Фотоновости: новинки, технологии, события


В Великобритании запретили снимать полицейских ,а как часто Вы снимаете людей в форме.Помешает ли это творчеству. (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: флеш [2]
Информация о персоне

exp: 62

Откуда: Волоколамск
Написано: 17 февраля 2009 года в 21:28

Как быть самим полицейским ели он еще и фотограф?Менять професию...........

fleh41
Информация
Автор снимков: prozonov [12]
Информация о персоне

exp: 21884
Фото: 259

Откуда: Самара
Написано: 17 февраля 2009 года в 23:00

И против аглицкого лома есть приемы...

Prozonov

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 18 февраля 2009 года в 07:18

...скажу вам так .... как то в Сингапуре девушка- туристка сняла c движущегося туристического автобуса здание на "красной линии" не подлежащее сьёмке.
Через 10 минут автобус был блокирован спецслужбами и после часового разбирательства с трудом девушка быа вызволена но к ней приставили наружное наблюдение.....
Законы страны даже сегодня очень суровы..
Курение повсеместно запрещено, за брошенную бумажку можно заплатить 1000 долларов ,за повторно брошенную отрабатываешь на уборке улиц с надписью на спине "я не люблю чистоту"
А за акт вандализма можно получить телесные наказания причём такой интенсивности что уже вопросом будет выжить после них...
Если Вы решит ввезти в страну блок сигарет то на таможне в воспитательных целях в вашем присутствии его распилят пилой...на мелкие кусочки..)
В общем много нюансов и особенностей..

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

[ Исправлено: 2009-02-18 07:27:49 ]
Информация
Автор снимков: CrayCat [5]
Информация о персоне

exp: 976
Написано: 18 февраля 2009 года в 12:07

В Вене в аэропорту я фотографировал полисменов, подошел, попросил разрешения, когда они меня пояли, то, разрешили. Фото полиции на фоне АЭРОФЛОТА http://iso100.ru/photo_show/32155.html

"жить - значит, работать" если это не плагиат, то мое

Информация
Автор снимков: vagrant [16]
Информация о персоне

exp: 63419
Фото: 356

Откуда: Питер
Написано: 18 февраля 2009 года в 20:17

Информация
Автор снимков: Milky Way [12]
Информация о персоне

exp: 24692
Фото: 122
Написано: 19 февраля 2009 года в 03:43

вообще надо уважать законы,нравы, традиции.. и т.д.и т.п. той страны куда едете.... и ноу проблем...

____________________
...улыбайтесь,господа, улыбайтесь)...

Информация
Автор снимков: avtofokus [1]
Информация о персоне

exp: 11
Фото: 1

Откуда: Московская обл.
Написано: 23 февраля 2009 года в 11:20

какая же это демократия??? взять и запретить снимать и не важно кого и не важно что. Если тебя как чурбак одели в форму, стой и улыбайся, а серьезных оперативных сотрудников их на "улицах" не видно. Все остальное также не хочешь чтоб у тя сняли, затяни сеткой. Законы пишутся от лукавого, чтоб был лишний предлог народ вздрючить. Про другие страны и народы хочу сказать, нехрена тогда туристов завлекать, как бабки стричь так так можно, а как на память сфототся так низяяяя...

____________________
Ученье - свет, а неученье - армия!

Информация
Автор снимков: Smerdov [18]
Информация о персоне

exp: 95033
Фото: 474

Откуда: Запорожье
Написано: 23 февраля 2009 года в 14:56

iso100.ru/photo_show/22658.htm...
iso100.ru/photo_show/23402.htm...

____________________
Жизнь состоит из событий, а не из вещей...

Информация
Автор снимков: Альбина76 [6]
Информация о персоне

exp: 2098
Фото: 3
Написано: 25 февраля 2009 года в 04:29

сомневаюсь что это как то может творчеству навредить, по крайней мере моему. я простой фотограф-любитель, а не фоторепортёр в горячих точках и в местах разного рода кулачных боёв

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>