Фотоновости: новинки, технологии, события


Этапы большого пути или подскажите, кто знает... (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: krok [13]
Информация о персоне

exp: 33752
Фото: 161
Написано: 27 февраля 2009 года в 15:06

Думаю, каждый, кто берет в руки камеру, проходит через следующие этапы:
1. Как интересно...можно нажать на кнопочку и что-то получится...
2. Угу...что-то получается, но вот у того парня явно снимки красивее...
3. Ну что же, снимки вполне, но как этому мастеру удалось добиться такого кадра? Надо поискать книги по композиции.
4. С композицией все более менее понятно, но это уже скучно - просто выстроить сюжет, соединив линии и просчитав освещение.
5. Блин, а ведь композиция - это лишь инструмент, помогающий показать людям новый взгляд на мир.
6. И не просто новый вгзляд, а МОЙ новый взгляд...чтобы мои работы узнавались и искались.
7. Оказывается, можно не только показать мир по другому, но и этим изменить себя, смотрящих твои фотографии и сам мир.

А теперь, собственно, вопрос. Люди добрые, сами мы не местные, помогите перейти на 5 уровень! Поделитесь опытом, кто уже прошел....а то, впору, хоть мухоморы ищи для расширения сознания.

____________________
Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 27 февраля 2009 года в 16:05

krok но не забывайте девиз. Лучше меньше да лучше..)) на сайте
..не уровень красит человека..а человек уровень..))))

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

Информация
Автор снимков: Феврония [15]
Информация о персоне

exp: 44672
Фото: 151

Откуда: Град Китежъ
Написано: 27 февраля 2009 года в 17:44

To: krok

Уверена, что вы не успеете оглянуться, как на этом пятом уровне окажетесь
Не заморачивайтесь этим, хороших мастеров сразу видно

____________________
A creative mind is never bored

Информация
Автор снимков: флеш [2]
Информация о персоне

exp: 62

Откуда: Волоколамск
Написано: 27 февраля 2009 года в 19:02

Наступит эпогея когда технический характер Вас интерисовать совсем не будет.Сюжет единственное ,что будет править ВАМИ.
А сейчас перед Вами весь мир.Удачи!!!!!И вперед к репортажной съемке к самой сложной,так как на раздумия у Вас дудут секунды,а результат должен быть один - как некоторые называют "Шедевр"

fleh41

Информация
Автор снимков: krok [13]
Информация о персоне

exp: 33752
Фото: 161
Написано: 28 февраля 2009 года в 04:29

Спасибо всем
To: Феврония Вы меня переоцениваете.
To: Rare Странный вопрос. Вообще "я очень правдив и если девушка красива, то так ей об этой и говорю" Это к вопросу о двойках. А насчет того - зачем... Творчество круче секса (хотя и секс тоже творчество), но ведь про секс никто "зачем" не спрашивает



____________________

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>