Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 51
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

i MAC для фотографий (5 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: traveler2 [20]
Информация о персоне

exp: 153486
Фото: 315

Откуда: Винница
Написано: 7 июня 2012 года в 00:35

To: Бродяга

мне наплевать что ваш к-х профессиональный пилот... он позволяет себе обсуждать профпригодность профессионального фотографа, а не наоборот... я что то не видела что б Сергей рассказывал вашему профессиональному пилоту с какого хвоста у самолета растут перья... зато пилот встал на трибуну и открыл свой ...ну сами поняли что - и откуда посыпались всяческие заумные мысли вперемешку с кучей говна ... не лучше ли вашему пилоту вместо фотосайта пойти в свой курятник или еще где там у него что летает и там на своем уровне обсуждать знакомые и родные ему темы а не лезть не в свою область? короче - с меня довольно ... мне этот зоопарк порядком надоел... я такого хамства еще не видела нигде... и надеюсь больше не увидеть...

Информация
Автор снимков: pakko71 [14]
Информация о персоне

exp: 41708
Фото: 685
Написано: 7 июня 2012 года в 01:01

а я вот "МАК" в лице "ЭППЛа" не очень люблю.Точнее сказать "ЭППЛ" ненавижу и желаю скорейшего...ухода. Но мне кажется это тема к другому форуму больше...сорри.

Информация
Автор снимков: K-x [12]
Информация о персоне

exp: 21544
Фото: 2
Написано: 7 июня 2012 года в 01:35

To: traveler2
Вы , любезная защитница, лудша бы по теме ветки бы высказались, про iMac, чем вступать в бой со своим запасом говна. Профпригодность вашего подзащитного я обсуждаю на основании им же выставленных снимков на его же страничке. Там белочки и цветочки. Это дерьмо и лажа и не может называться профессиональной фотографией. Как и не может называться профессиональным фотографом тот, кто это снимал. Это дилетантство, тысячу раз осмеянное на всех сайтах. Другие же фото я увидел впервые только сейчас и мне они понравились, о чём я публично заявил. Мало того, я сказал там же, что мне до них далеко и я, наверное, никогда не достигну такого уровня. Я обсуждаю только то, что вижу. Вот ,кстати и вы, милая путешественица, предлагаете мне обсуждать мои профессиональные вопросы на специальных профессиональных сайтахсреди профессионалов.
И я тоже за это. Пусть Сергей выставит своих белочег на профессиональных сайтах. И послушает, что ему там скажут. Может ссылки дать?Не думаю, что ему там наставят пятёрок, как в вашем болоте-междусобойчике! А в курятник лучше отправитья вам самой. К подругам!
Не болейте!

+++++++++++++++++++++++

В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете.

[ Исправлено: 2012-06-07 01:37:20 ]
Информация
Автор снимков: traveler2 [20]
Информация о персоне

exp: 153486
Фото: 315

Откуда: Винница
Написано: 7 июня 2012 года в 01:53

To: K-x

да вы батенька хамло редкостное))) сначала так вежливо пытаетесь оправдаться в личке, потом, понимая что хамство свое уже никакими словесами не прикрыть - хамите еще и мне))) так вот что я вам скажу - если вы считаете этот сайт болотом, так что же вы тут, петух наш высокого полета, делаете? может соберете в кучку ваш павлиниье-петушиный хвост и отправитесь в полет куда подальше? или может хотите что бы я вам конкретный адрес указала? кста - про запас говна можете рассказать своей медицинской жене-прохфесору - может она заглянет вам в .. глаз и поставит диагноз от чего лечится... видать у вас в семье это нормальный тон общения, раз вы его на люди выносите... слова "это дерьмо и лажа" применяйте только глядя на свои шедевры - там другого слова и не скажешь... и не обсуждать то что вы видите - по вашим же выражениям - тоже стоит после тщательной проверки зрения - потому как создается впечатление что не видите вы вообще ни черта... а что и куда выставлять Сергею - думаю он решит без всяких сопливых советов безграмотных чайников...
счастливого полёта в курятник... к вашим коллегам-петухам)и можете болеть - мне пофиг)

Информация
Автор снимков: K-x [12]
Информация о персоне

exp: 21544
Фото: 2
Написано: 7 июня 2012 года в 02:24

Обалдеть! Во раскудахталась! Во всей своей красе предстала! наша путешественница! Скажу по секрету,там ещё наверху, в вашем любимом СМСнике два завсегдатая тоже увлечённо гавнецом кидаются. Может и там кому боеприпасом подсобите?

+++++++++++++++++++++++

В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете.

[ Исправлено: 2012-06-07 02:25:37 ]
Информация
Автор снимков: K-x [12]
Информация о персоне

exp: 21544
Фото: 2
Написано: 7 июня 2012 года в 02:28

Все, перерыв до завтра.
Всем курам и петухам отмываться и спать шесть часов!

+++++++++++++++++++++++

В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете.

Информация
Автор снимков: K-x [12]
Информация о персоне

exp: 21544
Фото: 2
Написано: 7 июня 2012 года в 02:44

To: идущий

Мля, устал я что-то . Вампиры всю кровь высосали через... глаз, зарразы!Давайте завтра, пацаны, после обеда схлестнёмся, порамсим! Темку тока подходящую придумайте, позлее. Типа "Что надо пить профессиональному фотографу -Гинесс или Балтику ?

+++++++++++++++++++++++

В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете.

Информация
Автор снимков: K-x [12]
Информация о персоне

exp: 21544
Фото: 2
Написано: 7 июня 2012 года в 02:53

117. Или это про себя? Потренируйся на новеньком. ещё пару дней. Глядишь и повысится!
И почему это не сядешь? Чем вас-то я обидел? Как же это я, в одиночестве теперь..

+++++++++++++++++++++++

В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете.

[ Исправлено: 2012-06-07 03:02:46 ]
Информация
Автор снимков: K-x [12]
Информация о персоне

exp: 21544
Фото: 2
Написано: 7 июня 2012 года в 03:04

Точно сказал. Надо стирать их начать. Как кончатся-значит в этот день побег будет из этого дурдома

+++++++++++++++++++++++

В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете.

Информация
Автор снимков: новенький [24]
Информация о персоне

exp: 273063
Фото: 147

Откуда: Раменское - капелька РОССИИ
Написано: 7 июня 2012 года в 09:35

To: K-x

можно в напарники??! надаел этот санитарный беспредел!..

___________________________________________________
"Раньше был я даже пьяный - удивительный, а теперь и трезвый - не особенно..."

1 2 3 4 5 6

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>