Фотоновости: новинки, технологии, события


Москва-5 (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: zonder [8]
Информация о персоне

exp: 4963
Фото: 54

Откуда: Москва
Написано: 3 сентября 2012 года в 08:50

У меня есть фотоаппарат "Москва-5" с гармошкой. Лет 20 назад я им фотографировал, получалось великолепно. Попробовал сейчас - оказывается ненаводится резкость, причем сдвиг совсем маленький. Может кто сталкивался? Аппарат все эти годы лежал на полке, не падал.

АГА
Информация
Автор снимков: pozitiv [13]
Информация о персоне

exp: 29612
Фото: 76

Откуда: Moskoviya, ... не фотограф я...любитель...
Написано: 3 сентября 2012 года в 12:23

О_о, раритет!
На аукцион его!!!

____________
не фотограф я, а любитель...

Информация
Автор снимков: Sergey- [25]
Информация о персоне

exp: 325009
Фото: 981

Откуда: Москва
Написано: 22 ноября 2012 года в 00:31

To: pozitiv
Просто похвалиться. Купил на Блошином рынке "Москву - 2". В исправном состоянии)) Пока только любуюсь..))

☜Sergey☞

Информация
Автор снимков: avtofokus [1]
Информация о персоне

exp: 11
Фото: 1

Откуда: Московская обл.
Написано: 25 ноября 2012 года в 00:08

Всем доброго времени. По случаю нашел старый фотик (с гармошкой), безобразно покрашен корпус, не мог прочитать даже название. Написал барахольщику который стариной занимается, говорит ни какой ценности он не представляет, может кому на зап части надо? Извините не знаю как сюда фотку выложить.

____________________
Ученье - свет, а неученье - армия!

Информация
Автор снимков: photolapa [30]
Информация о персоне

exp: 680739
Фото: 1218

Откуда: Киев
Написано: 25 ноября 2012 года в 13:45

To: avtofokus

в сообщениях вверху выбираете значок "ссылка на изображение в теге..."-внешне напоминает "горы с солнышком",вставляете туда ссылку,но при этом убрав один экземпляр http:// ,потому как там их будет два))удачи!пробуйте!

____________________
Рожденный ползать - уйди со взлетной полосы!!!

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>