Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 61
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Почему покрылся пылью Фото-Ринг? (3 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: IV [13]
Информация о персоне

exp: 29822
Фото: 24

Откуда: Москва
Написано: 25 мая 2010 года в 13:34

To: anchar
Спасибо за ссылки... особенно за "неправильную фотографию"... Просто слов нет... и как только людям это все в голову приходит... остается только тупо копировать теперь

Информация
Автор снимков: anchar [8]
Информация о персоне

exp: 4786
Фото: 7

Откуда: Наша Раша - Не Москва
Написано: 25 мая 2010 года в 20:46

To: Ежик


НЕТ

To: IV

На здоровье))) Вараксин это сила)))

Фотографировать не главное, главное - видеть.

Информация
Автор снимков: alexeeff [9]
Информация о персоне

exp: 7782
Фото: 72

Откуда: Москва
Написано: 26 мая 2010 года в 23:59

To: Ежик

Так я и отвечал не Вам.

Информация
Автор снимков: ugolyok [10]
Информация о персоне

exp: 9220
Фото: 40

Откуда: Н. Новгород
Написано: 27 мая 2010 года в 13:52

"Или, как говорят на востоке - для того, чтобы утверждать, что у бабуина красный зад, не требуется предъявлять свой.." знаю я одного фотографа, который на некоторые критические замечания отвечал. мол покажИте, что вы можете, а потом критикуйте....прочитала в статье и прослезилась от смеха. Надо же, как комплексы и отсутствие культуры общения вылезают в сети..говорят интернет развращает, скорее не так - выявляет некоторые особенности воспитания. Жалко, что благородное дело критика - направить автора в нужное русло - зачастую заканчивается криком, визгом и плювательствами. Сама лично критике внимаю внимательно за исключением несправедливой, связанной с моей плохой аппаратурой (не извинятся же постоянно за мыльницу - или уж совсем забыть про сайты)

Информация
Автор снимков: IV [13]
Информация о персоне

exp: 29822
Фото: 24

Откуда: Москва
Написано: 27 мая 2010 года в 15:22

To: ugolyok
думаю бессмысленно пытаться делить критику на справедливую/несправедливую. Намного полезнее делить на полезную/бесполезную лично для Вас. И надо понимать, что полезной по определению будет очень мало, и с ростом становиться все меньше и меньше, но все ценнее и ценнее.

Информация
Автор снимков: anchar [8]
Информация о персоне

exp: 4786
Фото: 7

Откуда: Наша Раша - Не Москва
Написано: 29 мая 2010 года в 00:24

за исключением несправедливой, связанной с моей плохой аппаратурой
Я просто уверен что не стоит парится из за "плохой" аппаратуры))) Любая современная мыльница по сравнению с фототехникой к примеру 50-ти летней давности просто волшебная палочка и верх совершенства)))
Но из этого совсем не следут того, что эти самые 50 лет назад, фотографы посыпали головы пеплом и в отчаяни разбивали свои карданы об дорогу, с криками какое гуано эти ящики!
Напротив, они снимали, и как ни странно наснимали этими фанерными чудовищами кучу настоящих щедевров)))
Так-что не все потерянно))) Те кто заморачиватся на фотонавороты называются не фотографами, а совсем по другому))) (Не скажу как, а то Вадим не любит когда эти 2 слова произносят здесь, ругатся будет)))
Возьмите на вооружение лозунг "Снимает не камера а..."
и творите шедевры))) На камерах ведь нет кнопки "Шедевра")))



Фотографировать не главное, главное - видеть.

Информация
Автор снимков: anchar [8]
Информация о персоне

exp: 4786
Фото: 7

Откуда: Наша Раша - Не Москва
Написано: 29 мая 2010 года в 00:32

Да, вот еще что хотел сказать: посмотрел сегодня на неадекватные сопли и слюни критикуемых, и понял одну вещь -
критика тут почти никому не нужна, поэтому хорошо что есть ФОТОРИНГ, буду разбирать только те работы которые ставят в ФотоРинг, и следовательно вменяемо хотят этого, надоело тратить своё время и нервы на неадекватных самовлюбленных кретинов... пусть себе купаются в лести медоносов и дальше...

Фотографировать не главное, главное - видеть.

Информация
Автор снимков: alexeeff [9]
Информация о персоне

exp: 7782
Фото: 72

Откуда: Москва
Написано: 29 мая 2010 года в 01:20

To: anchar
Думаю, в своём утверждении о превосходстве мыльниц перед техникой пятидесятилетней давности Вы несколько погорячились.
Была другая технология. Но настоящие хорошие аппараты того времени средствами той технологии давали великолепное качество. Наши мыльницы с этими старыми камерами рядом не стоят.

Информация
Автор снимков: Олечка [18]
Информация о персоне

exp: 104617
Фото: 192
Написано: 29 мая 2010 года в 01:36

To: anchar

Андрей, а Вы не задумывались о том, что этих "неадекватных самовлюбленных кретинов" задевает критика потому, что они иначе понимают значение фото, или просто не дошли до осознания, того, что снимают, не дошли до определённого уровня понимания, развития вкуса. Не все понимают искусство и следовательно искусство фотографии тоже. И в таких случаях Ваша преждевременная критика, как горох об стенку, и конечно соответствующая обратная реакция. Только самосовершенствование может привести к пониманию, и когда это понимание придёт, то и отношение к критике изменится. А к кому-то может и не придёт никогда и он будет всю жизнь клепать яркие картинки для украшения кухни. У каждого свой путь. Не стоит всех строить в один ряд.
И ещё думаю, что критик не должен обижаться на обратную реакцию, он всегда должен быть к ней готов. Отстаивать своё мнение должен, но обижаться, кидать в ответ оскорбления и уходить хлопая дверью, нет. А иначе получается, что критик выглядит не лучше критикуемого, и тратить на это нервы уж совсем не стоит.
Критика нужна, необходима, но дозировано, если человек заинтересовался, он переварит и попросит ещё. А вот в Фото-ринге конечно по полной программе.

Информация
Автор снимков: anchar [8]
Информация о персоне

exp: 4786
Фото: 7

Откуда: Наша Раша - Не Москва
Написано: 29 мая 2010 года в 02:12

To: alexeeff

Я понял о чем Вы))) Но я беру ситуацию в целом а не некоторые исключения)))

To: Олечка
преждевременная критика, как горох об стенку
вот вот и я о том-же))) только другими словами)))

Фотографировать не главное, главное - видеть.

Информация
Автор снимков: anekdo [10]
Информация о персоне

exp: 9309
Фото: 12

Откуда: Almaty
Написано: 29 мая 2010 года в 19:26

А где этот фото ринг срочно нуждаюсь по другому не скажешь

Опыт — это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

Информация
Автор снимков: Олечка [18]
Информация о персоне

exp: 104617
Фото: 192
Написано: 29 мая 2010 года в 20:13

To: anekdo

При размещении фото на сайте, выбирая раздел, просто жмите "Фото-ринг".

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 30 мая 2010 года в 08:23

Информация
Автор снимков: odelena [11]
Информация о персоне

exp: 18180
Написано: 30 мая 2010 года в 11:54

To: stalker0007

жаль, что снимки из фоторинга уходят, именно те, в которых ошибки. не на чем учиться

____________________

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 30 мая 2010 года в 11:56

To: odelena

..да нужно оставить этот раздел...

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

Информация
Автор снимков: anchar [8]
Информация о персоне

exp: 4786
Фото: 7

Откуда: Наша Раша - Не Москва
Написано: 31 мая 2010 года в 00:08

Надеюсь появятся люди (помимо тех кто уже завсегдатаи) у которых хватит мужества оторватся от сонма медоносов и медохлёбов, и начать рости... тогда появятся новые работы для разбора на ФотоРинге)))

Фотографировать не главное, главное - видеть.

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 16 июня 2010 года в 08:24

..ждём..,.. хотя уже есть что написать..

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

Информация
Автор снимков: ladatn [14]
Информация о персоне

exp: 39144
Написано: 16 июня 2010 года в 09:13

А чё ждать-то? Всё и так ясно... тему про комменты быстренько так прикрыли, а тут резину тянут...

Информация
Автор снимков: WIldcat [12]
Информация о персоне

exp: 22198
Фото: 65

Откуда: При власти я творю не беспредел, а благо. Администрация.
Написано: 21 июня 2010 года в 14:10

Непонятно. Раньше, когда лента не была конкурсной, была необходимость в фото-ринге, а сейчас не хочешь фото-ринга - складывай в альбом.

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 21 июня 2010 года в 23:47

не помню, что бы она была неконкурсной...

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

1 2 3 4

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>