Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 30
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Кто есть кто (2 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Seke [8]
Информация о персоне

exp: 4191
Фото: 157

Откуда: Астана
Написано: 24 июня 2008 года в 10:29

Кстати недавно блог загрузил на тему любителей и профессионалов. Может осилите статью:
iso100.ru/blog_showfull/355.htm...

Я следую своему предназначению и добиваюсь успеха.

[ Исправлено: 2008-06-24 10:29:25 ]
Информация
Автор снимков: gris [9]
Информация о персоне

exp: 6588
Фото: 70

Откуда: Киев
Написано: 25 июня 2008 года в 00:00

Учиться нужно и это просто необходимо. Одним видением и талантом многого не сделаешь... и чем больше учишься, тем больше понимаешь, что как ты еще мало знаешь...Учиться кстати не только читать чот-то заумное, но и художественные и фото выставки, изобразительные альбомы, уроки профессионалов, обсуждение в среде художников и фотографов, да мало ли...

Информация
Автор снимков: GRAF [7]
Информация о персоне

exp: 2705
Фото: 60

Откуда: Иваново
Написано: 11 июля 2008 года в 16:26

To: Uma
Что бы ломать стереотипы и стандартные техни их еще нужно знать и уметь применять, поэтому и нуна учиться, просто если есть талант фотографирования то учеба пойдет намного быстрее. ИМХО

___________________________________
Лучше закончить уневер с красным носом и синим дипломом, чем с синим носом и красным дипломом...

Информация
Автор снимков: SilverFox [25]
Информация о персоне

exp: 334045
Фото: 1145

Откуда: Киев
Написано: 20 июля 2008 года в 00:55

Мое мнение такое - кто лучше делает одну и ту же работу, тот и есть профессионал. А деньги... Насколько я помню, фотографией я ни одной копейки не заработал. И вообще, поверьте, это страшно, когда увлечение становится основной работой.

«Фотография - это объективная реальность, пропущенная через мироощущение фотографа»

Информация
Автор снимков: elfhame [12]
Информация о персоне

exp: 18332
Фото: 196

Откуда: Москва
Написано: 20 июля 2008 года в 22:16

Вашему знакомому повезло. Он пишет картины не на "заказ", т.е. ему не указывают, что надо писать.


_________________________________________________
Все женщины - ангелы. Но когда нам ломают крылья, приходится летать на метле (с)

Информация
Автор снимков: SilverFox [25]
Информация о персоне

exp: 334045
Фото: 1145

Откуда: Киев
Написано: 22 июля 2008 года в 12:48

To: aprendiz
Просто я серьезно увлекался электроникой и работал при этом на ВЦ, опять же электронщиком. Сейчас я паяльник не могу в руки взять без содрогания...

«Фотография - это объективная реальность, пропущенная через мироощущение фотографа»

Информация
Автор снимков: Елена фото [8]
Информация о персоне

exp: 5605
Фото: 83

Откуда: Краснодар
Написано: 6 августа 2008 года в 14:27

Прфессионал - это тот кому деньги платят за это вот и все. Профессия получатеся такая.
Хотя могут быть шикарные любители.

____________________
С миру по нитке - икра на батоне

Информация
Автор снимков: SkinCat [8]
Информация о персоне

exp: 5021
Фото: 29

Откуда: Барнаул
Написано: 18 октября 2008 года в 20:57

буду учиться до тех пор, пока руки не отвалятьс, или пока сама себя не смогу назвать профессионалом)) думаю, в ближайшие пару лет ни того, ни другого не произойдет!
а вообще, я считаю, что идеально было бы иметь наставника, который разбирается в фототехнике и имеет авторитет в ваших собственных глазах!

Фотография – это документ, глядя на который имеющий глаза и сердце начинает ощущать, что в мире не все благополучно.

Роберт Капа

Информация
Автор снимков: SkinCat [8]
Информация о персоне

exp: 5021
Фото: 29

Откуда: Барнаул
Написано: 22 октября 2008 года в 12:36

очень странный пост)) может, просто не там смотрите?

Фотография – это документ, глядя на который имеющий глаза и сердце начинает ощущать, что в мире не все благополучно.

Роберт Капа

Информация
Автор снимков: fervent_kitten [8]
Информация о персоне

exp: 3943
Фото: 2

Откуда: Moscwa
Написано: 22 октября 2008 года в 17:01

To: Елена фото

Профессионал - это не только кому деньги платят за это и все.
это еще так же - мастер своего дела.
Себя я еще отношу к разряду новичков. Зеркалка у меня первая, а до этого фотографировала мыльницей.

fervent kitten

1 2 3

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>