Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 12
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

О соблюдении правил на сайте.......... (1 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 5 августа 2009 года в 05:25

Господа одноклубники, тема не очень приятная, но необходимая, и я её озвучиваю для всеобщего понимания, и осознания...для вновь пришедших, и ныне здравствующих...

В связи с ростом сайта, и постоянным пополнением коллектива новыми участниками пришедшими с других ресурсов, хочу напомнить следующие правила и нормы .

Вызывают неприятный осадок в душе, и даже разочарование, факты скажем так;- "болезненно-детской" погони за получением пятёрок, основанной на двойной, тройной и так далее регистрации пользователей , и заходе с одной и той же машины трёх различных логинов, с проставлением оценок себе же,....и еже с ними различные варианты.....
сотрудничества корпоративов одной сети по принципу "ты мне я тебе".... И почему то к интересному основному нику как правило придумываются почему то ники типа "Вася 64" или "Ира 347" ну это же смешная конспирация...))) Часто пользователь забывает, на какой именно машине он зарегистрировал ник,)) и заходит уже с неё ,но под уже другим ником ...в общем тошнотно-весело наблюдать,.....и так далее и так далее,.... вариаций очень много,.....програмный код сайта выводит адреса и заходы пользователей так, что даже думать не нужно,...всё и так как на ладони.....Раньше я просто удалял таких пользователей,...но реакционных мер не хочется ,ведь людям нравится фотография, так увлекайтесь же ей честно, не cоздавая мыльного пузыря из своего же фактического опыта , пузыри имеют свойство лопаться с громким ляпом..))
Задумайтесь над этим,...пожалуйста,...даю ход к пересмотру жизненных позиций ... опять без реакционых мер...
Как говорил Кот Леопольд в мультике:- "ребята давайте жить дружно..."))))

Нужно просто задать себе вопрос а зачем нам это ..:?)..
Только для того что бы быть иметь высокий уровень при скажем "начальном опыте сьёмки"...:?))
Конечно прав один товарищ недавно зашедший к нам и написавший мне о том , что несоразмерность фактического опыта и стоящего уровня автора часто очевидна и удивительна....
Приведу пример без раскрытия ников, что на сайте есть известные "генералы" фотографического мира даже с шестым уровнем скромные и невидимые...) Эти люди никуда не рвутся никогда не спорят и радуют качеством каждой новой работы...
даже если она не нравиться по направлению то на такой работе обязательно остановишься..просто поглазеть, а может где то в душе и удивиться типа "вот что творит мерзавец умеет же..)" в хорошем смысле этого выражения... и спокойно кидаешь ему четыре или пять...баллов даже часто без комментария...

Отдельной строкой хочу остановиться на размещении рекламных ссылок на свои работы да и чужие равнозначно- в смс ленте.
Так,.... часто во время беседы, и так с трудом расширенной, для общения смс ленте, туда закидываются без обьяснения причин ссылки на свои, и чужие работы просто так...и не в тему, типа "посмотрите что я смотрю", и не важно о чём там беседуют форумчане.......
Для начала с сегодняшнего дня рекламма СВОИХ работ в СМС ленте запрещена...напоминаю!!!!! речь идёт только о своих работах...и о рекламме типа "а оцените мою фотку, а то, что то никто не заходит, вот вам ссылка".....и бах- всем в морду строчечку...)
Многим пользователям не нравится такая тактика навязывания работ которые они пропускают без просмотра даже в основной конкурсной ленте..
Конечно в правилах нет никакого фанатизма и ссылка на обсуждаемую например в смс ленте работу не вызовет ни у кого никаких претензий....если это действительно по существу, а не детская выходка...опять же связанная с погоней за оценкой или номинацией типа лучшие фотографии дня.......))))
Чёрт пишу, и самому смешно от того , что приходится обьяснять прописные нормы взрослым и умным людям ,к тому же в большинстве часто даже талантливым ...)))
В общем я о чём собственно гутарю,...:?)) о простых и понятных всем вещах... образно говоря:---- " не клеить "жевачку" на стены в общем лифте нашего подьезда (даже если Вы просто заехали в гости навестить бабушку) ..)":- так будет понятнее..) мы же художники в душе, ....и нам привычнее мыслить, и осознавать образами,... а не словами..)))

Учитывая общие интересы и предложения форумчан при наличии свободного времени создатель сайта вносит нужные и выстраданные изменения в сайт, дабы максимально увеличить комфортность пребывания и работы на сайте,...спасибо ему огромное..
В общем прошу всех относиться к клубу как к своему детищу, и тогда всё будет у нас на высшем уровне...

С уважением ко всем, и любовью... Администрация..


iso100foto.wix.com/stalker-cinem...
[ Исправлено: 2009-08-05 07:57:14 ]
Информация
Автор снимков: Smerdov [18]
Информация о персоне

exp: 95033
Фото: 474

Откуда: Запорожье
Написано: 5 августа 2009 года в 08:18

Спасибо за напоминание. Я то уже подумал, что "мертвые души" уже в прошлом, ан нет. Оказывается все очень актуально....
Про смс ленту, прямо что называется снял с уст моих. Совершенно согласен - раздражает.

____________________
Жизнь состоит из событий, а не из вещей...

Информация
Автор снимков: Old Crocodile [16]
Информация о персоне

exp: 69051
Фото: 215

Откуда: Москва
Написано: 5 августа 2009 года в 11:16

To: Smerdov

"Клоны" - увы, проблема живучая... но здесь их все-таки поменьше, чем на прочих ресурсах... и первый раз вижу, чтобы модеры обращались к их совести и здравому смыслу!!!!! Обычно их просто рубят... да и правильно, ИМХО...

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 5 августа 2009 года в 11:20

....срубить всегда успеется ,...важно что бы человек понял сам..это гораздо важнее,..после этого ещё больше привязываются к сайту) и даже становятся старожилами сайта знаю по опыту прошлых модерирований..

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

[ Исправлено: 2009-08-05 11:35:31 ]
Информация
Автор снимков: Old Crocodile [16]
Информация о персоне

exp: 69051
Фото: 215

Откуда: Москва
Написано: 5 августа 2009 года в 12:02

To: stalker0007

да, пожалуй... ЕСЛИ поймет, конечно Вашему оптимизму, сэр, можно только позавидовать...

Информация
Автор снимков: Milky Way [12]
Информация о персоне

exp: 24692
Фото: 122
Написано: 5 августа 2009 года в 16:13

Молодец Сталкер...хорошо написал...
С удовольствием прочитала про страсти-мордасти,к. происходят в клубе ,
а последняя строчка особенно понравилась...про уважение и любовь администрации..

____________________
...улыбайтесь,господа, улыбайтесь)...

Информация
Автор снимков: Ekaterina [15]
Информация о персоне

exp: 50328
Фото: 136

Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 5 августа 2009 года в 16:44

я и не знала, что такие товарищи тут есть..

____________________
У меня не свалка!.. У меня неорганизованный линейный порядок..

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 9 августа 2009 года в 08:45

...и ещё хочу добавить следующее, ребята, если кто столкнётся с хулиганством на сайте, как это было буквально вчера, просьба сразу бросать мне ссылку в личку- для более оперативного наведения статуса-кво.....
...А я уж сумею постоять за каждого нашего одноклубника,...
...наших людей в обиду не дадим..))

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

Информация
Автор снимков: VeN [9]
Информация о персоне

exp: 7488
Фото: 45

Откуда: Екатеринбург
Написано: 9 августа 2009 года в 12:22

To:stalker0007
Благодарю за информацию!Не думал,что кому то не нравятся ссылки на фото правда надо сказать свои я не когда не кидал,но все же..прошу прощения кого этим раздражал!

с уважением к вам!

_____________________________________________
-"Очень нравится. Многоплановая композиция. Просто здорово. Хорошо проработан кот."

Информация
Автор снимков: galina [18]
Информация о персоне

exp: 94912
Фото: 136
Написано: 11 августа 2009 года в 20:46

Приятно видеть в клубе дружелюбного администратора,хотя, не все понимают дружеское обращение. Хотелось бы обратиться ко всем членам клуба: пишите пожалуйста на русском языке,а не употребляйте какой-то не понятный сленг.Живущие не в России люди,не всегда понимают о чем речь. С уважением.Галина.

____________________
Фотоклуб ISO100 лучше всех

Информация
Автор снимков: ProtoPlex [17]
Информация о персоне

exp: 71080
Фото: 99

Откуда: Fribourg, Switzerland
Написано: 12 августа 2009 года в 09:00

Поставил еще одну небольшую ловушку для ботов Скорее всего сработает

____________________
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам

← налево   направо
1 2

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>