Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 56
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

К вопросу о "Голых наташках" (2 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Van [25]
Информация о персоне

exp: 368697
Фото: 207

Откуда: СПб
Написано: 24 сентября 2010 года в 11:46

To: korvasst

А для каждого фото всего по одному комментарию - "фото плохое" или "фото хорошее"

Фотопанк

Информация
Автор снимков: anchar [8]
Информация о персоне

exp: 4786
Фото: 7

Откуда: Наша Раша - Не Москва
Написано: 24 сентября 2010 года в 23:58

Ну конечно... ждите... так я и закрыл её... на радость шлюхам и педерастам... смотрите, читайте, высказывание моё хоть и не поправит ситуацию, но эта идеология шлюх (как мужского так и женского толка) маскирующаяся ЗДЕСЬ под исскусство( ) хотя-бы не останется в тени... И не надо верещать здесь что я неправ))) правоту мою доказывает количество показов под этой мутью - прямое подтверждение того о чем говорят сейчас и пишут порядочные люди - массовое обыдление и развращение общества. А те кто здесь потворствуют этому прикрываясь эстетикой - либо обмануты, либо слепы, либо пропагандисты нечистой стороны жизни...

Фотографировать не главное, главное - видеть.

Информация
Автор снимков: anchar [8]
Информация о персоне

exp: 4786
Фото: 7

Откуда: Наша Раша - Не Москва
Написано: 25 сентября 2010 года в 20:30

Вот ради таких поворотов сознания и стоит поднимать эти темы... спасиб за откровенность, Юлия))) Очень рад за Вас...
Здравомыслящих фотохудожников прошу высказываься не стесняясь...

ЗЫ
Перечитал сначала... хочется ответить... некоторым умникам, которые либо не поняв, либо желая уйти от темы (возможно больной в чем-то для себя) вцепились в определение "шлюхи" и ставят в один ряд с этими существами всех кто работает за деньги...
Так вот для недоумков (прошу извинить за резкость, но иначе назвать сложно) поясняю очевидное - людей продающих свой труд - называют ремесленниками, докторами, дворниками и так далее - они продают продукт своего труда, а шлюхи продают свое тело - тем или иным способом, они не производят никакого продукта либо предмета, а торгуют тем что им дано совсем для другого...
по глупости ли или из корысти... нет уважения в любом случае им... как и лепилам что ставят их под лампы...

Фотографировать не главное, главное - видеть.

[ Исправлено: 2010-09-25 20:55:51 ]
Информация
Автор снимков: Tref [17]
Информация о персоне

exp: 71005
Фото: 1

Откуда: ННовгород
Написано: 26 сентября 2010 года в 01:03

название темы дурацкое и обсуждение достойное

____________________________________________
пожуем - увидим...


Информация
Автор снимков: anchar [8]
Информация о персоне

exp: 4786
Фото: 7

Откуда: Наша Раша - Не Москва
Написано: 26 сентября 2010 года в 18:25

Культурно послал он Вас, Юлия... как мне кажется... каков наглец...

Фотографировать не главное, главное - видеть.

Информация
Автор снимков: anchar [8]
Информация о персоне

exp: 4786
Фото: 7

Откуда: Наша Раша - Не Москва
Написано: 29 сентября 2010 года в 00:04

To: Володина Юлия

Ясно, извините что вмешался. Показалось, бывает...

To: korvasst

Примитивны твои нападки... я далек уже давно от этих "фотосайтовских" игрищ... прости если разочаровал...

Фотографировать не главное, главное - видеть.

налево   направо →
1 2

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>