Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 81
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Повысить уровень и качество комментариев фоторабот (5 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Old Crocodile [16]
Информация о персоне

exp: 69051
Фото: 215

Откуда: Москва
Написано: 5 августа 2009 года в 02:34

To: Smerdov

Гммм... наличие критики (конструктивной!!!), ИМХО, само по себе подразумевает, что эту работу можно и хочется видеть без ошибок... полный отстой типа той же псевдокувшинки и критиковать-то никто не станет...

Информация
Автор снимков: ejetat [22]
Информация о персоне

exp: 216444
Фото: 1028

Откуда: Нижний Новгород
Написано: 5 августа 2009 года в 02:35

To: Old Crocodile

Ага, поощряет. Хотя - иногда ставящие низкую оцекну очень хотели бы вернуться на минутку назад))

VV

Информация
Автор снимков: lily-flybard [17]
Информация о персоне

exp: 71969
Написано: 5 августа 2009 года в 02:35

To: Smerdov
да, стимул, похвала обязательны, но иногда стоит напоминать, что фотосайт - это ресурс для художественного фото, а не для семейного альбома

Информация
Автор снимков: Old Crocodile [16]
Информация о персоне

exp: 69051
Фото: 215

Откуда: Москва
Написано: 5 августа 2009 года в 02:37

To: ejetat

Бывает... и они тут же об этом пишут, так что тут все ОК

Информация
Автор снимков: ejetat [22]
Информация о персоне

exp: 216444
Фото: 1028

Откуда: Нижний Новгород
Написано: 5 августа 2009 года в 02:37

To: Smerdov

Так и думаю))) Помнишь Анвеля? Ну, милый такой втыкатель, искренний и несколько бесцеремонный)));/

VV

Информация
Автор снимков: Smerdov [18]
Информация о персоне

exp: 95033
Фото: 474

Откуда: Запорожье
Написано: 5 августа 2009 года в 02:37

To: Old Crocodile

>Почему мало:
>1 одним лень
>2 другие не хотят неадекватной реакции
>3 а третьим сказать нечего


1. Лень, точно! Сам ой какой ленивый! Но если меня просят, всегда высказывался... Ха!Просят, конечно ленивый.
2. Думаю - это главная причина! Боятся неадекватной реакции, и значит есть ложные страхи. По этой теме скорее нужно с психологам обращаться. А кстати, может есть среди нас такие?
3. Нечего сказать? Сомневаюсь. Хотя бывало конечно у меня, что ну не вижу я пока не расскажет коментатор свое мнение. Это наверное как раз тот случай....


Думаю, что нужно стараться оставлять коментарии самому, так сказать своим примером. Вон какие комментарии у Сталкера - зачитаешься!!!

____________________
Жизнь состоит из событий, а не из вещей...

Информация
Автор снимков: Old Crocodile [16]
Информация о персоне

exp: 69051
Фото: 215

Откуда: Москва
Написано: 5 августа 2009 года в 02:44

To: Smerdov

По поводу неадекватной реакции - уже писал выше. И ничего ложного - все документально подтверждено Комментирую сам - всегда, когда ставлю ниже 5.

Информация
Автор снимков: pkatr [14]
Информация о персоне

exp: 38350
Фото: 271

Откуда: Москва
Написано: 5 августа 2009 года в 03:05

Прочитал всю ветку... Делюсь своими соображениями:
- анонимность на начальном этапе после "закачки" фото нужна. Она способствует деперсонализации и соответствует принципу "Не сотвори себе идола";
- НЕОБХОДИМО для активизации и наполнения комментаторского контента визуализировать строку (или ленту) комментариев. В качестве примера - наличие такой ленты на интерфотках.ру. Только такая лента должна быть пошире нежели на вышеупомянутом сайте;
- борьба с хамством - говорить об этом надо постоянно, но быстрое решение проблемы пока из области идеализма института благородных девиц;
- проблема повышенного самолюбия (т.е. фактически уже самолюбования или нарциссизма) и болезненного восприятия критики - такие люди не воспринимают себя в прогрессе и прогресс в себе. Это регрессоры по жизни. А регресс в фото (как, впрочем, и в любой сфере) - это стремление к энтропии и СМЕРТЬ... На таких людей (точнее на их реакцию) не следует, на мой взгляд, обращать особо пристального внимания...

Павел

Информация
Автор снимков: Lenochka-al [13]
Информация о персоне

exp: 25769
Фото: 93

Откуда: Кёльн
Написано: 5 августа 2009 года в 13:14

предлагаю для желающих получать критику, подписывать это в описании фото и указывать (так, на всякий случай) "вежливость приветствуется"

____________________
Лучше переспать, чем не доесть

Информация
Автор снимков: Smerdov [18]
Информация о персоне

exp: 95033
Фото: 474

Откуда: Запорожье
Написано: 5 августа 2009 года в 14:16

To: Lenochka-al

правильно, пока разработчики какой-то механизм придумают, можно и так привлекать к своим работам критиков.
Лучше конечно при заливке фотографии сделать галочку "Не готов к критике" и тогда будут только оценки

____________________
Жизнь состоит из событий, а не из вещей...

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>