Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 30
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Как вы решаете возможные проблемы с гопниками? (2 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: aleksej75 [9]
Информация о персоне

exp: 6143
Написано: 12 мая 2009 года в 18:55

To: boroda22

как вариант,нужно правильной техникой пользоваться,ударопрочной

с уважением!

Информация
Автор снимков: ejetat [22]
Информация о персоне

exp: 216444
Фото: 1028

Откуда: Нижний Новгород
Написано: 12 мая 2009 года в 20:00

To: aleksej75

Ну, понятно, что это шутка Угостить - это не нужно никак. После такого варианта - всё по новой пойдёт
Рвать нужно - по живому! Нет - значит нет))))

VV

Информация
Автор снимков: Ежик [11]
Информация о персоне

exp: 14786
Фото: 8

Откуда: Таганрог
Написано: 12 мая 2009 года в 22:28

Может звучит глупо и банально но я понимаю что творческие идей могут повести и на такое..но все же..мне кожется в 2 часа ноча ночи самомо и технике светится не стоит...но если творческие идеи переполняют почему с аппаратом в кофре не ходить..посудите сами..атака последует нзамедлительно..ведь как вы говорите "гопники"они подлые и дерзкие и водится долго не станут...улица это вам не ринг..а отбиваться с техникой в руках...это закончится печально для техники...я например хожу с камерой в сумке..пока кадр нужный не появится или же пока не попаду на место съемки намеченное заранее..а оставшуюся часть пути руки свободны я ничем не скван.))вобем подумайте...ну а вопрос актуальный..спасибо..может чему сам поучусь

С уважением Марченко Егор

Информация
Автор снимков: ejetat [22]
Информация о персоне

exp: 216444
Фото: 1028

Откуда: Нижний Новгород
Написано: 12 мая 2009 года в 23:07

To: Ежик

Ну, я говорю по своему опыту. Необязательно, что он является исчерпывающим. А потом, вопрос, видимо,выходит за рамки собственно фотографов и их аппаратуры.
Так вот, уверяю, что из многих случаев, о которых мне известно, гопники - не торопятся делать какие-то резкие движения. Это какие-нибудь залётные ребятки могут быстро ограбить и смыться. А гопники - без трёпа ну никак не хотят обходиться. Зачем-то им это нужно - страх перед ними, трепет жертвы и всё такое)))) Тут-то и заключаются наши козыри, друзья!
Да, забыл сказать. Они смелее, когда их несколько. Хотя, как ни странно, можн и тут выкрутиться. Если их в полемике втянуть в споры друг с другом. Но - это уже только для того, чтобы быстро ытукнуть самого слабого из них и, пользуясь замешательствов - второго по слабости. Если их всего трое - последний убежит вернее всего.

VV

Информация
Автор снимков: aleksej75 [9]
Информация о персоне

exp: 6143
Написано: 12 мая 2009 года в 23:59

To: ejetat

ну вы нарисовали тут картину,прям уличные бои ...и в вашем то возрасте по улице в два часа ночи шляться ... может оставим это молодым,опасные - ночные сьемки

с уважением!

Информация
Автор снимков: ejetat [22]
Информация о персоне

exp: 216444
Фото: 1028

Откуда: Нижний Новгород
Написано: 13 мая 2009 года в 01:10

To: aleksej75

Нет, не оставим))) Как опасничали - так и будем опасничать Натура авантюрная, никуда не денешься. А поскольку я с этим не борюсь, значит - нужно много уметь и знать, чтобы выкручиваться из любых переделок)))
Я открыл эту тему для того, чтобы поделиться опытом. Полагаю, что опасность можно и нужно уменьшить намного.

VV

Информация
Автор снимков: Серегей К [7]
Информация о персоне

exp: 3880
Фото: 12

Откуда: Тюмень
Написано: 13 мая 2009 года в 06:15

есть несколько фраз - действующих безотказно:
1. "Не имею возможности" - на любую просьбу.
2. "Я тебя не знаю".
3. "Ну, говори".
Смотреть надо мимо заговорившего с вами. Лицо сделать кирпичом.
Второй вариант - если рядом с вами высится с каменной мордой ваш приятель, чемпион , разрядник и прочее. Я постоянно беру кого нибудь из супер тяжей, если снимаю поздно. ПО опыту скажу - если суммарный вес Вашей компании (из 2 человек) зашкаливает 200 кг. - желающих подойти к Вам - не будет.
Если рядом машина - пакет с саперной лопаткой - то же не плохо смотрится. Эта штуковина действует выглядит более устрощающе чем бита.
И еще. Если Вас до сих пор мучет этот вопрос (гопники) и Вы живете в Тюмени - могу дать телефончик одного офицера спецназа - инструктора по рукопашному бою. Сейчас он тренирует моего племяша, но думаю пара мест еще есть.
И в заключение - не надейтесь на "осу", шокеры и прочее. Ощущение безопастногсти конечно придет, но: Оса - дает сильнейшие динамические повреждения. Шокер - может наглухо заклинить сердечную мышцу, перцовый аэрозоль - вызвать алергичей шок. И ВСЕ! 3-4 года вашим уделом могут оказаться съемки для лагерной малотиражки.


С.К.В.

Информация
Автор снимков: aleksej75 [9]
Информация о персоне

exp: 6143
Написано: 13 мая 2009 года в 09:35

To: ejetat

ну раз вы сами ищете неприятностей то вы с большой долей вероятности их найдете и никакие рецепты вам не помогут, к сожалению

с уважением!

Информация
Автор снимков: ejetat [22]
Информация о персоне

exp: 216444
Фото: 1028

Откуда: Нижний Новгород
Написано: 13 мая 2009 года в 10:50

To: Серегей К

Отличный ответ! Фразы - изумительные, их действие подтверждаю)))) Технические средства - и правда не всегда хороши У меня есть купленый 100 лет назад баллончик со слезоточивым газом - ни разу не пшикнул .
Нет, к сожалению - не в Тюмени. А что - надо, да?
Вопрос - не мучает нисколько. Я не маньяк, который судорожно подвергает подвергает свою жизнь опасностям. Просто - я знаю, как выкрычиваться и хотел поделиться мыслями с теми, кто это хочет узнать. вот и всё. На самом деле - серьёзных поползновений на меня было считанное количество. Гораздо больше юыло случаев, когда я с помощью мелких упражнений и быстрых безопасных блиц-тестов узнавал всё больше и больше об этих персонажах.
Суть вопроса в том, что что встреча с гопниками происходит у многих - ну оочень для них неожиданно и они не готовы к этому.
Ответы показали, что, к счастью - не для всех)))
Остальные - ну пусть это всё прочитают! Верно?

VV

Информация
Автор снимков: ejetat [22]
Информация о персоне

exp: 216444
Фото: 1028

Откуда: Нижний Новгород
Написано: 13 мая 2009 года в 11:38

To: Rare

Ездить - на общественном транспорте? В какое время обычно? Есть по дороге маркеты и распивочные?

VV

1 2 3

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>