Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 177
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Съёмка свадеб, корпоративов. (17 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: aibryaev [13]
Информация о персоне

exp: 26415
Фото: 152

Откуда: Самара
Написано: 15 декабря 2009 года в 20:23

To: zvezdnej

Понимаю. У меня тогда скорость не фонтан была, 2 недели качал) Как вариант, попробуй подсказать пиратам, где взять можно. Ссылка выше была

С уважением, Александр.

Информация
Автор снимков: zvezdnej [8]
Информация о персоне

exp: 4038
Фото: 7

Откуда: Пермский край, пос. Звёздный
Написано: 15 декабря 2009 года в 23:04

To: aibryaev

О! вот это темная подсказка! Я думал им мозг залюбить одним названием проги.

zvezdnej

Информация
Автор снимков: Maryak [8]
Информация о персоне

exp: 4131
Фото: 96

Откуда: Херсон, Днепропетровск
Написано: 16 декабря 2009 года в 11:15

я качал эту прогу что то около двух недель... а теперь другое горе - нет места все это развернуть (шаблоны имею ввиду) а прогу потихоньку разбираю уже... )))))))))))))

Maryak

Информация
Автор снимков: zvezdnej [8]
Информация о персоне

exp: 4038
Фото: 7

Откуда: Пермский край, пос. Звёздный
Написано: 16 декабря 2009 года в 18:19

To: Maryak

Прям хоть винт дополнительный прикупать.

zvezdnej

Информация
Автор снимков: Maryak [8]
Информация о персоне

exp: 4131
Фото: 96

Откуда: Херсон, Днепропетровск
Написано: 30 декабря 2009 года в 03:02

вот... несмотря на технические трудности с моим логином на сайт? прорвался каким то образом. Снимал на свадьбе, фотограф был только в студии, там свои фото..., потому, в остальное время, я пытался потрудиться... для своего же опыта ))). поскольку не успел выложить все фотки на сайт (проблемы с логином, пока не могу разобраться...((( ) хочу спросить уважаемую аудиторию: не очень стыдно отдавать такие фото как за шедевры молодым? - http://iso100.ru/photo_group/1808.html

Maryak

Информация
Автор снимков: aibryaev [13]
Информация о персоне

exp: 26415
Фото: 152

Откуда: Самара
Написано: 30 декабря 2009 года в 09:41

To: Maryak
Вспышка в лоб была или я ошибаюсь? Сильно провален фон. Где девушка с косой нужно обработать, убрать блики на лице и улыбку побелить. В портретах 2 и 3 применил "модный" наклон... это дело вкуса.

С уважением, Александр.

Информация
Автор снимков: Maryak [8]
Информация о персоне

exp: 4131
Фото: 96

Откуда: Херсон, Днепропетровск
Написано: 30 декабря 2009 года в 10:14

To: aibryaev

вспышка была не то что в лоб, а встроенная... загонял ее в полный минус, что бы хоть как то поправить ситуацию. "девушку с косой" вообще не правил, только кадрировал, а на всех ч/б лицо невесте чистил... макияж был никакой, все дефекты на коже проступили через час после макияжа... наклон - есть разные фото... но залиты только эти, остальные не могу ... выбрасывает логин с сайта...
Спасибо за коментарий, буду учиться!

Maryak

Информация
Автор снимков: Maryak [8]
Информация о персоне

exp: 4131
Фото: 96

Откуда: Херсон, Днепропетровск
Написано: 13 января 2010 года в 18:36

надо покупать вспышку... а то расстройство одно... Попросили снять детский фестиваль, обещали что будет еще фотограф - но как обычно не случилось... и вот я красавец в зеленом от стен и кулис зале, без вспышки и с китом... смастерил на встроенную вспышку типа рассеиватель-отражатель из белой картонки и в бой. вобщем блин комом, 99% - смаз из-за длинной выдержки, а они же все прыгают-танцуют-поют... (исо800, от 1/10 до 1/60, от 5,0 до 6,3)
например выложил все в альбом тут http://iso100.ru/photo_group/1855.html
может кто скажет, как можно было в подобной ситуации снять, что бы брака не столько было?

Maryak

Информация
Автор снимков: zvezdnej [8]
Информация о персоне

exp: 4038
Фото: 7

Откуда: Пермский край, пос. Звёздный
Написано: 13 января 2010 года в 23:13

To: Maryak

Кстати, как вариант - покупка
1) Трансмитор 604D - 1810, 2)Вспышка Falcones SS-200F -3600, 3)Зонт Falcones UR-32WB - 600, 4)Стойка для осветителя LM-3000A - 1260
Итого: 7270руб.
А вот одна только вспышка Canon Speedlite 430EX обошлась в 10000руб.
Конечно, есть свои минусы - не побегаешь с таким "набором", да и 220В нужно иметь поблизости. Но подобное мероприятие можно снимать.

zvezdnej

Информация
Автор снимков: Maryak [8]
Информация о персоне

exp: 4131
Фото: 96

Откуда: Херсон, Днепропетровск
Написано: 15 января 2010 года в 10:09

To: VLADIM
это точно...
To: zvezdnej
спасибо за совет по набору))) посмотрю обязательно!

Maryak

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>