Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 36
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Авторитет и его влияние в клубе (4 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: GRAF [7]
Информация о персоне

exp: 2705
Фото: 60

Откуда: Иваново
Написано: 9 июня 2008 года в 19:30

Вот вы ругаетесь - ругаетесь, а смысл???
Я например в фотографии ламо полное, но хочу научиться, поэтому стараюсь сфотать то что есть под рукой, например кошака, и на примере этой фотки (может тупой, но своей)услышать критику и советы!!!
Или это сайт только для гуру, тогда на главной странице нужно повесить уведомление об этом, что бы простые смертные здесь не регались

___________________________________
Лучше закончить уневер с красным носом и синим дипломом, чем с синим носом и красным дипломом...

Информация
Автор снимков: Флайя [8]
Информация о персоне

exp: 5395
Фото: 19

Откуда: Киров
Написано: 9 июня 2008 года в 19:36

цитирую "Фото клуб ISO100 объединяет профессиональных фотографов и продвинутых фотолюбителей в одном большом интернет-сообществе."

на главной странице сайта


www.flaya.ru

Информация
Автор снимков: Трамвай [5]
Информация о персоне

exp: 698
Фото: 22

Откуда: Сибирский ФО
Написано: 9 июня 2008 года в 19:49

Уже и поругаца нельзя я тоже не спец поэтому и сижу на бесплатном, а вот некоторые есть Каторые считая что их недооценили и неувидели в них глубокого смысла и непоняли фотогрофа начинают гадости делать и докапываца не до фото а до названия-чем ему и было отвечено только на фотах которые действительно с сомнительным сюжетом, ракурсом или просто банальные, за что я был жестоко загнан в минусы по авторитету...

Монгольский Трамвай

Информация
Автор снимков: Nik [6]
Информация о персоне

exp: 1399
Фото: 17

Откуда: Буг
Написано: 21 сентября 2008 года в 17:47

Прочитал сообщения и удивляюсь: хотел узнать об авторитете, а прочитал такое. тоже думал поучиться, а теперь даже пропала охота заходить на сайт: оказывается он для продвинутых, а я не такой. Злые вы, ухожу я от вас...

____________________

Информация
Автор снимков: Klava [11]
Информация о персоне

exp: 16214
Фото: 233

Откуда: Москва
Написано: 21 сентября 2008 года в 18:09

Nik: Вы раскопали древнюю тему, а нафиг?

____________________
Время нам всем ещё покажет...

Информация
Автор снимков: elfhame [12]
Информация о персоне

exp: 18332
Фото: 196

Откуда: Москва
Написано: 21 сентября 2008 года в 20:03

To: Nik
Зря Вы так...
Учиться можно и нужно у всех и всегда

_________________________________________________
Все женщины - ангелы. Но когда нам ломают крылья, приходится летать на метле (с)

налево   направо →
1 2 3 4

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>