Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 175
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Предложения по улучшению сайта (11 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: IV [13]
Информация о персоне

exp: 29822
Фото: 24

Откуда: Москва
Написано: 29 октября 2009 года в 17:20

To: usVerЪ

полностью поддерживаю

Информация
Автор снимков: IV [13]
Информация о персоне

exp: 29822
Фото: 24

Откуда: Москва
Написано: 29 октября 2009 года в 18:41

To: usVerЪ

И я про тоже.... Я конечно польщен, что за мой портретик в альбоме столько народу проголосовало, но он там лежал для других целей и сфоткан не мной... Многие альбомы используют для разных целей... И не всегда хочется чтобы о твоем "творчестве" судили по тому, что лежит в личных альбомах

Информация
Автор снимков: ProtoPlex [17]
Информация о персоне

exp: 71080
Фото: 99

Откуда: Fribourg, Switzerland
Написано: 1 ноября 2009 года в 10:29

Посмотрим, что можно сделать

____________________
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам

Информация
Автор снимков: slavar [11]
Информация о персоне

exp: 14506
Фото: 71

Откуда: г. Щербинка Московская.обл.
Написано: 4 ноября 2009 года в 02:57

To: usVerЪ
По (моему небольшому) опыту, считаю, что заходят в личный профиль ЧАЩЕ всего для просмотра работ из общей галереи и их последующей оценки. Поэтому в этой вкладке (где 6 последних фото) НЕ должны отображаться по умолчанию картинки из личных галерей.
Однажды, правда, мне это помогло, т.к. один крендель (причем опытный) решив отомсить за "3", залез в мой профиль, и наставил троек в том числе и на репродукциях И.Шишкина(!) в личном альбоме Надо же! . /Хорошо, что видно время проставляемых оценок - их разница составляла 3-4 секунды/. Это говорит о том, что люди редко смотрят сразу на вкладки "Все /Из личных альбомов /Из общих галерей"

Далее, к создателям.
Сейчас удалил 2 фото из личной галереи, при этом - минус 2 экспы. То что это не правильно, думаю, будет понятно, ну да ладно.
А в принципе, как будет организована схема перекладывания фото из общих галерей в личные? Конечно это будет удобно. Но на рейтинг это должно влиять, как удаленное фото из общей галереи (-1). Оценки и комменты должны по идее сохраняться? Приятно же почитать на досуге дефирамбы и похвальбушки, ну или конструктивные предложения по окончательному искоренению дерзких ошибок и рекомендованного товарищами адреса лучшей фотошколы в(на) районе .
Обратный перенос в общую галерею тоже нужен? И каким числом - закачки или датой переноса? Для меня небоходимости пока нет - эт просто мысли. Может кто-то продолжит или отметет.

По поводу: "Не заставлять писать коммент за плохие оценки".
Ставящий оценку записывается системой как Анонимно, но при этом, он обязуется написать коммент --> у коммента ставится глазик (следить), и этот коммент не учитывается под превьюшкой (там, где количество комментариев).
Вопрос.
Нужна ли "анонимность" возле оценок, если ее часто легко вычислить? С другой стороны, считаю необходимым заставить высказаться оценщику (пордон, критику) о моральном вреде от увиденного "шедевра", поскольку плохие оценки ведут к отрицательному экспи. А если критик скажет "а можно всех посмотреть?" и на всех фото наставит колышков?
Ну и методы борьбы с неуловимыми "мстителями" - имеют место такие персонажи и случаи. Случаи редкие. Просто потому что очень редко ставят меньше 4. А редко, потому что боятся получить то же самое. Замкнутый круг.
По этой теме пока все. Просто поделился мыслями.
Спасибо всем за внимание.

____________________

[ Исправлено: 2009-11-04 03:27:31 ]
Информация
Автор снимков: slavar [11]
Информация о персоне

exp: 14506
Фото: 71

Откуда: г. Щербинка Московская.обл.
Написано: 4 ноября 2009 года в 11:13

To: ProtoPlex
Еще пожелания про личные сообщения (лс).
Хотелось бы побольше гибкости, как например:
- уведомления, что меня добавили в друзья.
- уведомления, о том, что мое фото добавили в избранное. А как проверить, какие мои фото и у кого в избранных (я не льщу себе, я надеюсь ).
- я не смог разобраться, как можно отключить дублирование ЛС в почтовый ящик, указанный при регистрации, или как-то фильтровать/управлять ими.
Спасибо.


____________________

Информация
Автор снимков: ladatn [14]
Информация о персоне

exp: 39144
Написано: 4 ноября 2009 года в 13:13

Предлагаю поднять проходной балл фото до 70 баллов

Информация
Автор снимков: odelena [11]
Информация о персоне

exp: 18180
Написано: 4 ноября 2009 года в 13:16

я ЗА 70, и даже ЗА 100, только пусть будет функция переноса в личный альбом, комменты очень жаль терять, особенно под неудачными фото. Умилительные вздохи все одинаковы, а вот умное слово критики нынче большая редкость и удача

____________________

Информация
Автор снимков: ladatn [14]
Информация о персоне

exp: 39144
Написано: 4 ноября 2009 года в 13:17

To: odelena

согласна, о переносе фото в личный альбом давно все просят

Информация
Автор снимков: slavar [11]
Информация о персоне

exp: 14506
Фото: 71

Откуда: г. Щербинка Московская.обл.
Написано: 4 ноября 2009 года в 15:02

To: usVerЪ
Наверное ты тоже самое сказал (что-то мы друг-друга не можем догнать) . я "ЗА" то, чтобы фото из личных галерей по умолчанию НЕ отображались. А появлялись только после нажатия на соответствующе вкладки.
Мстят значит, не только за комменты "минусами", которые юзерам отмонитрить нельзя, но и за оценки, которые хорошо видны
А репродукции Ивана Иваныча я в альбом поместил как образцы для кадрирования пейзажей, но когда обнаружил, что великому Шишкину трояков поставили, я плякаль :
www.iso100.ru/photo/?action=who_rek&id=8213...
www.iso100.ru/photo/?action=who_rek&id=8213...
Причем названия были изначально
А ведь, действительно оценка "3" - переводится как "нормально". А "2" - так себе - а сколько в галреях таких ? А уровней всего 25

____________________

[ Исправлено: 2009-11-04 15:02:55 ]
Информация
Автор снимков: zvezdnej [8]
Информация о персоне

exp: 4038
Фото: 7

Откуда: Пермский край, пос. Звёздный
Написано: 6 ноября 2009 года в 00:39

To: odelena

А кто-нить подумал, что количество просмотров и оценок соответственно, как производное, зависит порой от времени помещения (время суток, день недели) фотографии на сайт. Или у нас здесь все просматривать начинают дальше всё подряд именно с того, с чего остановились?

zvezdnej

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>