Фотоновости: новинки, технологии, события


Есть ли в Вашем городе оборудованные фотостудии? (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: SkinCat [8]
Информация о персоне

exp: 5021
Фото: 29

Откуда: Барнаул
Написано: 25 ноября 2008 года в 18:00

А есть ли в Вашем городе нормальные студии, оборудованные светом и всем необходимым, для аренды, для съемки портфолио и прочего? Студий становится все больше и больше, но в основном, расчитанных на потребителя, на съемку для документов и тд. Каков был бы спрос на профессионально оборудованную студию со всеми необходимыми помещениями, которую можно было бы взять в почасовую аренду?

Фотография – это документ, глядя на который имеющий глаза и сердце начинает ощущать, что в мире не все благополучно.

Роберт Капа
Информация
Автор снимков: Дмитрий Елисеев [13]
Информация о персоне

exp: 29354
Фото: 184

Откуда: Новосибирск, Академгородок.
Написано: 28 ноября 2008 года в 21:39

У нас в Новосибирске сейчас пошла мода создавать домашние студии. Кто-то освобождает комнату. Кто-то снимает квартиру на 2-3 фотографов. Но, на мой взгляд, это не очень удобно. Потолки низкие. Я снял помещение с потолком 3 метра, но мне МАЛО. Зато купил кучу оборудования и творю с ним, что хочу. 13 источников света - супер!

_______________________
Фотографирую всегда!

Информация
Автор снимков: флеш [2]
Информация о персоне

exp: 62

Откуда: Волоколамск
Написано: 26 февраля 2009 года в 16:24

Вы счастливый человек у ВАс есть квартира,,,,,,Мы же пока обходимся одной лампой под фон.И тоже творим или творим.

fleh41

Информация
Автор снимков: boroda22 [9]
Информация о персоне

exp: 6129

Откуда: Шахты, Ростовской области
Написано: 28 февраля 2009 года в 00:30

У меня на работе вообще до потолка и прыгать мне не приходится. Студий не вообще нет. Аренда зашкаливает, по нашим меркам и открыть свою это влететь однозначто. Приходится работать с тем что есть

С уважением, igor.

Информация
Автор снимков: Povetrulya [5]
Информация о персоне

exp: 809
Фото: 8

Откуда: Челябинск-Златоуст
Написано: 6 марта 2009 года в 22:39

насчет частной студии в Челябинске ничего не слышала. но есть учебная,у студентов режиссуры кино и тв. правда еще только только начинает дышать, максимум что можно там найти это риер и 1-2 лампы.но радуемся и тому что есть...))пытаемся как-то сами что-то придумывать с фоном и подсветками

My soul is painted like the wings of butterflies
Fairytales of yesterday will grow but never die
I can fly - my friends

[ Исправлено: 2009-03-06 22:47:17 ]
Информация
Автор снимков: ladatn [14]
Информация о персоне

exp: 39144
Написано: 7 марта 2009 года в 16:15

В Питере конечно с этим все намного проще, сейчас можно снять оборудованную студию за 300 руб. в час.

Информация
Автор снимков: МотоПони [0]
Информация о персоне

exp: 1

Откуда: Москва
Написано: 11 марта 2009 года в 10:49

В москве проблем нет со студиями, причем их столько, что устанешь выбирать приемлимую для себя. От маленьких "квартирных" студий, до огромных "ангарных", жанровые, интерьерные. какие хотите. После нового столкнулась с проблемой выбора. Объездила кучу. От разнообразия глаза разбежались. Но и цены конечно несколько "порадовали" от 600 р/час до 3.5 тр/час. Все зависит от ваших желаний и возможностей.

Нет ничего лучше тяжести фотоаппарата в руке и быстрой езды ночью.

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>