Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 62
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Зачем вы фотографируете? (6 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: makegood [22]
Информация о персоне

exp: 208718
Фото: 48

Откуда: Россия
Написано: 20 марта 2012 года в 07:57

To: Ekert

To: Бродяга

"Зачем Герасим утопил своё Муму.
Вот не пойму, никак я не пойму"
Человек фотографирует потому, что он человек разумный.
-------------------------------------------------------
Фотографируйте господа, фотографируйте если можете.

________________________________________
"На чужом несчастье- своё счастье- не построишь"

Информация
Автор снимков: Дедуля [30]
Информация о персоне

exp: 792771
Фото: 1170

Откуда: Черногорск
Написано: 20 марта 2012 года в 08:43

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь!
Природа создала эффорийную потребность мозга (половое влечение), все остальные духовные потребности есть производное этого. Например: наркомания, игромания, фотомания.
Пикассо писал картины которые для меня мазня, но другие платят миллионы. Чувство прекрасного не в умении рисовать и фотографировать, а вот золотое сечение кто говорит о нем вдолблено обучением и выдается подсознанием от души- психология. Так прививается вкус заинтересованной группой общества.И как будто это истина, а истина всегда гдето там и приближаясь к ней она снова удаляется за горизонт познания.
To: Ekert
To: Бродяга
To: makegood







Истина всегда где то там. Приближаясь к ней, она снова уходит за горизонт.

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 20 марта 2012 года в 08:51

— Главное у человека не деньги, а натурально ХВорма, вчЁнасть. Потому ежели человек вчЁный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон вверх дыбом. И тогда когда тому, одному которому, невчЁному будетЬ белое, так уже ему, вчЁному, которому, будет уже как ну рябое!
— Когда человек не такой как вообще, потому один такой а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязку своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчЁный, подымиться умом своим за тучи и там своим становиться-становиться ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз так они ему покажуться кажуться махонькие‑махоникие, всеравно как мыши, пардон крИсы. ПотомуШто это‑же ЧЕЛАВЕК, а тот который он он тоже человек невчЁный, но и……… зачем же, это же ведь очень и очень. ДА‑Да …… но НЕТ.


iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

Информация
Автор снимков: makegood [22]
Информация о персоне

exp: 208718
Фото: 48

Откуда: Россия
Написано: 20 марта 2012 года в 09:16

To: stalker0007

Весь этот ученый народ, как семинария, так и бурса, которые питали какую-то наследственную неприязнь между собою, был чрезвычайно беден на средства к прокормлению и притом необыкновенно прожорлив; так что сосчитать, сколько каждый из них уписывал за вечерею галушек, было бы совершенно невозможное дело; и потому доброхотные пожертвования зажиточных владельцев не могли быть достаточны. Тогда сенат, состоявший из философов и богословов, отправлял грамматиков и риторов под предводительством одного философа, - а иногда присоединялся и сам, - с мешками на плечах опустошать чужие огороды. И в бурсе появлялась каша из тыкв. Сенаторы столько объедались арбузов и дынь, что на другой день авдиторы слышали от них вместо одного два урока: один происходил из уст, другой ворчал в сенаторском желудке.

________________________________________
"На чужом несчастье- своё счастье- не построишь"

Информация
Автор снимков: Ekert [29]
Информация о персоне

exp: 748014
Фото: 2283

Откуда: Рига
Написано: 20 марта 2012 года в 12:58

To: Бродяга

Пожалуй единственное верное с вашей стороны-не продолжать коментировать.Я тоже после полемику с вами прекращу,смысла нет. Дело не в том,кого я считаю быдлом,а в том кто себя таковым считает. Я уж лучше полетаю по небу

Информация
Автор снимков: Ekert [29]
Информация о персоне

exp: 748014
Фото: 2283

Откуда: Рига
Написано: 20 марта 2012 года в 13:06

To: Дедуля

Извините-бред! Наркомания и прочая мания-духовная потребность? В психологии есть очень точное объяснение этому,почитайте. Если за мазню Пикассо платят большие деньги,то она просто дорогостоящая мазня.Не больше. Исскуство создаёт не тот кто готов за это заплатить и от того,что кто-либо раскашелился оно лучше не станет. просто продажней!

Информация
Автор снимков: Daria :) [9]
Информация о персоне

exp: 6288
Фото: 98
Написано: 20 марта 2012 года в 19:40

Нравится фоткать просто потому, что через фотоаппарат я вижу жизнь. Обычный человек проидет по улице и ничего в ней не заметит, не заметит ни улыбок не лице, ни красивых цветов, ни каких то мелочей или просто красивого дерева... А фотограф, какой бы уровень у него не был, просто начинающий или уже профессионал со стажем, он заметит маленькие детали нашей жизни, которые делают ее лучше!Почему иногда люди не могут сделать хороший кадр?- Потому что они не видят красоты в жизни и в том, что их окружает!Вот поэтому мне нравится фоткать!

____________________
Москва 2200 год. - Папа, а правда, что здесь русские жили? - Нэт, Ахмэд, это фантастика))

Информация
Автор снимков: Сергей Бродяга [18]
Информация о персоне

exp: 95081

Откуда: ни хрена не художник
Написано: 21 марта 2012 года в 01:04

Фоткать - очень хорошее слово. Нафиг лишний пафос в том процессе, который нравится человеку Большинство глупостей в этом мире делаются с серьёзным лицом, завышенным апломбом и с изрядной долей пафоса. Лучше весело делать действительно хорошие вещи

_______________________
ни хрена не художник

Информация
Автор снимков: makegood [22]
Информация о персоне

exp: 208718
Фото: 48

Откуда: Россия
Написано: 21 марта 2012 года в 09:51

Я фотографирую потому, что не умею "писать", "рисовать" и "сочинять музыку".

________________________________________
"На чужом несчастье- своё счастье- не построишь"

Информация
Автор снимков: Ekert [29]
Информация о персоне

exp: 748014
Фото: 2283

Откуда: Рига
Написано: 22 марта 2012 года в 01:35

To: makegood

А я умею рисовать,играю на гитаре и ударнике,пишу стихи когда просят.

1 2 3 4 5 6 7

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>