Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 40
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

этика в фотографии (3 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Марс [14]
Информация о персоне

exp: 40120
Фото: 118

Откуда: Оренбург
Написано: 13 октября 2010 года в 16:27

To: Fireflyrock

А кто причитает?..
" У слепых людей обостряются другие чувства, а те, кто с рождения не видит, и не знают, что потеряли."
Ты пообщайся, пожалуйста, сначала со слепыми малышами, послушай их. Они не плачутся, нет. Я не буду тебе описывать, приводить их слова, цитировать, иначе ты обвинишь меня в причитаниях, а это не доставит удовольствия.
Мне кажется, ты слишком бываешь категорична в своих суждениях. "С чего страдать?".. Право на такой вопрос имеет лишь тот, кто был слеп и жил с этим. Надеюсь, что ты никогда не заработаешь на это право.

____________________
"Не делал вида, что днем живешь,
Так и не надо, что ночью спишь"

Информация
Автор снимков: ромашка33 [9]
Информация о персоне

exp: 8779
Фото: 29

Откуда: Этот город самый лучший город на земле..(с)
Написано: 13 октября 2010 года в 16:42

To: korvasst

Мое имя озвучено в моем профиле.какой смысл,Вы спрашиваете?Вам,вероятно,его не понять......и это не пиар,я не публичный человек,мне это не нужно.и заранее виноватой себя не считаю.сомневаюсь,да,есть такое дело.а сомневаюсь потому что,практически все мое окружение-медики и для них такое фото-норма жизни...а как воспримут другие?

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

[ Исправлено: 2010-10-13 19:09:23 ]
Информация
Автор снимков: ромашка33 [9]
Информация о персоне

exp: 8779
Фото: 29

Откуда: Этот город самый лучший город на земле..(с)
Написано: 14 октября 2010 года в 06:31

To: korvasst

Вам не надоело обсуждать меня,ничего обо мне не зная?Я не ною!и праведной себя не считаю!и спрашиваю не рарешения,а мнение!Ваше,кста,я так и не поняла,так как высказываетесь,Вы,преимущественно обо мне,а не по теме..
насчет судить автора-я тут выставила доктора за праздничным столом(интересно если,плиз ко мне в профиль,в альбом)так на меня набросились,как буд то я преступление совершила.да.были комменты по качеству,которое,не спорю плохое..но больше всего было-как это так.док и за столом..пытаюсь донести свою позицию до Вас,последний раз-я на сайте недавно,еще много не знаю,фотографией увлеклась так же недавно.15 лет работаю операционной сестрой,причем в одной больничке.это накладывает свой определенный отпечаток.жесткость в суждениях и привычка к боли,даже,наверное,некий жизненный цинизм присутствуют.но все люди разные,я это понимаю.отсюда тема.Я понятно объяснила? и если большинство в теме выскажутся против,я не выставлю.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

Информация
Автор снимков: ромашка33 [9]
Информация о персоне

exp: 8779
Фото: 29

Откуда: Этот город самый лучший город на земле..(с)
Написано: 14 октября 2010 года в 06:43

To: korvasst
кстати,где Вы видели фото?мож простветите?

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

Информация
Автор снимков: Tref [17]
Информация о персоне

exp: 71005
Фото: 1

Откуда: ННовгород
Написано: 14 октября 2010 года в 09:05

To: korvasst
To: Володина Юлия

не надоело Вам трепать людей, как собака тряпку?..
хотите развиваться в фото или хотите учить людей жить по любимым собой правилам поведения?
меньше болтовни о незнакомых людях - больше пользы в фото

____________________________________________
пожуем - увидим...


Информация
Автор снимков: Tref [17]
Информация о персоне

exp: 71005
Фото: 1

Откуда: ННовгород
Написано: 14 октября 2010 года в 11:12

To: Володина Юлия
Эдик вон не боится чужие работы..
To: korvasst
повторить вопрос? не надоело?

____________________________________________
пожуем - увидим...


[ Исправлено: 2010-10-14 11:25:55 ]
Информация
Автор снимков: Fireflyrock [14]
Информация о персоне

exp: 43132
Фото: 106

Откуда: ничего личного
Написано: 14 октября 2010 года в 12:11

To: Марс

моя категоричность заключается... в том, что я уверенно высказываю точку зрения, не совпадающую с общепринятой?
Так я считаю это полезным для тех, кто поймёт и услышит. Равнодушные к моей т.з. пройдут мимо, и меня это не волнует. Я не навязываю, я показываю один из вариантов. С другой стороны.

____________________________________________________
Стремясь к вершине, не перепутай Олимп с Везувием.

Информация
Автор снимков: Tref [17]
Информация о персоне

exp: 71005
Фото: 1

Откуда: ННовгород
Написано: 14 октября 2010 года в 13:14

To: Володина Юлия
это фото-сайт, а не арена для обсуждения людей, кто хороший, а кто плохой..
это нарушение правил форума

____________________________________________
пожуем - увидим...


Информация
Автор снимков: Марс [14]
Информация о персоне

exp: 40120
Фото: 118

Откуда: Оренбург
Написано: 14 октября 2010 года в 13:30

To: Fireflyrock

Твоя категоричность не заключается в том, что ты высказываешь точку зрения не совпадающую с общепринятой. Нет, в другом она выражается. Например, "Так я считаю это полезным для тех, кто поймёт и услышит". Создается впечатление, что говорит гуру, который уж точно знает, что и как в этом мире.
Мне не хочется спорить, не люблю.
Просто иногда твои сообщения выглядят высокомерными, заносчивыми и оттого поверхностными, несмотря на то, что ты очень умный, вдумчивый человек.

____________________
"Не делал вида, что днем живешь,
Так и не надо, что ночью спишь"

Информация
Автор снимков: ladatn [14]
Информация о персоне

exp: 39144
Написано: 14 октября 2010 года в 13:48

Может закрыть уже эту тему? Толку от нее никакого все равно.
Если для каждой сомневающейся фотки создавать темы, то мы таким макаром ничё выкладывать не будем, а будем только думать и обсуждать стОит или нет

1 2 3 4

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>