Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 38
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Помогите выбрать фотосумку для зеркального фотоаппарата с телеобъективом. (1 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: KazakovIM [12]
Информация о персоне

exp: 24539

Откуда: Сургут
Написано: 30 января 2010 года в 10:26

Требуется сумка для фотоаппарата Canon EOS 450D kit, объектива Юпитер-21А и фспышки Canon 430EX II. В городе, где я обитаю выбор не большой (практически нет), поэтому придётся заказывать из интернет-магазина, НО в интернет магазинах практически все сумки (фотографии сумок) показаны в закрытом виде, то есть я не могу определить в какую сумки и как можно весь мой (указанный) инвентарь поместить.

Ограничения и требования от сумки:
1) Влаго и пыле защищённость (как заметил она практически у всех)
2) Защита от ударов (он кажется во всех сумках)
3) Максимально маленькие размеры, чтобы фотокамера и иные принадлежности не болтались и не уходили в "глубь" сумки.
4) Цена не более 2тр.
5) Рюкзак не подойдёт, так как камера должна быть всегда под рукой и спереди или сбоку меня (чтобы всегда была под контролем).

Хотелось бы почитать ваши предложения и , если есть у кого подобная сумка, по возможности посмотреть фотографии или схемы внутренности сумки.

--------------------------------------
Помогите найти печенье Wagon Wheels и вафли Кукуруку!
Информация
Автор снимков: DrSergius [8]
Информация о персоне

exp: 4646
Фото: 58

Откуда: Н.Новгород/Владимир
Написано: 30 января 2010 года в 11:50

есть такой вариант фоторюкзак VANGUARD UP-RISE 34 с одной лямкой. повесить его можно как угодно.. и сбоку и на пузо)
цена около 1600, если не ошибаюсь..

_______________________________
>>Имею Мнение - Хрен Оспоришь<<

Информация
Автор снимков: KazakovIM [12]
Информация о персоне

exp: 24539

Откуда: Сургут
Написано: 30 января 2010 года в 13:36

To: DrSergius

Благодарю! В интернете нашёл обзор сей фотосумки, действительно удобен. Как вариант помечу. Только вот, я не понял, что в верхней половинке находится?

--------------------------------------
Помогите найти печенье Wagon Wheels и вафли Кукуруку!

Информация
Автор снимков: DrSergius [8]
Информация о персоне

exp: 4646
Фото: 58

Откуда: Н.Новгород/Владимир
Написано: 30 января 2010 года в 17:59

To: KazakovIM

отсек для всякой ерунды: зарядник, вспышка, нетбук, тп.

_______________________________
>>Имею Мнение - Хрен Оспоришь<<

Информация
Автор снимков: andreeiboss [17]
Информация о персоне

exp: 71139
Фото: 344

Откуда: уфа
Написано: 30 января 2010 года в 18:09

Я думаю ,что во всех сумках есть липучки с незакреплёнными стенками для формирования отсеков,так что ваши принадлежности в глубь сумки не провалятся,мой вам совет не берите слишком компактную ,сейчас у вас мало объективов ,а потом класть некуда будет и берите на молниях они от пыли звщищают лучше,удачи.

___________________
Съемка без фильтров бензин на ветер.

Информация
Автор снимков: KazakovIM [12]
Информация о персоне

exp: 24539

Откуда: Сургут
Написано: 30 января 2010 года в 18:19

To: DrSergius
Ясно...
To: andreeiboss
Благодарю за советы. Теперь хоть знаю на что смотреть

--------------------------------------
Помогите найти печенье Wagon Wheels и вафли Кукуруку!

Информация
Автор снимков: Артём [7]
Информация о персоне

exp: 2630
Фото: 8

Откуда: Белгород
Написано: 31 января 2010 года в 15:42

Из собственного опыта. Магу сказать.
Купил вместе с 450м сразу небольшую сумку Lowepro Nova 1 AW. В неё http://www.cm-classifieds.com/upload/395/39517072009050244.jpg входил только фот с накрученным на него объективом.
Потом прикупил, Tamron 28-300mm. Кит поставил на полку. Чуть погодя понадобилась накамерная вспышка. Так как она не входила в кофр. Пришлось сшить влагозащищённый кожух на родной чехол 430 вспышки. И вспышка встала как влитая на лямку сумки.
Спустя какое-то время купил 17-40. Пару раз пытался носить второй объектив заодно, но это ужасно неудобно в пакете или кармане. Но когда мне действительно понадобилась свобода в движении. Я не купил новую сумку, а нашел способ уместить ещё один объектив в этом кофре. И то такая небольшая сумка создавала мне не большой дискомфорт. Хотя это действительно самая компактная сумка для такого набора.

I love a wide corner.

Информация
Автор снимков: shabas [9]
Информация о персоне

exp: 6354
Фото: 71
Написано: 31 января 2010 года в 19:04

cgi.ebay.com/NEW-Lowepro-Mini-Trekker-AW-Digital-C... temZ350279480132QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item518e48b344
вот это классный рюкзак.очень удобный.заказал прямо с ebay с бесплатной доставкой .нашел за 59 вечно зеленых .здесь есть и картинки и полное описание.помещается все...3-4 объектива.камера вспышка и всякая мелочевка.удачи.

doctor igor

Информация
Автор снимков: shabas [9]
Информация о персоне

exp: 6354
Фото: 71
Написано: 31 января 2010 года в 19:06

ссылка барахлит.но название и принцип понятен

doctor igor

Информация
Автор снимков: KazakovIM [12]
Информация о персоне

exp: 24539

Откуда: Сургут
Написано: 31 января 2010 года в 19:22

Спасибо всем!

To: Артём
Сумка и в правду впечатляет, а туда фотик с объективом, габаритной длиной 165мм влезет? + кит на 18-55...

To: shabas
Рюкзак великолепен, только я ничем наполнить его не смогу Разве что со временем на его сторону посмотрю.

To: VLADIM

Просто часто приходится ходить с другим рюкзаком (туристическим), в котором другие вещи. Вот и думаю, что 2 рюкзака не удобно... Хотя я не пробовал...

--------------------------------------
Помогите найти печенье Wagon Wheels и вафли Кукуруку!

Информация
Автор снимков: Артём [7]
Информация о персоне

exp: 2630
Фото: 8

Откуда: Белгород
Написано: 31 января 2010 года в 20:01

Сейчас уже не проверю. Хотя скорее нет. Да их вроде уже не выпускают. Им на смену (я так понял) пришли Nova 140-200 AW Они по размеру классифицируются. Так что можно нужную подобрать. Вот официальный сайт http://www.lowepro.com/ там про всё найдёшь. А если с рюкзаком ходишь, то вот картинка попалась, как люди выкручиваются. http://www.bekkelund.net/img/blogg/fotoveske_lowepro.jpg
Ещё недавно статья попадалась, где парень в горы ходит и про кофр рассказывает. Правда, сейчас не вспомню где. Он такую сумку хвалит http://www.kata.com.ua/product.php?tree_id=35 говорит на перевес, очень удобна. Правда не знаю, сколько она стоит. Наверное, в бюджет не впишешься. Хотя для походов с рюкзаком, по-моему, лучший вариант. Так что можешь походить по этим двум производителям обязательно, что-то подберёшь.


I love a wide corner.

← налево   направо
1 2 3 4

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>