Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 224
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Кто чем занимается в жизни? (8 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: kruger4 [18]
Информация о персоне

exp: 96154
Фото: 72

Откуда: Riga
Написано: 18 марта 2010 года в 22:53

Сколько интересных людей!

Fiat lux!...

Информация
Автор снимков: zvezdnej [8]
Информация о персоне

exp: 4038
Фото: 7

Откуда: Пермский край, пос. Звёздный
Написано: 19 марта 2010 года в 11:20

To: Володина Юлия

увы, врачи могут, причём будучи при исполнении, не исполнять своей врачебных обязаностей. к счастью, это не массовое явление.

zvezdnej

Информация
Автор снимков: IV [13]
Информация о персоне

exp: 29822
Фото: 24

Откуда: Москва
Написано: 19 марта 2010 года в 12:31

To: Auha

после твоих рассказов о похождении к врачам очень странно от тебя такое читать

Информация
Автор снимков: Бывалый [11]
Информация о персоне

exp: 13517
Фото: 87

Откуда: Саратов
Написано: 19 марта 2010 года в 20:49

Андреев Александр. Техникум электронных приборов.По распределению слесарь-электромонтажник. Технологом ставить передумали по причине призыва в армию (через 2 месяца).Так я не стал ИТРом. Служба,семья и дети окончательно определили
в рабочие.Зам старшины отбила охоту быть в начальниках, а рабочим на сдельщине больше платили. Радиомонтажник 5 лет и наконец любимое электричество с которым не расстаюсь уже 27 лет.
Отца убедил в 13 лет что фотоаппарат это ВСЁ.
Литературы ноль,знаний ноль (в деревне). Великая сила опыт.
Читаем инструкцию к "Смене-Рапид". Снимаем. Берём закрепитель (чтобы закрепить изображение). Проявляем. Ничего и никого. Ещё раз снимаем. Проявляем. Смотрим что вышло. Ура!!! Есть, но на глазах всё чернеет. Снимаем ещё. Проявляем,закрепляем и смотрим. Почти половина получилось, но когда высохла плёнка всё покрылось кристаликами.А сколько плёнки слиплось и засветилось - кошмар. Так это начиналось.
Запретный плод всегда сладок. В Армии несколько раз отбирали фотоаппарат но и возвращали. В демьбельском альбоме ни одного официального фото. Репортаж и жанр.Самое счастливое время в фотографии.
Года с 83-го ФЭД почти новый пролежал до 2005-го.
А в 2006-м Nikon D50 (тогда новинка а сейчас древность) привел меня в мир цифры.
Хоть и старичок но машинка не плохая.А вот на обьективы средств не хватает. Помните - "Хочешь разорить друга-подари ему фотоаппарат". Любитель-без направления на заработок.
Электрик я. Профессионал.

__________________

Информация
Автор снимков: Валерия [14]
Информация о персоне

exp: 36157
Фото: 126

Откуда: Москва
Написано: 20 марта 2010 года в 09:59

Переводчик. Польский и чешский языки. Работала в Интуристе. Сейчас - мама талантливого и вредного подростка, музыканта.

Валерия

Информация
Автор снимков: Sergejka [17]
Информация о персоне

exp: 87609
Фото: 106

Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 20 марта 2010 года в 11:12

To: Валерия

Коллега!!!

_____________________
Где-то я Вас видел...

Информация
Автор снимков: Валерия [14]
Информация о персоне

exp: 36157
Фото: 126

Откуда: Москва
Написано: 20 марта 2010 года в 11:19

To: Sergejka

Здесь три варианта - с туристами у себя в городе, но это едва ли, давно не работаю; на фортепианном концерте; или с фотиком где угодно!
А в каком городе живете?

Валерия

Информация
Автор снимков: Sergejka [17]
Информация о персоне

exp: 87609
Фото: 106

Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 20 марта 2010 года в 12:19

To: Валерия

"Где-то я Вас видел" это подпись у меня такая...
В Москве я живу... на Речном...

_____________________
Где-то я Вас видел...

Информация
Автор снимков: Валерия [14]
Информация о персоне

exp: 36157
Фото: 126

Откуда: Москва
Написано: 20 марта 2010 года в 12:43

To: Sergejka

Аааа! Конфуз какой!

Валерия

Информация
Автор снимков: Olga-lucky [10]
Информация о персоне

exp: 11164
Фото: 13

Откуда: Железногорск Красноярского края
Написано: 20 марта 2010 года в 13:43

Участвую в создании космических аппаратов, как-то "Глонасс" - думаю, все слышали..."Экспрессы" - их много всяких, "Гонец" и т.д. и т.п...
Провожу электрические испытания составляющих частей-модулей-блоков этих аппаратов...

Информация
Автор снимков: Sergejka [17]
Информация о персоне

exp: 87609
Фото: 106

Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 20 марта 2010 года в 17:28

To: Валерия

Да ничего страшного... поменять надо в подписи, черточку добавить отбойную...

_____________________
Где-то я Вас видел...

Информация
Автор снимков: aibryaev [13]
Информация о персоне

exp: 26415
Фото: 152

Откуда: Самара
Написано: 20 марта 2010 года в 20:51

Еле прочитал) Я Занимаюсь продажей грузовых шин. Фотогорафией увлекаюсь со старших классов.

С уважением, Александр.

Информация
Автор снимков: Могучий Ыыш [4]
Информация о персоне

exp: 312
Фото: 2
Написано: 22 марта 2010 года в 20:50

Наладка электрооборудования. Фотографией увлекся еще в школе. Был такой аппарат "Чайка-3"...

____________________
Хочешь пойти? Спpоси меня КУДА!

Информация
Автор снимков: IV [13]
Информация о персоне

exp: 29822
Фото: 24

Откуда: Москва
Написано: 22 марта 2010 года в 23:38

To: инок

то есть прогресс и в нашей оборонке, и их уже можно поднять без подъемного крана? что и эвм уже не ламповые?

Информация
Автор снимков: BoJIodya [9]
Информация о персоне

exp: 6765
Фото: 74

Откуда: Арзамас
Написано: 25 марта 2010 года в 16:33

Анекдот вспомнил, про цифротехнику:

Проходила мировая выставка достижений в мире цифровых технологий, по всем показателям лидировал российский процессор, представленный радиоламповым заводом им. В. И. Ленина: и по габаритам меньше всех, и энергопотребление меньше, и производительность самая высокая! Ведущие инженеры мировых компаний решили посмотреть под микроскопом на этот образец. Первый посмотрел- упал в обморок, второй посмотрел- тоже грохнулся. Третий подходит, смотрит, и говорит:- вы не поверите! Он ламповый!!!

__________________________________________________
Ни что не красит девушку так, как фотошоп)))

Информация
Автор снимков: SOVtic [6]
Информация о персоне

exp: 2202
Фото: 13

Откуда: Волгоград
Написано: 25 марта 2010 года в 23:38

Здравствуйте! Я работаю автомехаником, фото увлекался класса с 4 - бабушка подарила "Смену 8М", бегал в кружок, потом - купили "Зенит"; после армии практически не доходили руки. Снова вспомнил про фотоаппарат, когда родился старший сын, жили мы на Украине 1992 - 1995 , поэтому больше приходилось думать, как заработать. В 95 вернулся домой - та же проблема. Когда родился младший - купил мыльницу, но времени не было совсем - два года подрабатывал перегоном грузовиков - иногда по два раза в неделю - это один день дома. Теперь младший подрос - появилось больше свободного времени. Пытаюсь разобраться с цифрой, но времени как всегда мало(очень мало!). Планирую покупку зеркалки, пока в раздумьях - какую брать... Пытаюсь читать книги по фото, но опять-таки время,время...

____________________

Информация
Автор снимков: SOVtic [6]
Информация о персоне

exp: 2202
Фото: 13

Откуда: Волгоград
Написано: 27 марта 2010 года в 00:38

To: Rare

Первый уже вырос - 17 лет уже, второму 4. Чем старше он становится, тем больше свободного времени у меня появляется, тем более, что гуляем мы с ним и с фотоаппаратом. А зеркалка - пока начального уровня, дорогую не хочу именно по причине отсутствия времени. Кстати, младший часто просит дать ему пофотографировать. Щелкнет и тут же смотрит как получилось. Может заинтересуется, как подрастет. Смотреть фото, сделанные другим человеком - это получать удовольствие от того, что увидел он, а сделанное тобой(пусть не такое качественное) - твой личный взгляд на окружающий мир.Хотя, может я в чем-то и не прав...

____________________

Информация
Автор снимков: Tref [17]
Информация о персоне

exp: 71005
Фото: 1

Откуда: ННовгород
Написано: 27 марта 2010 года в 17:37

To: korvasst
гениально!!!

____________________________________________
пожуем - увидим...


Информация
Автор снимков: herzlich [15]
Информация о персоне

exp: 50157
Фото: 66

Откуда: Раменское
Написано: 27 марта 2010 года в 20:20

To: SOVtic

Зеркалка, даже начального уровня, даст Вам импульс и интерес к совершенствованию, мыльница, даже самая крутая - нет. Осуществляйте мечту сейчас, жизнь проходит быстро.

Информация
Автор снимков: ZERRO [11]
Информация о персоне

exp: 13615
Фото: 57

Откуда: НИКОЛАЕВ
Написано: 31 июля 2010 года в 01:50

Я художник. Росписи стен, потолков, лепнина, витражи, фрески, изделия из корней и многое другое. Орнитология и фото. В последнем я пока не особо преуспел) Техника слабовата, но пока рад и этому)Люблю вылазки на природу, рыбалку. Правда маловато свободного времени. В основном работа- дом-дом- работа) Да уж)

МОЛЧУ, КАК РЫБА ОБ ЛЁД)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>