Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 62
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Сто вопросов начинающего фотокора (7 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: BoJIodya [9]
Информация о персоне

exp: 6765
Фото: 74

Откуда: Арзамас
Написано: 30 сентября 2010 года в 23:08

To: Примеряющий

Даже не знаю чего спросить, я в газете больше не работаю: нашел место с бОльшим доходом и стабильностью, хотя к фотографии не остыл

__________________________________________________
Ни что не красит девушку так, как фотошоп)))

Информация
Автор снимков: align [9]
Информация о персоне

exp: 7717
Фото: 75

Откуда: Мурманск
Написано: 30 октября 2010 года в 20:11

прочитал всю тему - интересно!
лично меня как недавно начавшего фотографа интересует правовая сторона всеми любимого дела! (этическая тоже интересна, но тут думаю каждый решает для себя и думаю настоящий фотограф захочет снять все ) Так есть ли какие-то законы, регулирующие действия фотографа в той или иной ситуации? Отличаются ли они для любителей и для профессионалов (имею ввиду наличие офиц. документа доказывающего, что человек является работником-фотографом на такую-то организацию пусть она будет даже является личной фирмой).
Немного опоздал я с вопросом, буквально пару дней назад фоткал птичек и получил в лоб - мол типа какого ... тут щелкаешь!?!? человек конечно глуп, ведь я даже в его сторону не наводил прицел... захотелось не ругаться а сказать что-нибудь типа... уважаемый!! статья 5-25 пункт 3... а не смог

____________________
Рожденный ползать - уйди со взлетной полосы!!!

налево   направо →
1 2 3 4 5 6 7

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>