Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 139
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Культивирование новых традиций на сайте (8 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Cleymo [5]
Информация о персоне

exp: 956
Фото: 24

Откуда: КС
Написано: 10 июня 2008 года в 18:32

А лучше всего, чтобы вместо оценок была возможность ставить смайлики!

flaya.ru

Информация
Автор снимков: Трамвай [5]
Информация о персоне

exp: 698
Фото: 22

Откуда: Сибирский ФО
Написано: 12 июня 2008 года в 08:00

По каким критериям мастеров искать будите? у кого зеркалка тот и мастер? Тогда уж у кого корки фотографа есть чтобы некому небыло обидно ...

Монгольский Трамвай

Информация
Автор снимков: Seke [8]
Информация о персоне

exp: 4191
Фото: 157

Откуда: Астана
Написано: 12 июня 2008 года в 15:19

Да - да, конечно чтобы корочка или сертификат, плюс выписка из трудовой книжки, однако! И чем больше стаж тем выше мастер, однако!

Я следую своему предназначению и добиваюсь успеха.

Информация
Автор снимков: GRAF [7]
Информация о персоне

exp: 2705
Фото: 60

Откуда: Иваново
Написано: 12 июня 2008 года в 15:28

Мастер - не мастер, это все фигня
Им как мне кажется совсем не по кайфу оценивать наши работы
Просто хочется видеть больше коментов к фоткам, а то смотришь:просмотров штук 50, каментов в лучшем случае 1-2, оценок тоже 2-3, не дело однако

___________________________________
Лучше закончить уневер с красным носом и синим дипломом, чем с синим носом и красным дипломом...

Информация
Автор снимков: GRAF [7]
Информация о персоне

exp: 2705
Фото: 60

Откуда: Иваново
Написано: 13 июня 2008 года в 01:07

To: Seke
Но получать неаргументированные двойки это тоже удовольствие ниже среднего или вы не согласны???

___________________________________
Лучше закончить уневер с красным носом и синим дипломом, чем с синим носом и красным дипломом...

Информация
Автор снимков: Seke [8]
Информация о персоне

exp: 4191
Фото: 157

Откуда: Астана
Написано: 13 июня 2008 года в 06:32

Ребята! Я уже не раз говорил на этом форуме и повторюсь еще раз. Хотите объективной критики - идите на:
www.fotokritik.ru...
там и чайники, и любители, и профи, и критики и даже модели есть. Для начала вы сможете загружать 2 фото в неделю и будете ходить в претендентах. Зарегистрируйтесь и посмотрите через какое время вы станете любителем. А потом мне в личку напишите.

Я следую своему предназначению и добиваюсь успеха.

[ Исправлено: 2008-06-13 06:34:41 ]
Информация
Автор снимков: snowcat [7]
Информация о персоне

exp: 3476
Фото: 8

Откуда: Новосибирск
Написано: 15 июня 2008 года в 15:58

все темы форума постепенно скатываются к одной. доброжелательности не хватает и уважения к фотоискусству, ради которого все здесь и собрались. не надо всех превращать в оппонентов, нужно видеть в них коллег и относиться соответственно и сразу встанет всё на свои места. атмосферы нет копструктивной, много ссор и склок, которые разрушают сотрудничество.

Информация
Автор снимков: Трамвай [5]
Информация о персоне

exp: 698
Фото: 22

Откуда: Сибирский ФО
Написано: 15 июня 2008 года в 20:22

Нет критика здесь присутствует,но просто некоторые считают что новичков даже оценивать нестоит, и критику новичков и профанов в фото-деле нужно минимум как игнорировать не в их шедеврах, просто много фоток где даже мэтры сайта хвалят фото но ничего неставят даже у своих друзей, или просто старых членОв сайта неоценивают, как мне кажеца лучше одну звезду поставить, чем ничего зато каментов куча, лично я стараюсь все оценивать, и щас по мере сил и знаний хотябы пытаца обосновывать оценку, призываю задумаца вопервых капитано, лично мне если и даже и ставит чтото это хорошо но ничего непишет...

Монгольский Трамвай

Информация
Автор снимков: ProtoPlex [17]
Информация о персоне

exp: 71080
Фото: 99

Откуда: Fribourg, Switzerland
Написано: 17 июня 2008 года в 15:25

А может просто системе давать автоматически банить тех, кто ставит одни двойки? Например, злодей начал ставить двояки, а ему тут же система дает по рукам и бан на 24 часа Как такая идея?

____________________
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам

Информация
Автор снимков: Cleymo [5]
Информация о персоне

exp: 956
Фото: 24

Откуда: КС
Написано: 17 июня 2008 года в 16:46

To: ProtoPlex
Отличная идея! Человек ставит 2 ему выползает окошечко с двумя пунктами - 1)прокомментировать, 2)бан. Все по-честному

flaya.ru

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>