Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 224
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Кто чем занимается в жизни? (8 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: VeN [9]
Информация о персоне

exp: 7488
Фото: 45

Откуда: Екатеринбург
Написано: 10 июля 2009 года в 12:04

To:Anastasiya
у вас самая большая подробное описаниеврочем и интересное очень к тому же впечатляет такое разнообразие в сферах деятельности

я тут почитал эту тему и невольно сделал вывод,что основной аудиторией этого клуба являются люди связанные с образованием в частности с химией!)


Я сам работаю инженером энергетиком.Фотографировать только учусь давно хотел купить фотоаппарат,ну как то больше для обыденной съемки,отдых там!Но как купил!Меня проняло и оч понравилось единственно о чем жалею,что не купил сразу зркалочку

_____________________________________________
-"Очень нравится. Многоплановая композиция. Просто здорово. Хорошо проработан кот."

Информация
Автор снимков: undying555 [10]
Информация о персоне

exp: 9140
Фото: 37

Откуда: Москва
Написано: 11 июля 2009 года в 00:04

По образованию инженер радиотехник, основная профессия оператор на телевидении фотографие занимаюсь 3 года, ей подрабатываю, в данный момент в свободное время от основной работы занимаюсь обустройством своей студии. Не согласен что не нужно хобби делать работой, если ты от работы получаешь удовольствие, то это гораздо лучше чем работать там где не нравится, нужно просто научится получать удовольствие даже от комерческих заказов. Я очень доволен как основной профессией так и второй

Информация
Автор снимков: Anastasiya [4]
Информация о персоне

exp: 646
Фото: 10
Написано: 11 июля 2009 года в 08:11

undying555
Да, конечно хорошо бы, но это скорее исключение чем правило(( Я 5лет работала только на заказ и вы знаете ничего особо интересного не было, однообразные мероприятия, однообразные заказы, а когда предлагаешь клиенту что то новое и необычное, то они чаще всего сомневаются и отказываются Даже когда работала с артистами и то было множество различных ограничений Да и работа "на дядю" - это всегда "игра по его правилам"(( Надо открывать свою студию))ИМХО

Anastasiya Brown

Информация
Автор снимков: undying555 [10]
Информация о персоне

exp: 9140
Фото: 37

Откуда: Москва
Написано: 11 июля 2009 года в 10:30

To: Anastasiya
Студию надо открывать, согласен))))

Информация
Автор снимков: alex763 [18]
Информация о персоне

exp: 98570
Фото: 310

Откуда: Москва
Написано: 11 июля 2009 года в 17:12

Нет тут не только химики и преподаватели
Всегда не любил химию
И уже 17 лет управляю людьми, как ни странно это тоже очень однообразно.

И фото единственное, что позволяет хоть как-то отвлечься.

Если у кого есть идеи и нет денег, могу скооперироваться, т.к идей у меня нет

Alex763

Информация
Автор снимков: Brauzer [3]
Информация о персоне

exp: 185
Фото: 1

Откуда: Липецк
Написано: 11 июля 2009 года в 19:29

А я вот электрик.Сейчас работаю в строительной организации, а заодно обслуживаю компьютеры и оргтехнику. Фотографией увлекаюсь лет 5. Год назад на день рожденья папа подарил цифровую зеркалку. А раньше с зенитом ходил...

Информация
Автор снимков: lily-flybard [17]
Информация о персоне

exp: 71969
Написано: 13 июля 2009 года в 03:46

А я свежевыпущенная студентка, по образованию преподаватель начальных классов и психолог. Увлечение фотографией переросло в фотоманию + ко всему еще художник.
Было приятно со всеми познакомиться

Информация
Автор снимков: VeN [9]
Информация о персоне

exp: 7488
Фото: 45

Откуда: Екатеринбург
Написано: 13 июля 2009 года в 06:39

To:alex763
а какие идеи нужны!?

_____________________________________________
-"Очень нравится. Многоплановая композиция. Просто здорово. Хорошо проработан кот."

Информация
Автор снимков: jahont [11]
Информация о персоне

exp: 17226
Фото: 145

Откуда: Новосибирск
Написано: 18 июля 2009 года в 16:59

Инженер -энергетик. Занимаюсь всем: проектированием, монтажом, обслуживанием электрических сетей. Снимать начал еще в школе, потом забросил это дело, а вот недавно одной компании помог в реализации небольшого проекта, так их шеф на радостях подарил мне фотоаппарат... Так снова начал снимать, это хобби, но порою кажется - что хобби это постоянная работа энергетиком, а максимум интереса в съемке

[ Исправлено: 2009-07-18 17:06:33 ]
Информация
Автор снимков: Кристина [13]
Информация о персоне

exp: 30287

Откуда: Волгоград
Написано: 22 сентября 2009 года в 23:15

учусь на директора..и всё это связанно с туризмом

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>