Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 112
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Предлагается добавить новую рубрику "Высокохудожественное фото"... (3 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: odelena [11]
Информация о персоне

exp: 18180
Написано: 19 августа 2009 года в 13:15

To: Old Crocodile

вот и говорю: надо крепко подумать
Короче говоря, без бутылки не разберешься

____________________

Информация
Автор снимков: Тааа [13]
Информация о персоне

exp: 31680

Откуда: Україна
Написано: 19 августа 2009 года в 13:26

To: Likho

мне понравилось .... про разделы!

________________________________
Слава Україні! Героям Слава!

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 19 августа 2009 года в 13:30

...мнения будут потихоньку прибывать.... по мере посещения форума участниками, алгоритм работы тоже родится в муках , а раздел уже открыт,..так что...добро пожаловать на размещение-удаление..))

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

Информация
Автор снимков: Anvel [10]
Информация о персоне

exp: 11913
Фото: 79

Откуда: Киров
Написано: 19 августа 2009 года в 14:01

To: Old Crocodile
не.. суточный топ это всего три картинки.. маловато.
Думаю имеет смысл сделать отдельную кнопу - рекомендовать в высшую лигу.. ну и если накопится прилично таких рекомндаций - предложить автору отправить картинку туда. А что касается объективности - это уже не решить на уровне планирования сайта.. это надо либо отстреливать, либо как то на гены влиять, причем в прошлом..
В общем если человек неадекватен, то ни админ ни модератор тут ничего не сможет сделать..

Кстати есть у меня одна мысль слегка не в тему.. Иногда между людьми возникают споры. И как правило они происходят один на один. Предлагаю внедрить какую-нибудь возможность вынести спор на обсуждение публики. Ну вот к примеру человек обижен на комментарий - попроси народ разобраться кто прав. Полагаю тогда станет меньше всяких войнушек.

____________________
Есть мнения достойные внимания. Истины - не существует. (с) Я http://anvel.ru

Информация
Автор снимков: odelena [11]
Информация о персоне

exp: 18180
Написано: 19 августа 2009 года в 14:20

To: Anvel

Это можно делать в форуме. Здесь такие истории уже были, только ни к чему хорошему они, как правило, не приводят, только к разжиганию скандальчиков

____________________

Информация
Автор снимков: galina [18]
Информация о персоне

exp: 94912
Фото: 136
Написано: 19 августа 2009 года в 14:41

Какие Вы,все: умные,и,я,надеюсь,талантливы!! Идея Ваша хороша,но есть но? А,что цветочки и котики совсем уж,Вам не нравятся? А,если,фотограф любит цветы,природу и,т.д.,то по вашему его на задворки.Так было в ФР,там,если фото кому-то не понравилось,то сразу на Форум,и давай чихвостить товарища. Прежде,чем что-то решить,прошу,Вас: "Семь раз проверь - один раз отрежь" Удачи,ребятки!!

____________________
Фотоклуб ISO100 лучше всех

Информация
Автор снимков: odelena [11]
Информация о персоне

exp: 18180
Написано: 19 августа 2009 года в 14:52

To: galina

стоп НИкто и не говорил, что цветочки и котики не могут быть высокохудожественными. Речь идет - в смысле негатива - о снимках бытовых, проходных, которые не имеют смысла и хоть какой-либо художественной ценности, а попросту говоря, скучны и однотипны.
Если порыться в ТОПе, там наверняка найдутся и цветочки, и котики (собачки), которые смело можно отнести к удачам авторов и к замечательным художественным - ну или пусть репортажным - фотографиям. Вот в том и проблема, как определить критерии...

____________________

Информация
Автор снимков: lily-flybard [17]
Информация о персоне

exp: 71969
Написано: 19 августа 2009 года в 14:53

Ну.. и я вставлю свое слово...)) Претендовать на ВХФ может фото из любой рубрики. И кошку, и цветочек, и закат, и..... можно не просто показать, что оно существует, а сделать это художественно. Как и по каким меркам определить насколько художественно? Здесь трудно определить какие-то рамки, скорее нужно чутье.. А оно зависит от уровня развития, возраста, вкусов, предпочтений и т.д. Чем болше разношерстная публика, тем больше будет споров - почему это уже художественно, а это еще нет? Но.. в споре рождается истина..)

Информация
Автор снимков: Тааа [13]
Информация о персоне

exp: 31680

Откуда: Україна
Написано: 19 августа 2009 года в 15:18

может тогда и не стоит изобретать велосипед... а так и сделать, исходя из вышепредложенного ------ все ТОПОВЫЕ ФОТО - автоматом в отдельный раздел... исключив оценки и комменты. Автору - приятно, зрителю - бальзам на душу ))

________________________________
Слава Україні! Героям Слава!

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 19 августа 2009 года в 15:19

.... все мнения интересны,...но точно знаю, что эта рубрика должна отражать уровень мастерства и профессионализма участников клуба...что бы как на хорошей выставке хотелось рассмотреть каждую работу,...а не просто окинуть взглядом открывшуюся страничку..
...не факт что идея приживётся,..но как вариант развития уровня мастерства имеет право на жизнь...

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>