Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 15
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Мнение (1 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Alicom [19]
Информация о персоне

exp: 125154
Фото: 54

Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 19 апреля 2010 года в 15:07

Доброго всем времени суток! Я на этом сайте- недавно. Как фотограф- ноль без палочки. Пришел сюда, по рекомендации своего доброго друга, и к ста те осмелюсь заметить- классного фотографа. Сайт мне нравится. Такая помойка как mailfoto.ru, рядом не стоит.
Там почти одно быдло собралось. Сюда я пришел с конкретной целью- учится. Сначала у меня не получалось, нет внимания- нет советов, а значит уровень развития равен нулю. Кинул тему на форум, привлек к себе внимание. Результат на лицо. Стали писать, учить, советовать. Я стал понимать свои ошибки, начал их исправлять. Некоторые мне писали;- мол вы выставляете фотографии личного характера, они не кому не интересны! Отвечу, правильно и сделал! А то как бы я узнал, что надо выставлять, а что нет. Что зрителю интересно, а что не очень. А так сразу получил критику, и из нее извлек нужную мне информацию. В результате вашего внимания и толковых советов, я кое чему уже научился. Спасибо всем! И вот вчера мне пришло сообщение в личку;- поздравляю с повышением! Я сначала не понял, и пишу ответ;- С каким? Оказывается у меня уже уровень 7. И вот я начал разбираться, что это такое, и с чем его едят. В принципе вроде- бы все не плохо. Но, на деле получается, что я чайник чайником, а уже по уровню. выше своего товарища, который профессионал! меня честно говоря от этого малость покаребило Выходит, если у меня сейчас уйма свободного времени, и я могу безвылазно сидеть и смотреть работы других, оставлять оценки и комментарии, то я за пару месяцев- взлечу по уровню! Что- то где-то не так. Мне кажется что нужно как то наверное разделить. Любительское фото и профессиональное. Или систему оценок изменить. Скажем, давать уровень за активность, и уровень за профессионализм? Или скажем два уровня оценок рядом, любительская и профессиональная. Думаю что что-то в таком духе, было- бы более справедливо. а то можно подумать, что, скажем я, из кожи вон лезу. чтобы свой уровень повысить! А мне уровень не "очковый" нужен, а профессиональный! То есть, ваши дельные советы, подсказки пояснения. Лучше напишите мне комментарий, и укажите на ошибки, чем голая оценка без пояснения! Я за короткий промежуток времени, получил очень большую помощь, от многих членов этого клуба. Огромное им спасибо! Но если вы спросите, какой у них уровень и сколько баллов и авторитета, то я даже приблизительно не скажу! Честное слово! И не по тому что не уважаю, а потому, что это для меня не важно. Важно их доброе отношение ко мне, и их помощь! Огромное им всем спасибо! Надеюсь что не кого не обидел. Я по своей натуре- доброжелательный человек. Удачи всем, здоровья и творческих успехов! Алиев А.О.

Относись к людям так, как хотел бы, чтоб относились к тебе.
Информация
Автор снимков: Alicom [19]
Информация о персоне

exp: 125154
Фото: 54

Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 19 апреля 2010 года в 17:12

Мнение от G_Mark

Вы абсолютно правы, Али, по крайней мере в трёх вещах:
1 - т.н. уровень является выражением активности на этом ресурсе, и и к технической строне фотографии (знаниям, умениям, навыкам фотосъёмки и обработки материала, и к творческой (умению видеть и показать увиденное), имеет косвенное отношение.
2 - нынешняя система оценок весьма не совершенна.
3 - здесь есть много людей, хороших и разных, умеющих видеть, снимать и показывать, и при этом не сильно страдающих тщеславиием.
______________________
Однако употребление слов помойка и быдло - вряд ли оправдано.
То что наш ресурс в целом неплох, ещё не говорит о том, что другие - плохи.
Успехов!

Относись к людям так, как хотел бы, чтоб относились к тебе.

Информация
Автор снимков: Alicom [19]
Информация о персоне

exp: 125154
Фото: 54

Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 19 апреля 2010 года в 17:35

To: Alicom

Хорошо, вас понял! Будем относится к этому уровню, как к уровню активности!

Относись к людям так, как хотел бы, чтоб относились к тебе.

Информация
Автор снимков: StarHot [22]
Информация о персоне

exp: 231755
Фото: 1494

Откуда: Киев
Написано: 19 апреля 2010 года в 20:21

"Быдло" и "помойка" - начало Вашего послания. Не хочется протягивать руку человеку, щедрым на такие пассажи. Интересна Ваша самооценка - "ноль без палочки". Готов поверить, что это подсознательная оценка не только собственных фотоусилий. Идёте за добром - так не разбрасывайте зло по сторонам.

Хоттабыч

Информация
Автор снимков: lily-flybard [17]
Информация о персоне

exp: 71969
Написано: 19 апреля 2010 года в 20:24

To: StarHot

тонко и правильно подметили..)

Информация
Автор снимков: Alicom [19]
Информация о персоне

exp: 125154
Фото: 54

Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 19 апреля 2010 года в 22:02

To: lily-flybard
Доброго времени суток! Слова "ноль без палочки", это ирония, если вы не поняли. А с чувством собственного достоинства, у меня все в порядке. Я довольно смелый и уверенный в себе человек. Это во первых. Во вторых, я уже выше написал, доброжелательный. У меня много друзей. Врагов слава всевышнему- нет. А что касаемо Слов "быдло" и "помойка", готов ответить за каждое сказанное мной слово! Я был зарегистрирован на указанном мной сайте. Ушел от туда по одной причине, там сидят извращенцы, и пишут пошлости, маты, оскорбления и т.п. Не верите- проверти! Если выложите фото красивой девушки, сразу узнаете. Сразу три четыре быдло, а иначе их не как не назвать, напишут как бы они хотели от...ть ее и в каких позах. И педофилов там, хоть пруд пруди! И чем же я вызвал ваше недовольство, позвольте мне узнать? Правдой? Я повторюсь, я- не злой человек! Но постоять за себя, умею хорошо. Как физически, так и на интеллектуальном уровне! Вы меня не знаете. Думаю при личном общении, вы не были- бы разочарованы. С уважением Алиев А.О.

Относись к людям так, как хотел бы, чтоб относились к тебе.

Информация
Автор снимков: Alicom [19]
Информация о персоне

exp: 125154
Фото: 54

Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 19 апреля 2010 года в 22:04

lily-flybard - Прошу у вас прощения! Это послание, для StarHot

Относись к людям так, как хотел бы, чтоб относились к тебе.

Информация
Автор снимков: Tref [17]
Информация о персоне

exp: 71005
Фото: 1

Откуда: ННовгород
Написано: 20 апреля 2010 года в 08:30

To: Alicom
когда нажимаешь "Ответить" смотри кому нажал, и таких вещей не будет

____________________________________________
пожуем - увидим...


Информация
Автор снимков: waleri888 [5]
Информация о персоне

exp: 961
Фото: 31

Откуда: Воронеж
Написано: 31 октября 2010 года в 10:09

To: Alicom
а вам не кажется что данный сайт превращается в какой то элитный где любителям(новичкам)в прямом смысле делать нечего!
Посмотрите опрос-в каком формате вы снимаете-более 60% RAW-(указывает косвенно на положение в обществе)
Наиболее просматриваемые снимки(ТОП) по рейтингу-обнаженное женское тело
наиболее распространенный комментарий-низкий интерес и банальна
А рейтинг можно набирать-вы правы-не выкладывая ничего,а лишь щелкая по фото других.
осталось добавить мат и будет точно такой же сайт с какого вы ушли

____________________
Профессионалы построили “Титаник”, любители – Ноев ковчег

[ Исправлено: 2010-10-31 12:00:10 ]
Информация
Автор снимков: Fireflyrock [14]
Информация о персоне

exp: 43132
Фото: 106

Откуда: ничего личного
Написано: 31 октября 2010 года в 14:16

Решение вопроса очень простое: не смотрите на уровни, смотрите фотографии.

____________________________________________________
Стремясь к вершине, не перепутай Олимп с Везувием.

Информация
Автор снимков: Tref [17]
Информация о персоне

exp: 71005
Фото: 1

Откуда: ННовгород
Написано: 31 октября 2010 года в 15:07

To: Rare
спасибо Рая за фильм
вот бы пожжужали про качество.. а снимок класс!


____________________________________________
пожуем - увидим...


[ Исправлено: 2010-10-31 21:46:58 ]
Информация
Автор снимков: mixailo [17]
Информация о персоне

exp: 85169
Фото: 308

Откуда: Москва
Написано: 31 октября 2010 года в 17:55

To: Alicom

то же накипело
сайт превращается в помойку и клановость
о чем я и говорил пол года назад
стало не интересно

____________________
Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.К.Чапек

Информация
Автор снимков: waleri888 [5]
Информация о персоне

exp: 961
Фото: 31

Откуда: Воронеж
Написано: 31 октября 2010 года в 21:02

To: Rare

спасибо за фильм

____________________
Профессионалы построили “Титаник”, любители – Ноев ковчег

Информация
Автор снимков: И. М. [15]
Информация о персоне

exp: 45176
Фото: 152

Откуда: С-Петербург
Написано: 31 октября 2010 года в 22:26

To: Rare

Улыбнулся, спасибо!

Информация
Автор снимков: Olga-lucky [10]
Информация о персоне

exp: 11164
Фото: 13

Откуда: Железногорск Красноярского края
Написано: 1 ноября 2010 года в 10:13

Классно!

Информация
Автор снимков: шартрез [10]
Информация о персоне

exp: 9617
Фото: 96

Откуда: Пермский край
Написано: 3 ноября 2010 года в 20:50

To: Rare





← налево   направо →
1

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>