Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 126
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Хочу привести примеры работы легендарного обьектива Minolta 70-210 f 4.0 (7 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: anya_1990 [4]
Информация о персоне

exp: 471
Фото: 5

Откуда: Сиань
Написано: 6 мая 2014 года в 06:39

Прекрасные фото!

linkdelight—Интернет магазин фото-видео техники и бытовой электроники.
ru.linkdelight.co...

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 6 мая 2014 года в 14:13

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 6 мая 2014 года в 18:55

В общем....вывод таков ,в результате проведённых ничтожно малых сьёмок я не могу пока утверждать на 100 процентов ,что данный обьектив, лучше своего аналога от Кэнон,но сказать с полной уверенностью ,что ни сколько ему не уступает это уж совершенно точно.
Чтобы понять окончательно возможности этой оптики нужен набор фотографий выполненных в условиях яркого освещения (солнечный день),и желательно крупные планы....(что в силу Питерской погоды выполнить пока не представляется возможным..,возможно из- за этого мне и не нравится жить в этом городе в режиме постоянного пребывания..хотя для проживания есть все возможности ...)
Только тогда ситуация в моём мозге может проясниться в более менее понятное для меня русло рассуждений...
Итак ,если гора не идёт к Магомету,то...я переезжаю в Сочи одновременно превращая тест данной оптики в хронику автомобильного путешествия по маршруту Санкт-Петербург -Сочи со всеми вытекающими в пути приключениями..))..Наверное это будет забавный тест для Минольтовской оптики..)
Итак...),..ударим (как говорил Остап Бендер) автопробегом по невежеству ,и незнанию возможностей этого стекла с расшифровкой и беспощадным обсуждением его минусов и плюсов в плане приводимого ниже фотооотчёта о предстоящем путешествии....
Кстати о неприятном,...я приехал в Петербург зимой,и теперь у меня возникла потребность найти летние шины для того ,что бы добраться на юга..,а иначе моя шикарная зимняя резина просто сгорит на летнем асфальте...
основная сложность заключается в том ,что мне нужно найти резину бу , 285-65-18 дюймов по минимальной цене лишь бы доехать до Сочи ,..а это проблема..
Кстати Аликом предложил мне помощь в плане возможного перевоза колёс за что ему огромное спасибо..
Ухожу на Авито искать колёса...)

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

[ Исправлено: 2014-05-06 19:27:58 ]
Информация
Автор снимков: новенький [24]
Информация о персоне

exp: 273063
Фото: 147

Откуда: Раменское - капелька РОССИИ
Написано: 6 мая 2014 года в 19:35

To: stalker0007

Ждём путёвых заметок... надеюсь солнце будет присутствовать на всём протяжении пути. Удачных рассветов и закатов(тоже надо опробовать)

___________________________________________________
"Раньше был я даже пьяный - удивительный, а теперь и трезвый - не особенно..."

Информация
Автор снимков: Alicom [19]
Информация о персоне

exp: 125154
Фото: 54

Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 6 мая 2014 года в 21:27

To: stalker0007

Моё предложение помощи и встречи в силе. Телефон знаешь - звони. А это мы с Лёней, не дождавшись от тебя звонка, посидев и попив кофе, пошли побродить по набережной. Я сделал на 85 мм пару кадров.

Относись к людям так, как хотел бы, чтоб относились к тебе.

[ Исправлено: 2014-05-06 22:59:33 ]
Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 7 мая 2014 года в 08:33

To: Alicom

У меня бумажная суета по местным недвижимостям отняла всё время.СМС увидел только вечером.

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

налево   направо →
1 2 3 4 5 6 7

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>