Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 62
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Сто вопросов начинающего фотокора (6 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: BoJIodya [9]
Информация о персоне

exp: 6765
Фото: 74

Откуда: Арзамас
Написано: 11 февраля 2010 года в 17:37

А фотография из серии репортажи или из других жанров?

__________________________________________________
Ни что не красит девушку так, как фотошоп)))

Информация
Автор снимков: Примеряющий [8]
Информация о персоне

exp: 5231
Фото: 17

Откуда: Новосибирск
Написано: 11 февраля 2010 года в 18:55

Нет,направление любое,но нужно "сильно" подумать и все-таки оставить одну,самую-пресамую...Знаю,что очень сложно,но если убрать свое "Я" и посмотреть глазами другого человека,должно получиться.Итак ждем ссылок на фото:T3(шедевры есть у всех,их только нужно уметь находить)

Примиряющий

[ Исправлено: 2010-02-11 18:56:55 ]
Информация
Автор снимков: BoJIodya [9]
Информация о персоне

exp: 6765
Фото: 74

Откуда: Арзамас
Написано: 11 февраля 2010 года в 19:44

На данный момент, я бы сказал что это моя лучшая работа http://iso100.ru/photo_show/115217.html
Есть еще одна, но поскольку выбрать надо только одну, то пожулуй именно Свято-Троицкий Макарьевский Желтоводский женский монастырь
To: Примеряющий

Хотелось бы увидеть Вашу лучшую работу и узнать к чему бы это Вы попрасили дать ссылку на лучшую работу по мнению автора

__________________________________________________
Ни что не красит девушку так, как фотошоп)))

Информация
Автор снимков: Примеряющий [8]
Информация о персоне

exp: 5231
Фото: 17

Откуда: Новосибирск
Написано: 12 февраля 2010 года в 08:06

Спасибо тем,кто смог выбрать одну работу из многих.Воистину трудная "работа",точно?Вот ссылка на мою (на данный момент,естественно с течением времени взгляды будут меняться,и может уже через год выбрана будет совершенно другая): http://iso100.ru/photo_show/66118.html
А с какой целью я это все затеял сейчас говорить не буду,есть еще несколько вопросов помимо этого,хотя он все же наверное основной...Терпение,друзья!И продолжаем выкладывать ссылки на Ваши лучшие (на сегодня) фото

Примиряющий

Информация
Автор снимков: BoJIodya [9]
Информация о персоне

exp: 6765
Фото: 74

Откуда: Арзамас
Написано: 12 февраля 2010 года в 20:37

Цитата: Воистину трудная "работа",точно?
Абсолютно верно...
Цитата: Терпение,друзья!
Ждем с нетерпением, на месте не усидеть!

__________________________________________________
Ни что не красит девушку так, как фотошоп)))

Информация
Автор снимков: ladatn [14]
Информация о персоне

exp: 39144
Написано: 22 февраля 2010 года в 12:38

To: Примеряющий

Думаю, у меня пока эта лучшая (хотя всё время сомневаюсь) http://iso100.ru/photo_show/112790.html

Информация
Автор снимков: Примеряющий [8]
Информация о персоне

exp: 5231
Фото: 17

Откуда: Новосибирск
Написано: 22 февраля 2010 года в 16:01


Супер!Отличная фоторабота!Будем ждать следующих наконец-то выбравших лучшую работу.А Вам персональный низкий поклон за тематику снимка

Примиряющий

Информация
Автор снимков: Примеряющий [8]
Информация о персоне

exp: 5231
Фото: 17

Откуда: Новосибирск
Написано: 16 марта 2010 года в 20:24

Ну вот, а теперь пришло самое время (в связи с лимитированием работ со 100 баллов), договорить то, что умолчал Самое правильное это если бы все выкладывали,( или хотя бы Пытались выкладывать), только те работы , которые прошли бы свой личный (душевный) контроль.А может сделать раздел: "Личный выбор"?... Но это еще не все, тема не закрывается, скоро дам ответы на вопросы еще пары "созревших" фотокорров, по 20 с лишним лет отработавших именно в крупных Новосибирских газетах, А через пять месяцев проверим как изменится наш начинающий фотокорр

Примиряющий

Информация
Автор снимков: BoJIodya [9]
Информация о персоне

exp: 6765
Фото: 74

Откуда: Арзамас
Написано: 29 сентября 2010 года в 18:26

Цитата: через пять месяцев проверим как изменится наш начинающий фотокорр
Прошло уже более пяти меяцев, как будем проверять?

__________________________________________________
Ни что не красит девушку так, как фотошоп)))

Информация
Автор снимков: Примеряющий [8]
Информация о персоне

exp: 5231
Фото: 17

Откуда: Новосибирск
Написано: 30 сентября 2010 года в 08:50

To: BoJIodya

Да, согласен, время пришло))) Уже более полугода бывший начинающий фотокорр трудится под моим неусыпным взором, не подозревая, что над ним проводится эксперимент))) Думаю, "контрольный выстрел" произведем в конце октября, пройдут выборы в местные советы и т.д. Пусть еще и в политике немного "поварится". А пока можно набросать новый списочек интересующих вопросов, в дополнение к старым.

Примиряющий

1 2 3 4 5 6 7

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>