Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 198
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Опрос - Ваше отношение к критике (6 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: шартрез [10]
Информация о персоне

exp: 9617
Фото: 96

Откуда: Пермский край
Написано: 27 августа 2010 года в 22:01

To: Володина Юлия
Я вас не ситаю грубиянкой ни сколько, просто когда видишь что на сайте рйетинги набираются не из-за мастерства, а из чьей то солидарности и тем же образом кто то топится - это не очень хорошо.
А вообще хотелось бы чтобы уровень участников оценивался не по их активности, а по их работам.



Информация
Автор снимков: kernhaus [5]
Информация о персоне

exp: 1012
Фото: 7

Откуда: Киев
Написано: 31 августа 2010 года в 12:41

1. Конечно же, критика помогает; конечно, она нужна. Но: крнструктивная и полезная, максимально развернутая, что ли. Жаль, такой критики получаю мало. Всегда рад предложениям, касающимся улучшения моих работ, комментариям, которые отражали бы иное видение работы. Жаль, таких не получал никогда... А вообще, важен любой отзыв, любая реакция, выраженная в критических замечаниях или нескольких словах...

2. Могу, конечно. И иногда так делаю. Хорошо, что негативной реакции на мои советы не встречал. Но как правило работы, которые мне однозначно не нравятся просто не комментирую...

____________________
С миру по нитке - икра на батоне

Информация
Автор снимков: shuvav [6]
Информация о персоне

exp: 1960
Фото: 22

Откуда: Haifa
Написано: 31 августа 2010 года в 16:44

Люди добрые (и не очень )! Хотелось бы мне услышать конструктивной критики, только за тем сюда и пришел. Ну на кой мне баллы и рейтинг, мня это в познаниях не продвигает. Был у вас вроде "ринг" да вот что то не найду его ни как.
Может подскажет кто?

____________________
Женщине одинаково трудно как недоговорить, так и недомолчать

Информация
Автор снимков: Tref [17]
Информация о персоне

exp: 71005
Фото: 1

Откуда: ННовгород
Написано: 31 августа 2010 года в 17:20

To: shuvav
iso100.ru/photo_group/40.htm...



____________________________________________
пожуем - увидим...


[ Исправлено: 2010-08-31 17:30:26 ]
Информация
Автор снимков: IG [5]
Информация о персоне

exp: 677
Фото: 7

Откуда: Riga
Написано: 9 сентября 2010 года в 17:23

Иногда можно подискутировать о конкретной заинтересовавшей работе. Иногда кажется достаточно одного слова. Зависит от количества свободного времени на тот момент, желания, искренности интереса к произведению.

Информация
Автор снимков: Alicom [19]
Информация о персоне

exp: 125154
Фото: 54

Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 21 декабря 2010 года в 11:27

1. Несомненно. Благодаря конструктивной критике, я научился более или менее строить кадр и видеть мир сквозь видоискатель. Я за конструктивную критику. От души благодарен тем, кто тратит свое время на меня и указывает на сделанные мной ошибки. На дух не переношу хамов и задавак, а так же подлиз и лизоблюдов. Когда по твоим работам проходятся, и везде лепят пять с короткими и никчемными коментами типа: Отлично! Супер! Меня от этого коробит. Хамство и лесть, это не от большого ума.
2.Готов, но не всегда. Бывает настроение, когда нет желания вступать в полемику. Но по возможности стараюсь открывать все превью, а не только симпатичные на первый взгляд. А новечкам, помочь сам бог велел. С уважением Алиев А.О.


Относись к людям так, как хотел бы, чтоб относились к тебе.

Информация
Автор снимков: ewfoto [15]
Информация о персоне

exp: 43969
Фото: 120

Откуда: Киев
Написано: 25 января 2011 года в 18:22

1. Мое мнение таково - хочется творческого и технического роста. Я выкладываю свои фотографии, которые считаю более - менее нормальными и хочется послушать хорошую, здоровую и профессиональную критику. Высказываний типа "Вау", "Хорошо" и "Великолепно" мне хватает и на работе. Там меня вообще гением считают
2. Незнаю, обычно говорю то что думаю и не всегда по делу.

Свободный ХУДОжник !

Информация
Автор снимков: d11b [3]
Информация о персоне

exp: 284
Фото: 12

Откуда: Тараз (Казахстан)
Написано: 26 января 2011 года в 20:13

Поддерживаю мнение большинства. Критика необходима, если она преподнесена корректно. Но тут же можно оговориться-не все рождены учителями.. и желая искренне помочь, они невольно могут обидеть. Критика профи и любителя воспримутся не только глядя на рейтинг, но и как этот перец будут запечен. Признаюсь, я как типа начальник-критику воспринимаю первоначально в штыки. но чуть поостыв, понимаю (иногда0 что в этом есть что-то... И стараюсь (как мне кажется) сделать выводы.

____________________
Если ничего не помогает, стоит все таки прочитать инструкцию...

Информация
Автор снимков: valentinach [9]
Информация о персоне

exp: 6840
Фото: 18

Откуда: Караганда
Написано: 30 января 2011 года в 21:13

Критика необходима в любых ее проявлениях. Если это критикуют Профи это для творческого роста работ. И ее нужно воспринимать объективно без всяких обид. Критика любителей тоже необходима для переоценки своего творчества как нравится оно народу или нет. И на это обижатся тоже не стоит. Каждое мнение имеет место быть. Высказывания типа "Вау", "Хорошо", "Красиво" тоже имеют право существовать - ну нравится все и сюжет и исполнение тогда что писать? Ничего? Тоже не верно! Если тебе правда нравиться? Лично я выкладываю свои работы чтобы услышать эту самую критику! Когда просматривают работу и просто выходят сложно понять что не так! И оценивают просто за что?

____________________
С миру по нитке - икра на батоне

Информация
Автор снимков: OzzY [5]
Информация о персоне

exp: 1179
Фото: 17

Откуда: Москва
Написано: 15 февраля 2011 года в 14:34

1. Да. Критика помогает.
2. Критиковать не готов - сам еще новичок.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>