Фотоновости: новинки, технологии, события


фото не открывается!!!! (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: andreeiboss [17]
Информация о персоне

exp: 71139
Фото: 344

Откуда: уфа
Написано: 16 июня 2010 года в 21:32

Уже третий день какая то ерунда раньше такого не было,Открываю фото ,а оно появляется на пару секунд и сворачивается в пустую вертикальную линию шириной 3м.м. или вообще не открывается,ЧТО Э ТО может быть?!

___________________
Съемка без фильтров бензин на ветер.
Информация
Автор снимков: andreeiboss [17]
Информация о персоне

exp: 71139
Фото: 344

Откуда: уфа
Написано: 22 июня 2010 года в 16:27

Перезагрузил Оперу,удалил ПАК2 с обновлениями. Всё равно не открываются фотки только на 1 сек. На ФОТО.ру, на Zooom открываются нормально. Кто есть грамотный? У меня Vista нобук современный мощный ,стоит доктор ВЕБ лицензионный.

___________________
Съемка без фильтров бензин на ветер.

Информация
Автор снимков: andreeiboss [17]
Информация о персоне

exp: 71139
Фото: 344

Откуда: уфа
Написано: 22 июня 2010 года в 17:23

На Explorer отлично откоывается!

___________________
Съемка без фильтров бензин на ветер.

Информация
Автор снимков: WIldcat [12]
Информация о персоне

exp: 22198
Фото: 65

Откуда: При власти я творю не беспредел, а благо. Администрация.
Написано: 22 июня 2010 года в 18:25

Последние обновления оперы вызывают недоумение не только у меня. Второй год гугл хром - полет нормальный.

Информация
Автор снимков: CTAP [7]
Информация о персоне

exp: 2352
Фото: 10

Откуда: Львов
Написано: 24 июня 2010 года в 15:04

в последней Опере не открывается фотография в новом окне (вкладке). Получается, что смотреть из галлереи можно только одну фотографию(просто кликнув на нее), что очень не удобно. Менять браузер я не хочу, т.к. проблемы у меня только с этим сайтом. Все остальные сайты программируются под Оперу и таких недорозумений не встречается.
Просьба к администрации учитывать тот факт, что Оперой в СНГ пользуются уже более 30 % людей
Надеюсь ,что даный бак будет в скором времени исправлен.

Императрица двадцати Вселенных, Её Мудрейшество и просто неотразимая СТАР.

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>