Фотоновости: новинки, технологии, события


Предложение по улучшению сайта. (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Страник пустыни [16]
Информация о персоне

exp: 62678
Фото: 278

Откуда: Кириат Ата. Израиль
Написано: 2 марта 2010 года в 21:32

Если есть возможность редактировать снимок и заменить его, при этом не удаляя ничего. То наверно было бы логично разрешить при этом поменять оценку, тем кто её снизил, по каким то причинам. Как вы считаете, одноклубники?
И ещё есть такой вопрос, у меня возникли проблемы:
1.Не могу пригласить никого на сайт.
2.Проблемы с выставлением снимка, и заменой отредактированного снимка.
Кто может помочь?

Изя.
Информация
Автор снимков: Страник пустыни [16]
Информация о персоне

exp: 62678
Фото: 278

Откуда: Кириат Ата. Израиль
Написано: 4 марта 2010 года в 21:53

Добрый вечер Рая! Виноват что создал дубликат темы, просто не заметил что уже есть... Насчёт оценок, не совсем согласен, редактировать снимок не удаляя его и комменты к нему, это хорошо и удобно, можно проследить за реакцией людей, за изменением снимка, ну и т.д. И по логике, если предоставляется возможность исправить снимок, то и оценку надо дать возможность изменить, ведь человек проделывает работу, исправляет недостатки. А некоторые, которые зашли на снимок позже, и видят заниженные оценки, это тоже влияет на их оценку... Можно конечно, как ты говоришь, и удалить, и выставить снова, и получить за один снимок несколько оценок... но для чего, ведь удобней так как есть.
Насчёт проблем с заменой снимка и выставлением нового, я знаю как это делать, и раньше проблем не было. Но некоторое время назад появилась проблема что с первого раза не удаётся вставить снимок. Примерно в одно время, когда началась проблема с приглашением на сайт. Когда приглашаешь, пишет "неправильно введён имейл"...

Изя.

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 5 марта 2010 года в 01:27

читают читают...даже не сомневайтесь....

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

Информация
Автор снимков: Страник пустыни [16]
Информация о персоне

exp: 62678
Фото: 278

Откуда: Кириат Ата. Израиль
Написано: 5 марта 2010 года в 11:50

To: stalker0007

Спасибо, теперь не сомневаюсь.
Осталось только узнать, можете ли вы мне помочь, насчёт проблем с выставлением и заменой снимка, и приглашением на сайт.
И узнать Ваше мнение насчёт моего предложения, по поводу оценок. Буду благодарен за ответ и помощь.
Хотел обратиться к Вам раньше, но мне казалось что у вас что то случилось, и я не хотел беспокоить
С уважением Изя.

Изя.

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 5 марта 2010 года в 11:56

To: Страник пустыни

...попробуйте удалить куки своего браузера...

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

Информация
Автор снимков: Страник пустыни [16]
Информация о персоне

exp: 62678
Фото: 278

Откуда: Кириат Ата. Израиль
Написано: 5 марта 2010 года в 12:12

To: stalker0007

Ещё раз прошу извинить меня. Я не силён в компе,и в терминах, если вам не трудно объяснить простым языком, если не справлюсь, то хоть смогу объяснить племяннику что надо делать и как...

Изя.

Информация
Автор снимков: Maryak [8]
Информация о персоне

exp: 4131
Фото: 96

Откуда: Херсон, Днепропетровск
Написано: 5 марта 2010 года в 12:46

Изя, а каким браузером Вы пользуетесь?
тогда можно будет дать пошаговую инструкцию по удалению cookies именно указанного сайта

Maryak

Информация
Автор снимков: Александр Вяч [27]
Информация о персоне

exp: 468753
Фото: 1748

Откуда: москва
Написано: 5 марта 2010 года в 13:33

Привет!А меня сегодня казус вышел:Поместил фото,а оно из общих исчезло,хотя на личной страничке осталось.Открыл: Добавить фото,а там ноль добавленных!Для интереса добавил другую-нормально всё!

Информация
Автор снимков: Страник пустыни [16]
Информация о персоне

exp: 62678
Фото: 278

Откуда: Кириат Ата. Израиль
Написано: 5 марта 2010 года в 23:22

To: Александр Вяч

Привет Александр, а может ты случайно поместил снимок в личный альбом. Тогда он в галлерее не будет виден, а только на твоей страничке.

Изя.

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>