Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 27
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Лимит. (2 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 2 октября 2009 года в 11:29

To: G_Mark

..число оценок не может быть критерием для определения жизнеспособности работы , потому что пять новичков могут влепить пять пятёрок ни за что,...за никчемную работу...

А что касается уменьшения лимита, то в принципе полностью поддерживаююэту идею,..можно урезать в два раза..

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

[ Исправлено: 2009-10-02 11:33:39 ]
Информация
Автор снимков: G_Mark [16]
Информация о персоне

exp: 57921
Фото: 445

Откуда: СПб
Написано: 2 октября 2009 года в 11:35

To: stalker0007

отому что пять новичков могут влепить И тогда нормальные люди оценками и словами объяснят, в чём те не правы. И народ, прочитав, сможет малость поучиться.........

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 2 октября 2009 года в 11:40

To: G_Mark

..смотря какую цель преследовать именно в конкурсной ленте...

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

Информация
Автор снимков: G_Mark [16]
Информация о персоне

exp: 57921
Фото: 445

Откуда: СПб
Написано: 2 октября 2009 года в 11:53

To: stalker0007

именно в конкурсной ленте.. А она конкурсная, или новостная?!

....новостная.....хорошее название..

[ Исправлено: 2009-10-02 11:57:13 ]
Информация
Автор снимков: alexeeff [9]
Информация о персоне

exp: 7782
Фото: 72

Откуда: Москва
Написано: 2 октября 2009 года в 20:59

Ограничение в 30 баллов для дальнейшего сохранения работы на сайте было бы эффективно в том случае, если бы общиий уровень голосующих участников был бы высоким. А так привалирует фактор "нравится / не нравитсся", часто без какой-либо серьёзной оценки. И это в каких-то ситуациях мможет только повредить.

При существующем уровне нас, участников iso100, должного эффеекта, по-моему, не получится. Если бы общий уровень участников был бы больше приближен к профессиональному, Ваша иидея сработала бы.

Информация
Автор снимков: G_Mark [16]
Информация о персоне

exp: 57921
Фото: 445

Откуда: СПб
Написано: 3 октября 2009 года в 12:10

To: alexeeff
уровень голосующих участников был бы высоким
И вот одно из многочисленных доказательств этого мнения.
Вот эта работа - вполне выставочная.


Снять группу людей, на большом расстоянии, при непредсказуемом естественном свете, снять так, что лица видны, нет гримас и закрытых глаз, показать общение персонажей - это признак высокого мастерства.
Оценки же работы никак не соответствуют её качеству.
Между тем на первую страницу сайта регулярно выползают невнятные пейзажи, если достойные публикации, то лишь в учебниках. В разделе "Типичные ошибки"
To: stalker0007 - интересная редакция


Информация
Автор снимков: red-r55 [11]
Информация о персоне

exp: 18340
Фото: 108

Откуда: Южный Урал. Фершампенуаз
Написано: 3 октября 2009 года в 19:53

Очень рад, что на сайте появилась рубрика "Ожидают проверки"-может и правда мы пропустили фото заслуживающее большего внимания и высоких оценок.Пока эта рубрика пустует. Многие фото рассматриваются, но далеко не всеми или большинством, из-за обилия новых фото.
To: stalker0007
Поддерживаю и ограничение лимита на новые фото,и на пропускной оценочный балл.



Владимир

Информация
Автор снимков: ladatn [14]
Информация о персоне

exp: 39144
Написано: 3 октября 2009 года в 20:06

To: red-r55

по-моему рубрика "Ожидают проверки" уже очень давно существует

Информация
Автор снимков: odelena [11]
Информация о персоне

exp: 18180
Написано: 3 октября 2009 года в 21:43

Рубрика давно существует, и фотки там были точно. Все, что без оценок, автоматом попадали туда. Знаю потому, что, когда только пришла на сайт, мои туда прямиком шли

____________________

Информация
Автор снимков: Дмитрий Елисеев [13]
Информация о персоне

exp: 29354
Фото: 184

Откуда: Новосибирск, Академгородок.
Написано: 4 октября 2009 года в 21:13

Считаю, что удаление фотографий недопустимо! Субъективность мнений и оценок изначально заложена идеей ресурса. Меня часто удивляют те или иные оценки моих и чужих работ, но здесь присутствуют новички и профессионалы, и каждый понимает работы по-своему. Пусть фотографии остаются хотя бы в личных альбомах. Мне, например, очень неприятно и не очень понятно, почему некоторые мои работы, которые успешно прошли выставки и страницы журналов, не получили никакой оценки и были удалены. Я не претендую на "шедевральность", но удаленные фотографии были жанрово разнообразны и технически вполне грамотны. Кроме того, очень важны и критические оценки, как для авторов, так и для зрителей, ибо это помогает учиться не делать ошибок...

_______________________
Фотографирую всегда!

1 2 3

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>