Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 98
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

По настоящему весёлые и необычные истории из жизни.... (2 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Seryj [13]
Информация о персоне

exp: 27904

Откуда: Москва
Написано: 19 июня 2010 года в 17:49

To: Suzi1708

Да?.... Старость, наверное....
Звиняйте...

Информация
Автор снимков: VeN [9]
Информация о персоне

exp: 7488
Фото: 45

Откуда: Екатеринбург
Написано: 19 июня 2010 года в 20:16

История,случившаяся не со мной

Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка!

Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было
20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.

В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить.

Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"

МОРАЛЬ: ХРАНИТЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ В МАШИНЕ

_____________________________________________
-"Очень нравится. Многоплановая композиция. Просто здорово. Хорошо проработан кот."

[ Исправлено: 2010-06-20 09:37:12 ]
Информация
Автор снимков: photolapa [30]
Информация о персоне

exp: 680739
Фото: 1218

Откуда: Киев
Написано: 20 июня 2010 года в 02:32

To: VeN

Да уж...бывает же такое!!!
Классно они Вас...

____________________
Рожденный ползать - уйди со взлетной полосы!!!

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 20 июня 2010 года в 07:49

...сейчас расскажу одну историю....которую мне рассказывал один знакомый парень, которая с его слов произошла на Украине ,когда он только женился и поселился в доме невесты..)
..семья жила зажиточно-трудовой жизнью, и недавно они купили чудо советсткого автопрома "Запорожец"...)),..как говориться для дома, для семьи..))
..поехали они значит на "Запорожце"..с багажником накосить сена скотине на луг...), (а домашнее подворье на Украине как правило многочисленноо ,куры, свиньи, козы ,утки, коровы, кролики .. ) во общем, не перечесть.,..
..ну накосили..значит ,загрузили багажник, првезли домой ,и состоговали в копну...
дело понятно хлопотное устали ,....присели....дух преревести....),тесть у парня был хозяйственный, семья жила полной украинской аграрной жизнью,...усадьба огромная, с спуском к реке...эх,.... просторы...твою мать...),)...внизу в реке утки гогочут, бычёк привязан на берегу , свой колодец...душистые травы,..тут же десяток уликов, бджолки носят мёд незаметно с клеверных да гречишных колхозных лугов.,..чего ещё желать для счастья?..живи и радуйся..)

..так значит сидят они с тестем ,и пьют квас,..оба хозяйственные таки...),.как говорится хохлы..),.всё для дома всё для семьи..)

..и вдруг до их ушей доходит необычный звук..)),
они оборачиваются.,.и видят такую картину:-...один из домашних козликов до этого мирно пасущийся невдалеке залез на крышу тестиного "Запорожца".,.и как цирковой прыгает на крыше, (кстати очень высоко, бахаясь копытами на свежую автомобильную крышу свеже приобретённогоь авто) пытаясь сорвать вишни, которые висели на склонившейся над машиной плодородной ветке..))...
тестя прямо подкинуло....-"твою мать..!!!!!вот тварь...!!!...еле выдохнул он ,уже представляя покоцанную копытами безумного козла крышу.))), и в порыве гнева...хватает первое, что попалось под руку...))),
..а попалась под руку гиря на 2 килограми..,..ну это такие гири которые ставят на ручные механические высы на сельских рынках..))
..взмах.,..и снаряд был запущен в сторону оборзевшей скотинки..,..дабы навеки упокоить...гадского козла с его гастрономическими желаниями, и любовью к вишням..))
..но увы,...желание метателя не совпало с физическими возможностми ,..всё таки два килограмма на уставшую от косьбы сена на лугу руку дали поправку в траектории полёта, и гиря со страшным грохотом пробивая лобовое стекло залетает в салон автомобиля..,
..обалдевший от неожтданного стресса козёл пытаясь срочно покинуть опасное место запутывается ногой в накрышнем багажнике "запорожца", и со всех сил молотит копытами по тому, что паподается..истошно вопя..!!)),..и добивая комытами лакированную поверхность любимого железного коня хозяина усадьбы..
..немая сцена...длится недолго,...козёл вырывается и в шоковом состоянии падает на землю с крыши "внедорожника"...))...тут же дав "свечу"..,. и потеряв рассудок видимо решает защищаться от неведомого врага, и сдуру и видимо от шока со всего размаха бодает рогами колесо от телеги с таким железным ободом (хозяин давно хотел его повесить на стену сарая как типа "рэтро")... которо стояло прислонённое к сараю уже много лет... ,
...колесло от телеги, тем более окованное железным ободом - это достаточно тяжёлая конструкция...)),..так вот, колесо от удара в обод просто немного отошло от стены..,....замерло на секунду в строго горизонтальном положения ,и неспеша ,...немного виляя,.. но вместе с тем увереннно набирая скорость...покатилость под откос к реке,....там, где стоял привязанный бык...мирно жующий траву,..и наблюдавший за этой кипишной суетой в усадьбе...))))
...тесть...помчался за колесом делая огромные шаги, и тяжело пыхтя.,..в страхе шо там внизу зашибёт бычка..)))))

..ну..картина маслом вырисовывается достаточно живописная...бегущий за колесом тесть...пытающийся как Джекки Чан голыми пятками поразить, и свалить на землю...раскрутившийся, и набравший скорость колёсный агрегат...))) неутомимо несущийся к бычку...который по прежнему с интересом наблюдал за происходящим....

...итак один из ударов ногой всё таки дал результат колесо изменило свое направление..и сдвинуло траекторию полёта на небольшой угол...!!..тесть победно упел крикнуть..АГА!!!!!!..)),..но тут же пожалел об этом потому, что теперь это чудо человеческой мысли направилось прямо к стоящим между домом наверху и быком внизу ...любимой пасеке хозяина..состоящей из 4 уликов...).
...через несколоко секунд бесполезной борьбы...колесо сметает улики, с них слетают верхние крышки соты падают на землю в общем.,..озверевшие пчёлы кстати соображают как оказалось очень быстро, и мгновенно определяют для себя две цели...)):-..колесо и тестя.,....так как именно эти два обьекта на скорости прошмыгнули мимо уликов нанеся разрушения пчелиному народу..))..,.
..не долго думая, они разделяются на две группы, и естественно одна роем увязывается за колесом, а другая за тестем...^)))))
...изжаленный мужик в шоке бежит к реке, что бы хоть как то укрытся от укусов, и оторваться от преследования.....уже не обращая внимание на происходящее.,.а колесо хоть и в два раза медленнее но всё же продолжает свое движение атакуемое роем пчёл....направляется к бычку.,.и не сильно бьёт его в бочину,...бык недовольно подпрыгивает.......разьярённо мыча..,.и отбегает в сторону...
пчёлы видя, что колесо остановилось срочно меняют цель, и нападают на бычка ,...бычёк дуреет от кусов и стрывается...с привязи....
..в общем коррида с участием бычка и двух мужиков продолжалась ещё пару часов.....
в итоге.. тесть просидел в реке,...а зять на крыше сарая.под строим надзором бычка..))..пока жена с города не вернулась ,и не привязала бычка, который её особенно любил ..потому, что за ним ухаживала..))


iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

[ Исправлено: 2010-06-20 07:59:52 ]
Информация
Автор снимков: VeN [9]
Информация о персоне

exp: 7488
Фото: 45

Откуда: Екатеринбург
Написано: 20 июня 2010 года в 09:27

To: photolapa
не это не моя история

To: korvasst
нееее..не хочу чтоб меня так проверяли да и рано мне женица


_____________________________________________
-"Очень нравится. Многоплановая композиция. Просто здорово. Хорошо проработан кот."

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 10 июля 2010 года в 01:11

..дело было давно..,.
как то глубоко в нежилых районах северного полюса, во время сильной пурги которая бушевала третьи сутки, захотелось мне жареной картошечки "ГУ" с тушёнкой, (это такие консервы с чищенной картошкой в растворе), сила ветра тогда достигала такой силы, что можно было ползти по снегу держась за верёвку натянутую для этих случаев потому, что видимость составляет ноль, это значит, что вытянутой руки было не видно совсем .
Ну молодость -глупость..), дополз значит до места где трос был заметён окончательно, и дальше по моим расчётам должен быть лаз в балок с продуктами..
отпустил трос, несколько гребков руками по снегу, и полёт глубоко вниз в ледовую яму с жесткими мерзлыми краями, и забитую под горлышко свежим пурговым пухляком..,.
подняв голову вверх увидел отверстие, которое я пробил, и бушующую пургу над ним,...глубина снежной трубы пробитой вной была примерно 5 метров..
...да,..мелькнуло в голове, как в колодце,...и я попробовал выпозти обратно, но свежий пухляк просто осыпался под моми руками..,.в результате я лишь раскопал вокруг себя небольшую колбу оставшись на месте,...меня охватил страх и паника,.
мне вдруг стало страшно от того, что узкая пробитая дыра забётся в результате моих метаний, и я потеряю направление и окажусь просто в снежном мешке.....
я сел на корточки глядя вверх, пытаясь найти решение,.верхняя дыра потихоньку затягивалась свежей пургой падая снежинками мне на лицо...
мне вдруг впомнилась сказка которую мне читала в детстве мать , когда две лягушки упали в крынку с молоком и начали биться пытаясь выбраться с пологих краёв кувшина..,
так они бились, пока одна не устала и решила, что всё равно погибать, и тихо пошла ко дну, а вторая билась до конца в результате взбив молоко в масло и выбравшись наружу...


Точно, мелькнула мысль,я ..буду строить пирамиду
но дело оказалось совсем не простым..свежий рассыпчатый пухляк взбивался с трудом и рассыпался при наступании сапогом...
да и брать снег было неоткуда...
я разбулся, и начал аккуратно обрушать снег вокруг себя, что бы избежать его лавинообразного схода,...а значит потери воздуха,но и одновременно добыть таким образом строительный материал,..голенищем фетрового сапога я сбивал его в кубы лихорадочно работая и не помня времени..
как рОБИНЗОН кРУЗО В ОТЧАЯНИИ ПОДНИМАЯСЬ НА ТРЕТИЙ КУБ Я ОБРУШИВАЛСЯ ВНИЗ НАЧИНАЯ ВСЁ СНАЧАЛА...,
...ТАК ПРОДОЛЖАЛОСЬ МНОГО РАЗ..,.Я почти обессилел..лёжа в нагромождении разваленных снежных кубов глядя на дыру вверху.,.
и друг в дыру буквально на трицать сантиметров залетает оборванный фал с растяжки антенны...издевательски вися прямо на срезе провала болтаясь красным сигнальным лоскутом материи на конце...,
оборвало антену пронеслосьв голове..,
висящий трос прибавил сил..умирать не хотелось..до паники, до испарины на спине..,
я вновь начал сбивать кубы уже в иступлении колотя по их бокам сапогом понимая, что это последние силы ..я перепроверял каждый куб прежде чем построить из него пирамиду...
не знаю сколько это продолжалось.,..но взбираясь к верху я был легче воздуха чуствуя каждый миллиметр под ступнями...
и вот ещё сантиметр и в руках трос...
...в зимовку я приполз с ледяными ногами.,.не попадая зуб на зуб...меня колотила такая дрож что пол стакана спирта я мог выпить плотно прижимая к себе руки что бы не расплёскивался.
....потом провалился в сон....
и что удивительно на следующий день у меня не было даже простуды....видимо от стрессовой ситуации...
вот такая история ледяных одиссей..))))

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

[ Исправлено: 2010-07-10 01:19:54 ]
Информация
Автор снимков: photolapa [30]
Информация о персоне

exp: 680739
Фото: 1218

Откуда: Киев
Написано: 10 июля 2010 года в 01:21

To: stalker0007

...Сказка ложь,да в ней намёк...-добрым мОлодцам урок!!!
Все же в детстве нас учили верно...

____________________
Рожденный ползать - уйди со взлетной полосы!!!

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 10 июля 2010 года в 01:24

вот так когда то меня спасла обычная сказка..)

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

Информация
Автор снимков: photolapa [30]
Информация о персоне

exp: 680739
Фото: 1218

Откуда: Киев
Написано: 10 июля 2010 года в 01:27

To: stalker0007

Такое часто встречается в жизни...Главное-помнить,что сказки тоже иногда становятся явью....)))

____________________
Рожденный ползать - уйди со взлетной полосы!!!

Информация
Автор снимков: winter [9]
Информация о персоне

exp: 8176
Фото: 55

Откуда: Великий Новгород
Написано: 27 июля 2010 года в 16:45

To: Seryj

Аналогичный случай был и у меня. Иду с вечеринки, чуть выпивши, фотоаппарат на шее, куртка расстёгнута - жарко. В общем счастливый культурный чел. А в метро не пускают. Мотивация - Вы пьяны. Ехать со Звёздной на Финляндский, что делать, ведь меня запомнили. Голова ни чего не придумала кроме того , что спрятал фотоаппарат под куртку и под сопровождением взглядов милиционеров идти через турникет. Главное было соблюсти приличия, характерные для советского человека. А было всё это ещё в СССР и Звёздная только открылась.

winter

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>