Фотоновости: новинки, технологии, события


SONY DSC-S800 и PowerShot S3 IS (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Wood_Elf [3]
Информация о персоне

exp: 129
Фото: 3

Откуда: Киев
Написано: 10 октября 2007 года в 00:29

Собрался обновить свою мыльницу. Профи себя не считаю и никогда не собираюсь им быть. более того, фоткать много я не собираюсь, так как нет на это времени. Но все же иногда хочется пофоткать не только друзей\подруг, но и природу, животных, пургу всякую. Вот и задался я вопросом что все таки мне нужно!
По параметрам особо не разбираюсь.
Кэнон дороже выходит на 75 баксов и бандура нехилая, но зато покруче типа. Короче запутался. Главное знаю, что я не хочу зеркалку или просто дорогую мыльницу, потому как не нужно!

____________________
Моpальная нестойкость легко пеpеходит в стойкую амоpальность
Информация
Автор снимков: Capitano [11]
Информация о персоне

exp: 17265
Фото: 313

Откуда: Москва
Написано: 10 октября 2007 года в 14:00

а какова цена вопроса?

моя жизнь - мои правила!

Информация
Автор снимков: Wood_Elf [3]
Информация о персоне

exp: 129
Фото: 3

Откуда: Киев
Написано: 10 октября 2007 года в 15:12

сами фотики 270 и 350 баксов + память к ним, чехол и муть всякую

____________________
Моpальная нестойкость легко пеpеходит в стойкую амоpальность

Информация
Автор снимков: Capitano [11]
Информация о персоне

exp: 17265
Фото: 313

Откуда: Москва
Написано: 10 октября 2007 года в 15:21

(пока конечно не знаю, о каких фотиках идёт речь сугубо в общем)
ну скажем так не развернёшься особо, я думаю, что тут парится особо не надо, а прийти в магаз там, или где будете покупать, подержать и то и другое, лучше если дадут сфотать что-нить, и посмотреть на экране картинку там же, в месте покупки. Хотя, опять таки, качество для невооружённого глаза будет скорее всего одинаковое.

моя жизнь - мои правила!

Информация
Автор снимков: Wood_Elf [3]
Информация о персоне

exp: 129
Фото: 3

Откуда: Киев
Написано: 13 октября 2007 года в 04:43

Взял все таки S3... отчет чуть позже, пока непривычно, никогда такой техникой не пользовался

____________________
Моpальная нестойкость легко пеpеходит в стойкую амоpальность

Информация
Автор снимков: антихрист [6]
Информация о персоне

exp: 2159
Фото: 87

Откуда: Винница
Написано: 13 октября 2007 года в 13:18

в s3 только один минус маленький экран.Но все остальные плюсы перевешивают этот недостаток.макро с 0 см.зум просто класс 12 кратный.только не сразу всё будет выходить хорошо нужна сноровка.

Pentax- это путь настоящего самурая постигшего истинную суть поедания кактусов

[ Исправлено: 2007-10-13 13:19:31 ]
Информация
Автор снимков: GanGsteR [2]
Информация о персоне

exp: 42
Фото: 6

Откуда: Омск
Написано: 5 марта 2008 года в 08:32

Я уже год пользуюсь S3 -им, отличный аппарат, но когда вышел S5 - ый, задумался о продаже S3-го с дальнейшей покупкой S5 -го, или лучьше всётаки ещё добавить и купить дешёвенькую никоновскую зеркалку D40 ?

Весь мир бардак, и я не единственный кто в этом виноват (с)GGR

Информация
Автор снимков: tciba [17]
Информация о персоне

exp: 86862
Фото: 1364

Откуда: Новосибирск
Написано: 5 марта 2008 года в 15:48

Пользуюсь S2-м, но считаю, что выросла из него и следующий аппарат будет зеркало, скорее Nikon. S2 хорош и из него развились и s3, и s5, но тормозной , оптика несъёмная, дисплей мал, настройки уже не устраивают. Следующие S по-продвинутее, но S5 не стоит этих денег, а S3 устарел.Есть последние "компакты" у Fuji, совсем иная матрица, отличная оптика( обалденное макро), удобные, расширенные настройки.Стоит он дороже-ок.17 тыс.Мой знакомый взял Sony с 15кратным зумом, так объектив шатается.

____________________

Информация
Автор снимков: GanGsteR [2]
Информация о персоне

exp: 42
Фото: 6

Откуда: Омск
Написано: 7 марта 2008 года в 08:33

я не столь привередлив и опытен в запечатлении снимкоф.
На следующей неделе обязательно принесу фотки, которые мне очень понравились, и которые я сделал именно S3-им (очьнь хочу услышать мнение о них других людей, поскольку фоткать мне очень нравится, но я в это далеко не профи )
А насчёт тормозоф, ну как-то не совсем понятно, может просто из-за того что мне несчем сравнить...

Весь мир бардак, и я не единственный кто в этом виноват (с)GGR

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>