, а не идти на поводу её прессированного открытками сознания.

Libra Отлично! Ну конечно мысль "Мы еще не самый отстой" очень тешит самолюбие и пользователей и создателей сайта. Я думала что в принципе нужно стремиться к лучшему не?

Polundra я люблю животных. Я не люблю банальные снимки.


www.flaya.ru

Информация
Автор снимков: tciba [17]
Информация о персоне

exp: 86862
Фото: 1364

Откуда: Новосибирск
Написано: 7 апреля 2008 года в 11:55

To: Флайя

А ведь у вас тоже есть фотки с животными.

____________________

Информация
Автор снимков: Libra [6]
Информация о персоне

exp: 1510
Фото: 61

Откуда: Москва
Написано: 7 апреля 2008 года в 12:00

To: Флайя

Флайя, милая.. я тебя умоляю, я не тешу себя никакой мыслью....я согласна. что надо стремиться к лучшему, здесь выставляются как домашние фотографии, которые лежат в домашних альбомах, так и те, которые являются художественным произведением...!!!! Самое главное, что и то и другое имеет право на жизнь...вот и все! А что именно выставлять - это уже дело каждого... у меня тоже есть собака.. и я ее тоже фотографировала. и тоже выставляла... ну и что? кто-то обращает внимание, кто-то нет..кому что, кто на что настроен... Никто не мешает делать фотографии зверушек профессиональными...

Я точно не волшебник, и точно еще учусь...(с)

Информация
Автор снимков: polundra [7]
Информация о персоне

exp: 2582
Фото: 211

Откуда: Бердск
Написано: 7 апреля 2008 года в 12:04

А, по-моему, фотки с животными смотрят только те, кто их любит. Не нравится не смотри, игнорируй!
Полностью согласен с Libra [5]

____________________

Информация
Автор снимков: Knicolaev [6]
Информация о персоне

exp: 1547
Фото: 85
Написано: 7 апреля 2008 года в 12:28

To: polundra
To: Флайя

А вы что животных не любите?



Вот! Я ждал этого вопроса))))))))))))

____________________
Женщине одинаково трудно как недоговорить, так и недомолчать

[ Исправлено: 2008-04-07 12:29:26 ]
Информация
Автор снимков: ProtoPlex [17]
Информация о персоне

exp: 71080
Фото: 99

Откуда: Fribourg, Switzerland
Написано: 7 апреля 2008 года в 13:59

Животных лучше вживую под рукой держать, а не на фотках рассматривать. На фотках хороши именно люди - потому что они всегда очень разные, природа - потому что тоже там побывать хочется, противоположный пол - понятное дело почему, ну а необычные снимки - потому что такого еще не видели

Выходит, что интереснее всего люди, природа и необычные снимки, которые в принципе не так трудно получить, как кажется, достаточно ползать и фотографировать снизу, забираться наверх или выдумывать еще необычные ракурсы и объекты съемки.

____________________
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам

1 2 3 4 5

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>