Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 224
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Кто чем занимается в жизни? (4 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Milky Way [12]
Информация о персоне

exp: 24692
Фото: 122
Написано: 6 февраля 2009 года в 15:50

работаю на железной дороге...в техотделе...
год назад подарили маленький фотик...
...открыла для себя удивительный фотомир...

____________________
...улыбайтесь,господа, улыбайтесь)...

Информация
Автор снимков: olabramov [8]
Информация о персоне

exp: 5663
Фото: 81

Откуда: Москва
Написано: 7 февраля 2009 года в 12:24

Я по образованию музыкант. Пол жизни провёл во всяких там рок- проэктах, но т.к. занимаясь этим ,можно нажить всё что угодно кроме финансового благополучия, был вынужден переместиться в коммерцию. Сейчас работаю на одной московской производственной фирме рук.отд.продаж. На фото подсел после внезапного приступа Photoshopa...и теперь это навсегда

____________________
Фотошопофф. http://www.cc-studio.ru/forum/

Информация
Автор снимков: Aldiyar [5]
Информация о персоне

exp: 901
Фото: 7

Откуда: Казахстан, Атырауская область, пос. Доссор.
Написано: 9 февраля 2009 года в 10:52

По профессий - культпросветчик,баянист.До прошлого года работал в ДК, но все опротивело и теперь я свободен ! Фото,видео.Наконец то я занимаюсь любимым делом, и оно мне не в тягость !

Информация
Автор снимков: armani006 [0]
Информация о персоне

exp: 1

Откуда: астана
Написано: 10 февраля 2009 года в 00:18

To alexto:
Хорошо сказано, фото - это творчество..
А я Физик- работаю в научном институте инженером, высокотехнологичное место, так что с расчетами и математикой ок, что помогает в оптике чувствовать себя легко..

Информация
Автор снимков: ulan [17]
Информация о персоне

exp: 80124
Фото: 282

Откуда: Смоленск
Написано: 10 февраля 2009 года в 09:47

По образованию инженер-строитель. Последние 10 лет занимался спасанием на воде в губернии и всякими-разными плавсредствами. Сейчас работаю в информцентре местного МЧС.

ulan

Информация
Автор снимков: Ona-69 [4]
Информация о персоне

exp: 334
Фото: 1

Откуда: Тула
Написано: 10 февраля 2009 года в 12:48

По образованию - финансовый менеджер, по роду деятельности маркетолог с "широким функционалом". Когда готовилась к собственной свадьбе был "пунктик" по поводу фотографа - именно его искала с особенной тщательностью. В процессе так всем этим увлелась, что захотелось научиться снимать самой... конечно, скажете Вы, если таланта нет, толку не будет, но ведь пробовать-то можно)) не смогла найти ни одних курсов в нашем чудо-городе, зато запросила в качестве свадебного подарка фотоаппарат... теперь вот в то редкое свободное время, которое есть, пытаюсь вымучать шедевр шедевр пока не сдается, но мы воюем

Просто люблю жизнь!

Информация
Автор снимков: baffy [17]
Информация о персоне

exp: 82442
Фото: 522

Откуда: с-пб,В.О.
Написано: 12 февраля 2009 года в 17:17

Начальник участка-радиомонтаж и настройка,производство
морской спец.техники.Фотографировал,на бытовом уровне,
всю жизнь.Более осмысленно пару лет.

_________________

Информация
Автор снимков: Van [25]
Информация о персоне

exp: 368697
Фото: 207

Откуда: СПб
Написано: 14 февраля 2009 года в 20:40

По образованию инженер-технолог. Проследние 15 лет работаю учёным. В компании друзей отвечаю за древнюю историю, общую филологию и изобразительное искусство, а в качестве практической нагрузки поручена фотохроника этой самой компании. Параллельно тыркаюсь с фотоаппаратом для себя. Мол, для души...

Фотопанк

Информация
Автор снимков: Mischanja-555 [6]
Информация о персоне

exp: 1808
Фото: 33

Откуда: Северодвинск
Написано: 14 февраля 2009 года в 22:36

Мастер участка. Производство электромонтажных работ на строящихся, ремонтируемых и модернизируемых судах различного назначения, как для оборонного комплекса РФ, так и иностранного заказчика.

__________________________________________________
Человек - это сумма прочитанных им книг.

Информация
Автор снимков: Sip19 [4]
Информация о персоне

exp: 480
Фото: 5

Откуда: Kiev
Написано: 16 февраля 2009 года в 14:07

Фотография для Меня хобби,уже давно увлекаюсь фотографией..В жизни работаю менеджером по продажам ... но хочется что б хобби переросло в что то большее чем просто хобби.Вот хочу открыть свою студию в Киеве..

____________________
Лучше переспать, чем не доесть

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>