Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 107
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Очень интересно!? (9 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Чужой [16]
Информация о персоне

exp: 55909
Фото: 147
Написано: 25 февраля 2013 года в 14:04

To: alpaca-grey

"Что за фуфло Вы мне принесли, молодой человек!"

Иногда это единственное, что можно сказать.

____________________

Информация
Автор снимков: alpaca-grey [15]
Информация о персоне

exp: 48588
Фото: 324

Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 25 февраля 2013 года в 14:46

To: Чужой

А может это будущий Ломоносов в первый день приезда в столицу... И так встретили!

__Nil admirari____________

Информация
Автор снимков: Tref [17]
Информация о персоне

exp: 71005
Фото: 1

Откуда: ННовгород
Написано: 25 февраля 2013 года в 14:58

такой не будет слюни пускать и на обиды время тратить..
талант няньчить - только губить..
отец Паганнини есть не давал пока тот несколько часов гаммы не гонял.. а ведь злился

____________________________________________
пожуем - увидим...


Информация
Автор снимков: Сергей Бродяга [18]
Информация о персоне

exp: 95081

Откуда: ни хрена не художник
Написано: 25 февраля 2013 года в 15:06

To: Чужой

вот и вспоминай её перед каждым своим постом

_______________________
ни хрена не художник

Информация
Автор снимков: Сергей Бродяга [18]
Информация о персоне

exp: 95081

Откуда: ни хрена не художник
Написано: 25 февраля 2013 года в 15:13

To: alpaca-grey

Треф как раз написал правильно по этому поводу. Я уже насмотрелся на "юные таланты", с которыми нянчились. Итог - средненькие работы, зато гонор всюду, где только появляется такое дарование. По фотографии могу уточнить. ВСЕ, без исключения хорошие фотографы - сволочи в общении и никудышные педагоги (это не значит, что все сволочи - хорошие фотографы). Но если вы сможете из них хоть что-то вытащить после "фуфла" это вам даст намного больше, чем проливание над вами соплей и педагогичный подход. Это надо вам. Педагогическим подходом делают средний уровень у тех, кто не хочет, а садизмом и хамством доводят до вершин. Нравится вам это или нет

_______________________
ни хрена не художник

Информация
Автор снимков: Чужой [16]
Информация о персоне

exp: 55909
Фото: 147
Написано: 25 февраля 2013 года в 16:16

To: Сергей Бродяга

Вон оно что... Это ты своим хамским поведением пытаешься хорошего фотографа изобразить? Не с того конца начал...
Больше скажу: Сволочи и хамы получаются из неудачников. В любом деле. А действительно хорошему фотографу просто нет нужды быть сволочью.

____________________

[ Исправлено: 2013-02-25 16:18:53 ]
Информация
Автор снимков: Tref [17]
Информация о персоне

exp: 71005
Фото: 1

Откуда: ННовгород
Написано: 25 февраля 2013 года в 21:07

о шурик попал.. в германии есть где выпить, но не с кем поскандалить.. наливай, шурик..

____________________________________________
пожуем - увидим...


Информация
Автор снимков: alpaca-grey [15]
Информация о персоне

exp: 48588
Фото: 324

Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 25 февраля 2013 года в 21:25

To: Сергей Бродяга Люди учатся по разному - и на своих, и на чужих ошибках, также как и на своих и на чужих достижениях, но мне кажется, что учиться можно только в том месте, где есть атмосфера "благоприятствования", а не способствующая развитию "комплексов". У нас на сайте хорошая атмосфера, но мне кажется, что если бы начислялись баллы "за науку", то желающих обучать было бы гораздо больше, а желающих чеиу-нибудь серьезному научиться - тем более. Внесите такое предложение, может быть Вас поддержат?

__Nil admirari____________

Информация
Автор снимков: Чужой [16]
Информация о персоне

exp: 55909
Фото: 147
Написано: 25 февраля 2013 года в 22:24

To: alpaca-grey

Если будут начислять баллы за советы, то будет как с женщиной на красной площади, в известной шутке.

____________________

Информация
Автор снимков: Сергей Бродяга [18]
Информация о персоне

exp: 95081

Откуда: ни хрена не художник
Написано: 26 февраля 2013 года в 00:54

To: alpaca-grey

а зачем я буду вносить такое предложение? Если я хочу чему-нибудь научиться у кого-то из участников сайта, я вполне могу задать вопрос в личку, Если кто-то хочет научиться у меня, то я никому не отказываю в ответе. А если человек не хочет учиться и припёрся сюда хвалиться своими комплексами, зачем его учить? Попробуйте вытяните на откровенность Оксану "Traveler2". Если она вам расскажет в подробностях, что значит учиться у меня, то Шурик вам покажется образцом этикета. Тем не менее мы до сих пор в достаточно хороших отношениях и она до сих пор задаёт мне вопросы. Одна вещь изменилась явно,она уже научилась очень многому и "нехорошее общение" происходит намного реже. И заодно спросите у неё, сколько бы времени заняло обучение в "атмосфере благоприятствования" по сравнению с моим, хамским. А от себя добавлю, что научить я её смог именно потому, что она сама хотела учиться и сама выбрала наиболее эффективный путь. Хоть и не очень-то приятный

_______________________
ни хрена не художник

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>