Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 45
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Как быть когда на вашу работу кто-то поставил свой копирайт? (4 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 31 мая 2012 года в 21:28

To: Alicom

..думаю что этот пост имеет право быть заключительным и подводящим итоговую черту под поднятым вопросом..

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

Информация
Автор снимков: Гараж [24]
Информация о персоне

exp: 277462
Фото: 189

Откуда: Смоленск
Написано: 31 мая 2012 года в 21:29

To: Alicom

Мы здесь полдня уже говорим о ТВОРЧЕСТВЕ, а не о работе вообще. При чем же здесь врач или спортсмен?

Информация
Автор снимков: Alicom [19]
Информация о персоне

exp: 125154
Фото: 54

Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 31 мая 2012 года в 21:31

To: Гараж

Цитирую; Творчество, приносящее доход (сиречь - работа)


Относись к людям так, как хотел бы, чтоб относились к тебе.

Информация
Автор снимков: traveler2 [20]
Информация о персоне

exp: 153486
Фото: 315

Откуда: Винница
Написано: 31 мая 2012 года в 21:56

знаете что я вам скажу? ни к кому персонально не обращаясь) для меня в настоящее время фотография - это работа... та что дает мне полностью весь мой доход... хотя никаких специальных курсов я не заканчивала и ни в каких учебных заведениях этому не обучалась... сразу хочу попросить любителей переходить на обсуждение личностных качеств оппонента и его творческих ошибок - не трудитесь))) я все про это уже от вас слышала и знаю))) так вот... к чему это я... можно иметь спец образование в какой то отрасли ( у самой два диплома институтских благополучно на полочке пылятся) и НЕ быть специалистом... и наоборот... да сами знаете - прописные истины... а суть в том что человек, который чего то хочет достигнуть в своей работе - будет учится... причем - все время... и не в институте , а в жизни... у таких же как сам, у более умелых, просто читая,сравнивая и показывая свои работы другим...и так далее... а если он учится и ищет, то в этих его поисках уже присутствует элемент творчества... и неважно почему он хочет этого - то ли для работы, то ли для себя, то ли и для того и для другого... он движется и это главное))) потому не понимаю что кто и кому тут пытается доказать? или уже в пылу спора забыли о чем вообще шла речь?

Информация
Автор снимков: robdonan [9]
Информация о персоне

exp: 8426
Фото: 109

Откуда: Рига
Написано: 1 июня 2012 года в 10:51

Я редкий гость на форуме, но от себя добавлю - главное, чтобы у человека голова была на плечах, да руки из правильного места и при желании можно горы свернуть. Все остальное сказано выше.


P.S. Сергей Бродяга как всегда в своем стиле...

____________________________________
Все новое это хорошо забытое старое.

Информация
Автор снимков: pozitiv [13]
Информация о персоне

exp: 29612
Фото: 76

Откуда: Moskoviya, ... не фотограф я...любитель...
Написано: 1 июля 2012 года в 02:03

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 1 июля 2012 года в 07:19

To: pozitiv

Судя по первой ссылке автор полностью соответствует определению данному им в названии к этой статье.И может быть примером только для себе подобных.

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

Информация
Автор снимков: pozitiv [13]
Информация о персоне

exp: 29612
Фото: 76

Откуда: Moskoviya, ... не фотограф я...любитель...
Написано: 1 июля 2012 года в 19:16

To: stalker0007

С большим интересом читаю его посты!!! И взгляды на жизнь не редко совпадают.
Вот только не у всех такие возможности. И таких юристов не каждый может себе позволить. ...но это другая тема...
Мне ещё коменты интересно было почитать (жаль времени нет всё читать, много пустозвонов пишут, не по теме)
но вот это ключевая фраза первой страницы:
konda
2012-03-07 09:18 (UTC)
> газета "ЖИЗНЬ" заплатила 230 000 рублей всего за одну фотографию
Чёрт, выгодно)

big_gun_number1
2012-03-07 10:43 (UTC)
Одно "но". Сначала нужно, чтобы хоть кто-нибудь прихватизировал твои фотографии.
*
А по этой теме его же пост: http://zyalt.livejournal.com/398551.html

А моё мнение такое: каждый сам в праве выбирать - продавать или дарить, но снятое тобой - это твоя собственность. А собственность без спроса не берут, если оно на дороге не валяется.

____________
не фотограф я, а любитель...

Информация
Автор снимков: StarHot [22]
Информация о персоне

exp: 231755
Фото: 1494

Откуда: Киев
Написано: 1 июля 2012 года в 23:14

А вот как ответить на такой вопрос: собственность, содержание которой может оцениваться от уничижительной до превосходной степени в зависимости от позиции "судьи", имеет право на защиту государством, обществом, личностью? Как по мне - то "да", если она не угрожает своим существованием жизненно важным интересам этой триады. Тогда в рамках этого подхода и следует искать вариант противодействия посягательству на собственность.

Хоттабыч

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 3 июля 2012 года в 15:05

To: pozitiv

Я смотрю даже ваш почтенный возраст подвержен дурному влиянию прививаемой СМИ капиталистической идеи развития формы общества.
И видимо такие же борцы показательно судили на всю страну бедного учителя информатики в одной из российских школ за нелицензионный виндоус ради защиты прав Била Гейтса.
А фраза

газета "ЖИЗНЬ" заплатила 230 000 рублей всего за одну фотографию
Чёрт, выгодно)


больше определяет эмоцию как личную жадность и зависть (в простанародье именуемая как

ЖАБА

..) надёжно сформированную нищетой, в ежедневной попытке хоть как то растянуть скромный заработок на месяц.
Стоит задуматься, может капитализм как система не так уж и хорош?

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

[ Исправлено: 2012-07-03 15:06:26 ]
1 2 3 4 5

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>