Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 89
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Правила хорошего тона (1 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Lorieta [4]
Информация о персоне

exp: 433

Откуда: Пермь
Написано: 9 июня 2008 года в 15:21

Вот как раз-то они на сайте и не соблюдаются, можно так сказать. Единственный сайт, где я встретилась с недоброжелательностью отдельных индивидумов, пока я не называю этих имён. Но они просто не могут не уколоть своим жалом рядом стоящего. И, по-видимому подобное поведение для них - НОРМА. Уважаемые сайтовцы, если вам не нравится то или иное фото, не утруждайте себя колко-едкими комментариями - в них нормальный человек не нуждается, пож-ста, сделайте одолжение этим людям, тем самым вы сохраните хорошую, тёплую атмосферу на сайте. Ведь и среди ваших снимков есть снимки не лишеные недостатков - НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ.

Lorieta
Информация
Автор снимков: Klava [11]
Информация о персоне

exp: 16214
Фото: 233

Откуда: Москва
Написано: 9 июня 2008 года в 17:52

Нормальный человек не нуждается в критике? А в чём он нуждается? В медоносах? А насчёт сохранения "хорошей, тёплой атмосферы" начните с себя.

____________________
Время нам всем ещё покажет...

Информация
Автор снимков: Capitano [11]
Информация о персоне

exp: 17265
Фото: 313

Откуда: Москва
Написано: 9 июня 2008 года в 21:10

господа, фотографии, которые дороги вам, и вам наплевать, понравятся они кому то или нет, выставляйте в личные альбомы. На главную же вешайте то, что вы хотите показать и обсудаить в рамках сайта. ИМХО тут не вся критика конструктивна, но лучше уж такая, чем сплошной мёд и приторность.

моя жизнь - мои правила!

Информация
Автор снимков: Klava [11]
Информация о персоне

exp: 16214
Фото: 233

Откуда: Москва
Написано: 9 июня 2008 года в 21:12

Capitano:

____________________
Время нам всем ещё покажет...

Информация
Автор снимков: Трамвай [5]
Информация о персоне

exp: 698
Фото: 22

Откуда: Сибирский ФО
Написано: 10 июня 2008 года в 08:39

To: Lorieta

Намёк понял, и мне неважно называете Вы имена или нет, и каким же жалом вас укололи? Тем что написал пирамида банально сфотографирована? А разве это не правда? Во вторых вы сами эту возню затеяли и обижаетесь.

Монгольский Трамвай

Информация
Автор снимков: Capitano [11]
Информация о персоне

exp: 17265
Фото: 313

Откуда: Москва
Написано: 10 июня 2008 года в 09:27

ещё раз. Критика должна быть конструктивной. Это значит, что просто написать, что фото отстойно - мало. Нужно написать почему. А ещё лучше добавить своё видение, как бы вы сами сфотографировали изображённое на комментируемой фотографии.

моя жизнь - мои правила!

Информация
Автор снимков: Sandra [2]
Информация о персоне

exp: 65
Написано: 10 июня 2008 года в 10:57

Я согласна с автором этой темы целиком и полностью: каких только комментов я не начиталась на этом сайте, чес слово, есть множество других фотосайтов, где люди относятся другу к другу как-то лояльнее. Есть здесь и красивые работы, есть и просто работы, но никто никому не дает права оскорблять их комментариями, которые носят грубый характер.
А тебе, Lorieta, советую: не обращай внимания, а лучше перейди на другой сайт, я могу тебе подкинуть адреса - там тебе точно понравится. Я тоже тусуюсь больше там, там у меня и фотоальбомы, и много друзей, а здесь желания размещать фотки что-то как-то не возникает, здесь я только смотрю.

Информация
Автор снимков: Capitano [11]
Информация о персоне

exp: 17265
Фото: 313

Откуда: Москва
Написано: 10 июня 2008 года в 20:56

To: Sandra

приведите, пожалуйста, пример грубого комментария?

моя жизнь - мои правила!

Информация
Автор снимков: Lorieta [4]
Информация о персоне

exp: 433

Откуда: Пермь
Написано: 10 июня 2008 года в 21:54


Ну вот, дорогие господа вы сами себя назвали – а значит, признали факт грубой критики каждый со своей стороны, прежде всего это имеет прямое отношение к Трамваю и Клаве – это меня радует. Начну по порядку.
Уважаемая Клава, начинать с себя как раз нужно не мне, а Вам, и Вы сами прекрасно об этом знаете, раз уж Вы появились в теме. Вы узнали себя, а ведь я не называла Логинов. Критика нужна всем, но критика бывает разной. Ваша – грубая и необузданная. Не верите – перечитайте свои комментарии и высказывания.
Уважаемый Трамвай, я на людей не обижаюсь вообще. Разве я об этом? Меня совсем не обижают Ваши комментарии – я просто недоумеваю: зачем люди своими высказываниями обижают другого, что и кому тем самым они пытаются доказать? Или показать? И не я затеяла «возню». Так же советую перечитать свои комментарии, и не забудьте обратить внимание на то, что только после того, как Вы настойчиво сделали несколько грубых комментариев к моим фото, я решила на грубость ответить грубостью. Какое-то время я терпела, но любому терпению, даже ангельскому, приходит конец. Я поняла, что хамам и грубиянам нужно отвечать хамством и грубостью – лишь такой язык они понимают.
Отдельное спасибо хочу сказать Сандре за поддержку.



Lorieta

Информация
Автор снимков: Capitano [11]
Информация о персоне

exp: 17265
Фото: 313

Откуда: Москва
Написано: 10 июня 2008 года в 22:17

To: Lorieta

знаете, я посмотрел сейчас почти все Ваши фоты и комментарии к ним. Трамвай действительно излишне резок, я тоже с этим встречался. Фоты Ваши милые. Но Вам, наверное, лучше последовать совету Сандры и размещаться на фотосайтах где вас будут исключительно гладить по голове. Стараюсь быть максимально объективным. Если Вам интересно более развёрнутое объяснение моего мнения, напишите в личку.

моя жизнь - мои правила!

[ Исправлено: 2008-06-10 22:18:26 ]
Информация
Автор снимков: Klava [11]
Информация о персоне

exp: 16214
Фото: 233

Откуда: Москва
Написано: 10 июня 2008 года в 22:47

Ничего грубого я в своих комментариях не вижу, ибо матом не ругаюсь и на личности не перехожу, а просто высказываю своё мнение. И если моё мнение не совпадает с мнением автора фото, то такова жизнь. Я не была и не собираюсь быть медоносом. А уважаемая Lorieta ничем не лучше меня, ибо тоже хамит.

____________________
Время нам всем ещё покажет...

Информация
Автор снимков: Capitano [11]
Информация о персоне

exp: 17265
Фото: 313

Откуда: Москва
Написано: 10 июня 2008 года в 23:12

предлагаю не устраивать перепалку на форуме. Попробуйте выяснить отношения в личке.

моя жизнь - мои правила!

Информация
Автор снимков: Флайя [8]
Информация о персоне

exp: 5395
Фото: 19

Откуда: Киров
Написано: 10 июня 2008 года в 23:31

Я еще не знаю попала ли я в число хамов или нет, но сейчас попаду точно.

В ответ на ваше "не нравится, не комментируйте" мне хочется ответить (вот сейчас будет неприятно да) - не умеете снимать, не выкладывайте.

Я хочу учиться! Смотреть на качественные работы и стремиться сделать подобное. Хочу, а в общем то не у кого. Извините.

Это всё моё имхо.

www.flaya.ru

Информация
Автор снимков: ксю [10]
Информация о персоне

exp: 11095
Фото: 1
Написано: 11 июня 2008 года в 00:30

kemclub.r... альтернатива ИСО100 ,добрый хороший сайт,милейшие люди

____________________

Информация
Автор снимков: Akela [9]
Информация о персоне

exp: 8307
Фото: 60
Написано: 11 июня 2008 года в 00:41

я знала, что с него начнут "посылать"!

вот ещё образец объективности и благожелательности: http://club.foto.ru/ , добро пожаловть в ад!

[ Исправлено: 2008-06-11 00:48:36 ]
Информация
Автор снимков: Cleymo [5]
Информация о персоне

exp: 956
Фото: 24

Откуда: КС
Написано: 11 июня 2008 года в 12:35

То Флайя Если так, то придется всем новичкам искать другие сайты, а этот переиминовать из "Уникальное фотосообщество для профессионалов и новичков!" в "Уникальное фотосообщество для профессионалов!" Или сделать "пропускную фотографию" - пришел новый человек высталяет фото, если "пропускной комиссии" нравится то ему позволяют вступить в сообщество, а если нет, то пусть растет и учится в другом месте. Но вот жалость, тогда в этом сайте не будет смысла.

flaya.ru

Информация
Автор снимков: Cleymo [5]
Информация о персоне

exp: 956
Фото: 24

Откуда: КС
Написано: 11 июня 2008 года в 12:44

И вообще, чтобы не было на сайте предвзятого отношения, должна всетаки быть опция - скрыть имя автора на n количестство времени.

flaya.ru

Информация
Автор снимков: Трамвай [5]
Информация о персоне

exp: 698
Фото: 22

Откуда: Сибирский ФО
Написано: 11 июня 2008 года в 13:26

проблема вся в том, что некоторые любители не любят критику своих шедевров, такими же любителями и считают это оскорблением, и начинают делать гадости начиная с минусов заканчивая коментами и звёздами. Лично мне важна критика даже новичка а согласен я с ним или нет-это мое дело, И я несобираюсь писать только приятное к фото ради того чтобы мне непоставили минус, и оцениваю не конкретного человека а фото, хотя о некоторых людях у меня сложилось не самое хорошее впечатление, но оцениваю я их как всех. Я терпеть немогу Московское княжество и современную Украину, но я не думаю что за это стоит москвичам и украинцам писать гадости в каментах и недооценивать их-а вот у некоторых здесь людей преобладают переходы на личности что и влияет на коментарии и звёзды. я согласен что сокрытие имени автора при голосовании должно помочь и впринципе где то зделать интереснее саму процедуру голосования т.к потом можно будет поглядеть кому ты чего нацарапал-вот так я думаю.

Монгольский Трамвай

Информация
Автор снимков: Capitano [11]
Информация о персоне

exp: 17265
Фото: 313

Откуда: Москва
Написано: 11 июня 2008 года в 13:38

я думаю можно подвести некую черту и сделать предложения по усовершенствованию сайта, а именно: при загрузке фото скрывать имя автора, например на сутки, или добавить опцию, где сам автор выбирал бы, показывать его имя или нет, и если показывать, то через какой промежуток времени. Ну и уже предложенная опция выбора оценки\неоценки собственных фотографий. Думаю это позволит разделить воинствующие стороны учащихся и профессионалов-любителей :о)

моя жизнь - мои правила!

Информация
Автор снимков: Mischanja-555 [6]
Информация о персоне

exp: 1808
Фото: 33

Откуда: Северодвинск
Написано: 11 июня 2008 года в 13:58

To Capitano

__________________________________________________
Человек - это сумма прочитанных им книг.

Информация
Автор снимков: Akela [9]
Информация о персоне

exp: 8307
Фото: 60
Написано: 11 июня 2008 года в 14:12

ну скрою я имя на сутки, так через сутки все и прийдут смотреть и оценивать, тут фото по 2 недели без оценок и комментов висят, даже без просмотров, так что это не выход.

Информация
Автор снимков: Cleymo [5]
Информация о персоне

exp: 956
Фото: 24

Откуда: КС
Написано: 11 июня 2008 года в 15:35

To: Capitano В вводе опци "оценки\не оценки" не вижу особого смысла, так как есть личные альбомы, в которых уже подразумевается, что фото выложено не ради оценок, а для души.


flaya.ru

Информация
Автор снимков: Флайя [8]
Информация о персоне

exp: 5395
Фото: 19

Откуда: Киров
Написано: 11 июня 2008 года в 16:19

"ну скрою я имя на сутки, так через сутки все и прийдут смотреть и оценивать, тут фото по 2 недели без оценок и комментов висят, даже без просмотров"

это от фото зависит. значит такое, что даже смотреть не захотели.

Cleymo а какой смысл в этом сайте? судя по твоим словам, выкладывать весь фотохлам, наважно имеет ли он художественную ценность или нет?

www.flaya.ru

Информация
Автор снимков: Cleymo [5]
Информация о персоне

exp: 956
Фото: 24

Откуда: КС
Написано: 11 июня 2008 года в 16:57

У меня когда появился первый фотоаппарат я фотографировал все, что ме нравится не разделяя по категории -хлам\шедевр. В некоторых фотографиях ты видишь душу в других нет, а разным людям одна и та же фотография может представляться по-разному и для каждого свое представление идеальности. Вот и здесь новички выкладывают то, что им нравится, то, что они сделали. Когда много практики и фотографий есть из чего выбирать, можно сравнить оглянуться назад и, что когда-то казалось невозможно красивым сейчас покажется серым, а завалявшияся неинтересный кадр покажется с новой грани и засияет. Сайт этот нужен людям для общения для развития. Это молодой сайт он еще возьмет свое, главное, чтобы была нормальная атмосфера для развития и терпимость у пользователей к чужим ошибкам. Всегда найдется такой человек,который будет делать что-то лучше Вас. Так что даже если фото не нравится, можно всегда подсказать как было бы на Ваш взгляд лучше и не просто ткнуть носом в ошибку а подсказать как избежать подобного в будущем.

flaya.ru

Информация
Автор снимков: Трамвай [5]
Информация о персоне

exp: 698
Фото: 22

Откуда: Сибирский ФО
Написано: 11 июня 2008 года в 17:46

To: Lorieta

Уважаемая Лориета, да я назвал себя сразу т.к не вижу смысла делать из этого секрет. Я бы хотел извеница раз уж мои мысли в слух по поводу ваших Великих Шедевров задели вашу ранимую творческую душу. Ваши фото Берлина,Дрезден-мне очень понравились, но я непонимаю фото с домашними питомцами и у вас и у других есть же личные фотоальбомы для этого... давайте с Вами закроем эту тему, впредь буду помягче и более подробно писать свои замечания, хотя надеюсь что в отношении Ваших работ мне придёца только восхищаца. Простите ещё раз

Монгольский Трамвай

Информация
Автор снимков: Capitano [11]
Информация о персоне

exp: 17265
Фото: 313

Откуда: Москва
Написано: 11 июня 2008 года в 21:01

To: Cleymo

про оценки/не оценки. очевидно не все это понимают. да.. прикольно, такая фича бы помогла, при галочке "не оценки" сразу закидывать в личный альбом.

моя жизнь - мои правила!

Информация
Автор снимков: Mischanja-555 [6]
Информация о персоне

exp: 1808
Фото: 33

Откуда: Северодвинск
Написано: 11 июня 2008 года в 21:21

А гдие у нас админ? Что он скажет?

__________________________________________________
Человек - это сумма прочитанных им книг.

Информация
Автор снимков: Lorieta [4]
Информация о персоне

exp: 433

Откуда: Пермь
Написано: 11 июня 2008 года в 22:01

To: Klava

Уважаемая Клава, прекратите свои оправдания - специально для Вас я повторяю ещё раз: хамить начали ВЫ, а с хамами я и веду себя по-хамски - уж поверьте мне - они того заслуживают. Приведу пару примеров: фото, которое я сделала из самолёта я так и озаглавила, а что Вы мне написали? - "Да хоть их ветолёта" - это по-Вашему вежливо? Или под другим фото: "никакиниочем". Да что я Вам тут пытаюсь объяснить? Бесполезно, ибо не тот случай. Ваш случай очень запущен. Я соглашусь с Capitano: критика должна быть конструктивной, а то, что пишите Вы даже критикой не назовёшь - просто грубая выходка.

Lorieta

Информация
Автор снимков: Lorieta [4]
Информация о персоне

exp: 433

Откуда: Пермь
Написано: 11 июня 2008 года в 22:32

Был у меня такой случай. На одном из сайтов я увидела очень красивые фотографии одного местечка в Германии и непременно захотела там побывать. Ждать пришлось недолго. Побывала, увидела и поняла: нет там той красоты, что видела на фото. Местечко как местечко, так, ничего особенного, но фотошоп сделал своё дело. А я разочаровалась. И поняла ещё одно: не нужно делать из простого фото шедевр, это годится лишь в рекламных целях. Нужно оставить всё как есть, ибо только это будет правдоподобным. Не нужно ничего накручивать, красота она либо есть, либо её нет. Нужно жить реалиями.
И ещё. Против новичка, у которого фото "не очень" здесь развёрнута активная кампания - создаются коалиции, и места ему здесь нет.

Lorieta

Информация
Автор снимков: Lorieta [4]
Информация о персоне

exp: 433

Откуда: Пермь
Написано: 11 июня 2008 года в 22:38

To: Трамвай

Цитата: хотя надеюсь что в отношении Ваших работ мне придёца только восхищаца.

Вы - из одной крайности в другую.


Lorieta

Информация
Автор снимков: Akela [9]
Информация о персоне

exp: 8307
Фото: 60
Написано: 11 июня 2008 года в 23:11

Lorieta , вот у нас ни у кого больше дел нет, как коалиции образовывать и мифические кампании разворачивать, будьте проще и вам станет легче

Информация
Автор снимков: Флайя [8]
Информация о персоне

exp: 5395
Фото: 19

Откуда: Киров
Написано: 12 июня 2008 года в 02:10

точно. заговоры ведём и создаём стратегии по завоевывыния мира.

Я думаю, что красота каких-то мест зависит от времени года, времени суток, освещения, а не от фотошопа. Задача фотографа - ловить мгновения, а не тупо нажимать на кнопку.

www.flaya.ru

Информация
Автор снимков: Lorieta [4]
Информация о персоне

exp: 433

Откуда: Пермь
Написано: 12 июня 2008 года в 23:03

да, если уж кто кого захочет со свету сжить - будет идти напролом. Когда-то мне мама говорила, что мир жесток и я поняла это, когда появилась на этом сайте. Кто-то написал адрес другого фотосайта и подписал: "добро пожаловать в ад", но я уже в аду.

Lorieta

Информация
Автор снимков: Klava [11]
Информация о персоне

exp: 16214
Фото: 233

Откуда: Москва
Написано: 12 июня 2008 года в 23:10

Lorieta: Деточка, если здесь ад, то что вы вообще в жизни видели?

____________________
Время нам всем ещё покажет...

Информация
Автор снимков: Akela [9]
Информация о персоне

exp: 8307
Фото: 60
Написано: 12 июня 2008 года в 23:13

Klava, а поговорить?

Информация
Автор снимков: Klava [11]
Информация о персоне

exp: 16214
Фото: 233

Откуда: Москва
Написано: 12 июня 2008 года в 23:15

Akela: нам демонам не понять

____________________
Время нам всем ещё покажет...

Информация
Автор снимков: Lorieta [4]
Информация о персоне

exp: 433

Откуда: Пермь
Написано: 12 июня 2008 года в 23:34

To: Klava

много разного видела: и хорошего и плохого, как и любой другой человек, но чаще всего на моём пути встречались люди хорошие, добрые. Но какое отношение это имеет к теме?

Lorieta

Информация
Автор снимков: Флайя [8]
Информация о персоне

exp: 5395
Фото: 19

Откуда: Киров
Написано: 13 июня 2008 года в 01:20

ой насмешили

www.flaya.ru

Информация
Автор снимков: Lorieta [4]
Информация о персоне

exp: 433

Откуда: Пермь
Написано: 13 июня 2008 года в 01:33

To: Флайя

ну так насмейся досыта и уже успокойся

Lorieta

Информация
Автор снимков: Mischanja-555 [6]
Информация о персоне

exp: 1808
Фото: 33

Откуда: Северодвинск
Написано: 13 июня 2008 года в 02:53

Уважаемые Флайя, Lorieta, Klava, Akela не забывайте о том, что Вы прежде всего дамы, а не бабы. Потому не стоит устраивать здесь "бабий базар". Если не имеете уважения друг к другу, то хотя бы уважайте самих себя, а потому не забывайте о тактичности и воспитанности. А раз уж упрекаете в хамских комментах, то и сами не уподобляйтесь адресату своего упрёка.

Lorieta, я думаю Вам стоит сделать усилие на теорию фотографии, после чего постараться с успехом применить её на практике. Посмотрев Ваши работы хочу порекомендовать Вам следующую статью: http://iso100.ru/show_item/957.html
Также в этом разделе сайта Вы сможете найти множество не менее интересного материала. Успехов.

__________________________________________________
Человек - это сумма прочитанных им книг.

[ Исправлено: 2008-06-13 02:57:18 ]
Информация
Автор снимков: GRAF [7]
Информация о персоне

exp: 2705
Фото: 60

Откуда: Иваново
Написано: 13 июня 2008 года в 03:13

Дамы и господа, вам бы в теаре выступать.
Весьма интересная драмма получилась.


___________________________________
Лучше закончить уневер с красным носом и синим дипломом, чем с синим носом и красным дипломом...

Информация
Автор снимков: Klava [11]
Информация о персоне

exp: 16214
Фото: 233

Откуда: Москва
Написано: 13 июня 2008 года в 08:43

GRAF: Лучше в цирке

____________________
Время нам всем ещё покажет...

Информация
Автор снимков: Sandra [2]
Информация о персоне

exp: 65
Написано: 13 июня 2008 года в 11:29

да-а, я смотрю бедную Лориету здесь совсем заклевали. Как невзлюбили человека за правду!!! И куда только смотрят админы, если они тут вообще есть. Тут уже попахивает дискриминацией, нет чтобы просто дать дельный совет, если есть на это способности, но зачем губить на корню желание заниматься фотографией. Но последнее проще, здесь совсем не надо прилагать усилий, а зачем? Кичиться своими достижениями не нужно, это не красит.

Информация
Автор снимков: Capitano [11]
Информация о персоне

exp: 17265
Фото: 313

Откуда: Москва
Написано: 13 июня 2008 года в 11:42

To: Sandra

за какую же "правду" загнобли бедную Lorietu? эххх, у каждого человека своя призма восприятия. Поверьте, не одна Lorieta получает критические комментарии на этом сайте. Практически каждый, отписавший здесь, может "похвастаться" неудачными фотографиями. Да, бывает обидно, что вроде бы и фото тебе самому нравится, а двойки-тройки получаешь, но это даёт стимул к размышлению, к работе над собой. Прогресс - именно это есть главная идея сайта. И уж точно тут нет коалиций, которые ставят целью загнобить человека. Ещё раз попытаюсь объяснить цель и необходимость критики, оценок и комментариев. Если есть желание учится вместе с нами, то добро пожаловать, задавайте вопросы, получайте мнения, спорьте, доказывайте своё (только конструктивно). Если же уважаемой Loriete хочется иметь фотографии в сети, которые можно показать друзяьм - mail.ru ей в помощь.

моя жизнь - мои правила!

[ Исправлено: 2008-06-13 11:45:57 ]
Информация
Автор снимков: Sandra [2]
Информация о персоне

exp: 65
Написано: 13 июня 2008 года в 12:20

ба-а, да Вы никак за админа чтоли? Я только что прошлась по последним фото Лориеты и мне что-то бросилось в глаза, что к примеру Флайя просто уже преследует Лориету, всё добавляя и добавляя ей только негативные комменты. Разве это не травля?

Информация
Автор снимков: Capitano [11]
Информация о персоне

exp: 17265
Фото: 313

Откуда: Москва
Написано: 13 июня 2008 года в 12:21

To: Sandra

а кроме комментариев Флайи вам ничего не бросилось в глаза?

моя жизнь - мои правила!

Информация
Автор снимков: Флайя [8]
Информация о персоне

exp: 5395
Фото: 19

Откуда: Киров
Написано: 13 июня 2008 года в 12:30

To: Sandra
Ну а вы вдвоём придумываете нелепые комментарии к моим, я даже не могу назвать их негативными, они просто не в тему.
Я не трогала вашу Лорьету пока она не попыталась убедить всех нас, что мы фотографируем неправильно, а она - правильно. Притом складывается ощущение, что девушка наверняка знает один режим "автомат" на фотоаппарате (я надеюсь это фотоаппарат, а не телефон)
А вы Sandra еще в более смешном положении, потому что поддакиваете ей и бегаете по комментариям за ней же, как собачка.

Я молчала до появления этой темы, но прежде чем обвинять других в невежливом отношении, стоит самой научиться общаться с людьми и адекватно реагировать на критику своих ФОТОГРАФИЙ на ФОТОСАЙТЕ

P.S. продолжайте комментировать меня, я повеселюсь.

www.flaya.ru

Информация
Автор снимков: Lorieta [4]
Информация о персоне

exp: 433

Откуда: Пермь
Написано: 13 июня 2008 года в 15:21

To: Флайя

Флайя, я вас никуда ни во что не втягивала, вы сами подключились, хотя вас эта тема ником образом никак не касалась, а теперь что получается - я оказалась во всём крайняя. Во-первых я никого ни в чем не убеждаю, а вот вы меня своими комментариями уже достали. Когда же вы наконец оставите меня в покое? Или это уже неисправимо? У вас развилась мания преследования? Я уже совсем НЕ пишу никаких комментариев к вашим фото - так что же вам ещё от меня нужно?

Lorieta

Информация
Автор снимков: Lorieta [4]
Информация о персоне

exp: 433

Откуда: Пермь
Написано: 13 июня 2008 года в 15:42

To: Sandra
Сандра, ты одна меня понимаешь, ты - настоящая подруга. Не волнуйся - я сильная, выдержу все эти нападки Смотри, они уже переключились и на тебя, сейчас с тебя стружку начинают снимать, и хорошо уже то, что ты не размещаешь здесь свои фотографии, представляешь что тут началось бы!


Lorieta

Информация
Автор снимков: Mischanja-555 [6]
Информация о персоне

exp: 1808
Фото: 33

Откуда: Северодвинск
Написано: 13 июня 2008 года в 15:48

Lorieta, Sandra - жёны декабристов

__________________________________________________
Человек - это сумма прочитанных им книг.

Информация
Автор снимков: Lorieta [4]
Информация о персоне

exp: 433

Откуда: Пермь
Написано: 13 июня 2008 года в 15:57

To: Mischanja-555

ну вот видите, какие мы верные и надёжные.

Lorieta

Информация
Автор снимков: Mischanja-555 [6]
Информация о персоне

exp: 1808
Фото: 33

Откуда: Северодвинск
Написано: 13 июня 2008 года в 16:02

Так в чём верность и надёжность?
Вам говорят что слон - это слон, а вы пытаетесь убедить, что слон - это жираф

__________________________________________________
Человек - это сумма прочитанных им книг.

Информация
Автор снимков: Lorieta [4]
Информация о персоне

exp: 433

Откуда: Пермь
Написано: 13 июня 2008 года в 16:04

To: Mischanja-555

в чём дело, молодой человек?

Lorieta

Информация
Автор снимков: Mischanja-555 [6]
Информация о персоне

exp: 1808
Фото: 33

Откуда: Северодвинск
Написано: 13 июня 2008 года в 16:16

Дело в том, что попробуйте взглянуть на себя со стороны других пользователей сайта. И лучше всего это сделать через некоторое время, когда улягутся все эмоции и амбиции.
На данный момент в своей позиции Вы не правы. Потому прекратите эту бессмысленную дискуссию, ибо смысл в ней уже давно утерян.

__________________________________________________
Человек - это сумма прочитанных им книг.

Информация
Автор снимков: d11b [3]
Информация о персоне

exp: 284
Фото: 12

Откуда: Тараз (Казахстан)
Написано: 13 июня 2008 года в 16:53

Мда, поговорили...

____________________
Если ничего не помогает, стоит все таки прочитать инструкцию...

Информация
Автор снимков: Lorieta [4]
Информация о персоне

exp: 433

Откуда: Пермь
Написано: 13 июня 2008 года в 17:54

To: Mischanja-555
я имела лично к вам какие-то претензии? Если смысл в дискуссии утерян что же вы никак не угомонитесь? Сделайте одолжение. Мне кажется не я к вам вяжусь, а вы ко мне.

Lorieta

Информация
Автор снимков: Mischanja-555 [6]
Информация о персоне

exp: 1808
Фото: 33

Откуда: Северодвинск
Написано: 13 июня 2008 года в 20:28

...

__________________________________________________
Человек - это сумма прочитанных им книг.

Информация
Автор снимков: GRAF [7]
Информация о персоне

exp: 2705
Фото: 60

Откуда: Иваново
Написано: 13 июня 2008 года в 21:53

Дамы может переберетесь в личку
Или вы просто оттачиваете умение крапать красивые монологи

___________________________________
Лучше закончить уневер с красным носом и синим дипломом, чем с синим носом и красным дипломом...

Информация
Автор снимков: Lorieta [4]
Информация о персоне

exp: 433

Откуда: Пермь
Написано: 14 июня 2008 года в 21:51

To: Mischanja-555

сколько тебе годиков? - на взрослого ты не тянешь

Lorieta

Информация
Автор снимков: Mischanja-555 [6]
Информация о персоне

exp: 1808
Фото: 33

Откуда: Северодвинск
Написано: 15 июня 2008 года в 00:22

5

__________________________________________________
Человек - это сумма прочитанных им книг.

Информация
Автор снимков: tciba [17]
Информация о персоне

exp: 86862
Фото: 1364

Откуда: Новосибирск
Написано: 15 июня 2008 года в 13:03

Абсолютно согласна с Capitano
"Критика должна быть конструктивной. Это значит, что просто написать, что фото отстойно - мало. Нужно написать почему. А ещё лучше добавить своё видение, как бы вы сами сфотографировали изображённое на комментируемой фотографии".

Атмосфера на сайте далека от дружественной благодаря стараниям некоторых юзеров.

____________________

Информация
Автор снимков: snowcat [7]
Информация о персоне

exp: 3476
Фото: 8

Откуда: Новосибирск
Написано: 15 июня 2008 года в 13:47

уезжал в отпуск и, приехав, не уведел ничего нового. та же ярмарка тщеславия! господа! давайте примем на вооружение принцип терпимости. все когда-то были начинающими, снимали на автомате, делали смешные ошибки и т.д. и т. п. отсутствие политкорректности свойственно нашему обществу, "совковые" родимые пятна которого ещё долго будут напоминать о себе в виде неуважения к ближнему своему. давайте сделаем пад собой усилие и будем доброжелательно, но объективно оценивать работы, но не демонстрировать своё негативное отношение к автору. сколько тратиться времени и энергии на выяснения отношений и это впустую, т.к. всё-равно вы их не выясните. пустите свои силы на создание хороших работ.

Информация
Автор снимков: Трамвай [5]
Информация о персоне

exp: 698
Фото: 22

Откуда: Сибирский ФО
Написано: 15 июня 2008 года в 20:00

я согласен с ciba каменты писать надо более менее обасновано, если даже в тонкостях как я нешаришь, просто напиши чем непонравилось, или наоборот, и опять же подниму вопрос про минусы, а они зачестую появляюца даже на здаровую критику,манипуляция массами товагищи!!!

Монгольский Трамвай

Информация
Автор снимков: Трамвай [5]
Информация о персоне

exp: 698
Фото: 22

Откуда: Сибирский ФО
Написано: 15 июня 2008 года в 23:37

господин снежный котик, лично для меня с Вашим нолём фотографий Ваше мнение безразлично, я с таким же успехом могу на геймеровском сайте писать рецензии на игры неиграя не в одну, а Ваш отпуск он для меня и некончался как и неначинался и масло в огонь не стоит подливать своими глубоко филосовскими мышлениями-простите за резкость и конечно ПАД сабой я с удовольствием оценю Вашу работу

Монгольский Трамвай

Информация
Автор снимков: Mischanja-555 [6]
Информация о персоне

exp: 1808
Фото: 33

Откуда: Северодвинск
Написано: 16 июня 2008 года в 00:14

snowcat прав.
Направление мысли радует

__________________________________________________
Человек - это сумма прочитанных им книг.

Информация
Автор снимков: GRAF [7]
Информация о персоне

exp: 2705
Фото: 60

Откуда: Иваново
Написано: 16 июня 2008 года в 01:05

Чесно сказать, уже можно писать пьеску с ваших постов
С названием типа: "Битва мартовсих котов за раздел дохлой блохи"
Может хватит господа

___________________________________
Лучше закончить уневер с красным носом и синим дипломом, чем с синим носом и красным дипломом...

Информация
Автор снимков: snowcat [7]
Информация о персоне

exp: 3476
Фото: 8

Откуда: Новосибирск
Написано: 16 июня 2008 года в 15:50

To: Трамвай :ваше отношение к моим словам только является подтверждением написанного мной: неуважение к людям, игнорирование чужого мнения и просто национальное русское хамство насквозь проросло метастазами в головах, к сожалению, многих соотечественников. к сожалению, на сайтах я не выставляюсь, т.к. снимаю на плёночный широкий формат(только!)и не могу вас порадовать. приезжайте на выставки.
считаю, что дальнейшее пререкание может порадовать только отъявленного маргинала. засим с этой темой форума я прошаюсь. резвитесь!

Информация
Автор снимков: ИришЬ [6]
Информация о персоне

exp: 1342
Фото: 20

Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 16 июня 2008 года в 22:56

Мне никто не хамил. И едких комментов не писал, хотя, не сомневаюсь, поводы есть. Очень за это благодарна обитателям этого сайта. Понравилось как раз дружеское отношение, часто советовали в личку. За это тоже всем спасибо.
Я здесь человек новый, никаких предисторий не знаю, если они и были. И кто тут что первый начал тоже не догадываюсь и знать не хочу. Но еще до прочтения этой темы, при просмотре комментов к чужим фотографиям как-то бросился в глаза именно хамский стиль Клавы. Это впечатление, так сказать, незамыленным глазом. Что есть - то есть.
Комменты Трамвая, честно говоря, не вызывали такой реакции, наоборот, по-моему, здоровое чувство юмора очнь их красит. Хотя, я могла чего-то не заметить и ему делает честь то, что он извинился и обещал быть корректным в дальнейшем.
А вообще, базар пора закрывать, по-моему.

делетантка ИришЬ

Информация
Автор снимков: ксю [10]
Информация о персоне

exp: 11095
Фото: 1
Написано: 17 июня 2008 года в 01:30

Почитала неоценила
...Друзья, а может пофотографировать в свободноое время(у мну оного к сожалению вообще нету ),а то Дом-2 №3

____________________

[ Исправлено: 2008-06-17 01:31:14 ]
Информация
Автор снимков: Трамвай [5]
Информация о персоне

exp: 698
Фото: 22

Откуда: Сибирский ФО
Написано: 17 июня 2008 года в 22:54

To: snowcat

Дорогой и уважаемый человек, помоему я наоборот пытаюсь доказать своё уважение, и моё равное отношение к людям,я повторюсь но я оцениваю не вас как личностей а ваши фото, и если лориета открыла тему, то почему я должен писать только хорошее, я пишу то что думаю, нравица вам это или нет, и я повторюсь я многим ненравлюсь, но за это я небуду им ставить в фоты меньше звезд,и простите где я нахомил и что по вашему хамство?

Монгольский Трамвай

Информация
Автор снимков: max hanf [5]
Информация о персоне

exp: 1215
Фото: 36

Откуда: Тиба-Сити
Написано: 19 июня 2008 года в 16:16

по существу поста – не знаю, что были у автора за фото, но тема, имхо, пустая…

2 (Трамвай): на снежного кота зря наезжаете – выкладывать или нет фото – дело каждого, а комментарии к фотографиям у него вполне адекватные

2 (snowcat): политкорректность – это вредное и идеологически чуждое нам явление ))) а вот просто корректность ))) ее действительно зачастую не хватает

_______________________________________
нет, так мы целей гнусных не достигнем!

[ Исправлено: 2008-06-19 23:42:37 ]
Информация
Автор снимков: Ksenio [5]
Информация о персоне

exp: 1172
Фото: 30

Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 19 июня 2008 года в 19:28

По-моему, комментарии к фотографиям - это нормально и нужно. А то, что комментарии бывают не всегда те, что ждешь - тоже нормально. Зачам мы тогда выкладываем на всеобщее обсуждение!? Выкладывайте тогда в свой личный альбом, и все! И не забываейте, что кругом люди, хоть и разные. Устраивать истерику по поводу того, что как-то не так отозвались - глупо, по-моему...

____________________
Женщине одинаково трудно как недоговорить, так и недомолчать

Информация
Автор снимков: snowcat [7]
Информация о персоне

exp: 3476
Фото: 8

Откуда: Новосибирск
Написано: 21 июня 2008 года в 20:08

To: max hanf

Спасибо. Но политкорректность подразумевает не только "чуждое", как вы пишите, но и применительно к этому конкретному случаю, подбор слов, не задевающих чьи- то чувства и достоинство. Как говорится. слово лечит и калечит.

Информация
Автор снимков: Трамвай [5]
Информация о персоне

exp: 698
Фото: 22

Откуда: Сибирский ФО
Написано: 21 июня 2008 года в 20:36

снежный кот с вами всё ясно(((

Монгольский Трамвай

Информация
Автор снимков: Трамвай [5]
Информация о персоне

exp: 698
Фото: 22

Откуда: Сибирский ФО
Написано: 21 июня 2008 года в 23:08

To: max hanf

простите выкладывать или нет фото конечно дело каждого но повторю идею как я могу его слушать фотоющего на плёнку и не смотря его работы???

Монгольский Трамвай

Информация
Автор снимков: Klava [11]
Информация о персоне

exp: 16214
Фото: 233

Откуда: Москва
Написано: 21 июня 2008 года в 23:17

Трамвай: Чтобы тренировать футбольную команду не обязательно уметь играть в футбол Это шутка. Я с Вами полностью согласна. Лично меня мнение людей, не выставляющих фотографии, абсолютно не интересует. Чего и Вам желаю.

____________________
Время нам всем ещё покажет...

Информация
Автор снимков: Трамвай [5]
Информация о персоне

exp: 698
Фото: 22

Откуда: Сибирский ФО
Написано: 21 июня 2008 года в 23:27

да пока 0-0 у нас с голандией я весь трясусь. и лично я с вами Клава тоже согласен Вы в лицо говорите, и мне говорили на счет фотографий я невижу хамства с вашей стороны

Монгольский Трамвай

Информация
Автор снимков: GRAF [7]
Информация о персоне

exp: 2705
Фото: 60

Откуда: Иваново
Написано: 23 июня 2008 года в 02:26

Сошлись титаны в битве долгой
Господа не надоело???
Выставьте на суд зрителей новые работы, а не ругайтесь из-за прошлых
А то совсем деградируете))

___________________________________
Лучше закончить уневер с красным носом и синим дипломом, чем с синим носом и красным дипломом...

Информация
Автор снимков: Трамвай [5]
Информация о персоне

exp: 698
Фото: 22

Откуда: Сибирский ФО
Написано: 23 июня 2008 года в 21:08

To: GRAF

Да на днях выложу шедевров, просто проблемы с фотошопом,вот и невыкладывал долго...

Монгольский Трамвай

Информация
Автор снимков: Klava [11]
Информация о персоне

exp: 16214
Фото: 233

Откуда: Москва
Написано: 23 июня 2008 года в 21:19

Трамвай: А у меня после двухсот кадров , простите, гавна, кризис наступил

____________________
Время нам всем ещё покажет...

Информация
Автор снимков: Трамвай [5]
Информация о персоне

exp: 698
Фото: 22

Откуда: Сибирский ФО
Написано: 23 июня 2008 года в 21:28

To: Klava

своё гавно не пахнет, а вашему красноречию кризис не грозит

Монгольский Трамвай

Информация
Автор снимков: Lorieta [4]
Информация о персоне

exp: 433

Откуда: Пермь
Написано: 25 июня 2008 года в 07:52

господа! не засоряйте мой почтовый ящик своей полемикой. Если вам всем так хочется вести её и далее - создайте свою тему и бейтесь там хоть до смерти.
snowcat , Вы напрасно тратите своё драгоценное время в битве с титанами - ещё не один хам в жизни не признался в том, что он хам, хотя и сам об этом догадывается

Lorieta

Информация
Автор снимков: Флайя [8]
Информация о персоне

exp: 5395
Фото: 19

Откуда: Киров
Написано: 25 июня 2008 года в 21:27

я - хам

www.flaya.ru

Информация
Автор снимков: Klava [11]
Информация о персоне

exp: 16214
Фото: 233

Откуда: Москва
Написано: 25 июня 2008 года в 21:41

А я - два раза хам

____________________
Время нам всем ещё покажет...

Информация
Автор снимков: Capitano [11]
Информация о персоне

exp: 17265
Фото: 313

Откуда: Москва
Написано: 26 июня 2008 года в 15:27

йа хам ф дисятке!

моя жизнь - мои правила!

Информация
Автор снимков: snowcat [7]
Информация о персоне

exp: 3476
Фото: 8

Откуда: Новосибирск
Написано: 26 июня 2008 года в 16:28

To: Lorieta
Я об этом знаю, но бесят такие особи. Им бы своё сообщество организовать и в нём общаться среди себе подобных. Ещё и кичатся хамским своим статусом.;/

Информация
Автор снимков: Lorieta [4]
Информация о персоне

exp: 433

Откуда: Пермь
Написано: 26 июня 2008 года в 21:25

To: snowcat
да пусть они поклоунадничают перед форумчанами - в реальной-то жизни им видимо не дают, пусть хоть здесь оторвутся по полной. Люди воспитанные разве ведут себя так, как они? Ни такта, ни воспитания. Мне их просто жаль, действительно жаль. Они не виноваты, что родились такими. И остановиться уже не могут -это уже не лечится, время упущено.

Lorieta

Информация
Автор снимков: snowcat [7]
Информация о персоне

exp: 3476
Фото: 8

Откуда: Новосибирск
Написано: 27 июня 2008 года в 05:02

To: Lorieta

да без маргиналов, наверное, и скучно будет. отнесёмся, как к неизбежному злу.

Информация
Автор снимков: Флайя [8]
Информация о персоне

exp: 5395
Фото: 19

Откуда: Киров
Написано: 29 июня 2008 года в 23:35

На этой пафосной ноте и закончим эту тему

www.flaya.ru

Информация
Автор снимков: Дмитрий Елисеев [13]
Информация о персоне

exp: 29354
Фото: 184

Откуда: Новосибирск, Академгородок.
Написано: 28 ноября 2008 года в 20:39

Как супермодератор Форума с 56000 юзеров очень люблю доброжелательную атмосферу! Тень кота Леопольда витает над нами... Не бывает плохих фотографий! Бывает мало опыта. Давайте ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО делиться опытом друг с другом!

_______________________
Фотографирую всегда!

← налево   направо →
1

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>