Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 224
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Кто чем занимается в жизни? (11 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Restorator [10]
Информация о персоне

exp: 9680
Фото: 73

Откуда: Челябинск
Написано: 19 декабря 2009 года в 08:07

У меня фото это хобби, состояние отвлечения от работы. Фактически, в моем восприятии фото это процесс, а работа это противовес где более важна сама цель чем движение к той цели

Сам по образованию инженер конструктор, пару лет назад закончил двух летний курс MBA. Ну а работаю ресторатором Фактически уже 14 лет в ресторанной индустрии. Как модно говорить работал "с низов"

Restorator

Информация
Автор снимков: ksen [12]
Информация о персоне

exp: 19949
Фото: 63

Откуда: Томск
Написано: 19 декабря 2009 года в 17:11

Долгое время фотография была хобби и "отдушиной" Но закончив интернатуру по терапии я поняла, что не смогу получить удовлетворения от работы за скудное "вознаграждение". После долгих раздумий и сомнений приняла решенние (правда для моего супруга это не было новостью, у других -шок) Вообще, уход в фотографию планировался временный (пока подрастет младший сын, ему и обязана своим решением), но поработав как "свободный" фотограф поняла, что кабинетная работа под руководством - не моё. Снимаю то, к чему лежит душа. И в мыслях никогда не было что буду работать фотографом. А медицинскому универу - благодарна, хорошая жизненная школа!

"Спешите делать добро" Ф Гааз

[ Исправлено: 2009-12-19 17:15:03 ]
Информация
Автор снимков: rsytin [10]
Информация о персоне

exp: 10226
Фото: 35

Откуда: Арзамас
Написано: 20 декабря 2009 года в 22:34

По образованию я менеджер государственного и муниципального управления, окончил Волго-Вятскую академию государственной службы. Работаю электромонтером в одном из филиалов Газпрома. А фотография - это мое хобби. Серьезно увлекся недавно, можно сказать совсем новичек...

Навести на фокус — не фокус, фокус — снимок получить...

Информация
Автор снимков: BoJIodya [9]
Информация о персоне

exp: 6765
Фото: 74

Откуда: Арзамас
Написано: 21 декабря 2009 года в 08:35

А я студент, по окончании обучения получу специальность прибориста и поидее должен буду на АПЗ собирать или контролировать сборку секретных приборов, но видя, на производственной практике, как это все происходит, я не горю желанием работать на заводе. А сейчас подрабатываю в местной газете внештатным фотокором, но это не значит что работы у меня совсем нет. Вообще фотография для меня это хобби и хороший способ с пользой для себя провести время

__________________________________________________
Ни что не красит девушку так, как фотошоп)))

Информация
Автор снимков: Toonguz [12]
Информация о персоне

exp: 24145
Фото: 100

Откуда: Байкит
Написано: 6 января 2010 года в 23:48

Культпросветчик

Информация
Автор снимков: DrSergius [8]
Информация о персоне

exp: 4646
Фото: 58

Откуда: Н.Новгород/Владимир
Написано: 7 января 2010 года в 03:49

доктор, детский хирург, травматолог-ортопед, работаю по профессии и призванию.
в настоящее время фото - всего лишь хобби, а в будущем, возможно, способ подзаработать

_______________________________
>>Имею Мнение - Хрен Оспоришь<<

Информация
Автор снимков: Photomaximus [7]
Информация о персоне

exp: 3230
Фото: 8

Откуда: Россия, Тула
Написано: 7 марта 2010 года в 21:24

Все, не работаю я больше проектировщиком, кризис в умах руководителей проектных фирм. Устроился Ведущим специалистом по эксплуатации зданий в областной суд. Фото теперь просто хобби для души.

С уважением Maxim!

Информация
Автор снимков: Sergejka [17]
Информация о персоне

exp: 87609
Фото: 106

Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 7 марта 2010 года в 22:18

Я так понял, переводчик я один тута... хотя моих соинститутников нашёл уже не одного, потому и рад безмерно! Просто я из маленькой сибирской деревеньки, подался в институт иностранных языков, выучился, работал определенное время на ниве перевода с немецкого, потом стал руководителем отдела переводов, сейчас вот в немецкой фирме Директором Управления сервисного обслуживания... Если кому про теплотехнику рассказать - милости просим!

_____________________
Где-то я Вас видел...

Информация
Автор снимков: Stanislav [5]
Информация о персоне

exp: 997
Фото: 11

Откуда: Силламяэ
Написано: 7 марта 2010 года в 22:33

слесарь - ремонтник

____________________
Хочешь пойти? Спpоси меня КУДА!

Информация
Автор снимков: Ka3na [4]
Информация о персоне

exp: 326
Фото: 22

Откуда: Кострома
Написано: 7 марта 2010 года в 23:27

Работаю юристом, а с фотоаппаратом отдыхаю и ловлю моменты , которые не повторятся, потому как, Земля же крутится!)))

____________________
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>