Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 98
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

По настоящему весёлые и необычные истории из жизни.... (9 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: BoJIodya [9]
Информация о персоне

exp: 6765
Фото: 74

Откуда: Арзамас
Написано: 29 января 2012 года в 22:30

To: Tref

To: Daos

я под стол чуть не сполз! Аш до слез!!! Спасибо за настроение!

__________________________________________________
Ни что не красит девушку так, как фотошоп)))

Информация
Автор снимков: Varali [1]
Информация о персоне

exp: 8

Откуда: Москва
Написано: 27 ноября 2012 года в 00:18

старый анекдот, но сёравно смешно

____________________
Моpальная нестойкость легко пеpеходит в стойкую амоpальность

Информация
Автор снимков: новенький [24]
Информация о персоне

exp: 273063
Фото: 147

Откуда: Раменское - капелька РОССИИ
Написано: 4 января 2013 года в 00:06

To: Suzi1708

сью, у вас там дача?)))

___________________________________________________
"Раньше был я даже пьяный - удивительный, а теперь и трезвый - не особенно..."

Информация
Автор снимков: Baevsky [22]
Информация о персоне

exp: 215488
Фото: 975

Откуда: Симферополь
Написано: 4 января 2013 года в 01:45

Честно говоря, в ближайшее время возвращаться к фотографиям брокенского призрака не планировал. Но... Но произошло два события. Первое это приближавшийся и несостоявшийся конец света. Второе это две публикации в английской прессе http://www.dailymail.co.uk/news/article-2250598/Ghos... и http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/news/4705969/Gh... . Памятую ряд казусов возникших в прошлом году после публикаций в газете Metro я внимательно перечитал текст в Daily Mail и совсем не уделил внимания The Sun. И как оказалось зря. Первым звоночком оказался телефонный звонок моего хорошего друга ученого географа А.Ены с ехидным вопросом - Ты не боишься, что тебя за твои публикации побьют? Приехав домой получил вопрос "В контакте" от одного крымского журналиста - "Михаил, добрый день. Крымская пресса беспокоит. Можете подтвердить или опровергнуть информацию, что вы - автор той самой нашумевшей фотографии, которую англичане назвали "предвестником Апокалипсиса"?" Тут я понял, что куда-то вляпался. И запустив поисковик получил множество ссылок на ряд публикаций украинской прессы примерно следующего содержания (все они передирали инфу друг у друга, не задумываясь о смысле написанного) "В Крымских горах появился призрак Апокалипсиса [Фото]
Призрак Апокалипсиса появился в Крымских горах за день до конца света. Украинская группа поклонников научной фантастики сфотографировала странный силуэт на горе Чатыр-Даг. Силуэт, похожий на человеческий, с разведенными в разные стороны руками излучал свет.
Но призрак Апокалипсиса не начал вершить расправу над человечеством раньше запланированного времени. Поэтому туристам повезло остаться в живых, передает ТСН со ссылкой на The Sun.
Как впоследствии выяснилось, призрак оказался известным для физиков феноменом Сломанного спектра. Иллюзия создается, когда Солнце светит позади кого-то, кто стоит достаточно высоко." http://kp.ua/Default.aspx?page_id=2&date=201212&... Мы долго ломали голову, что за "феномен сломанного спектра" - этого феномена не знали даже на кафедре оптики. Пока мой коллега, не сказал - Подожди, это корреспонденты так перевели с английского термин "преломление света" .
Интересно, что последует за следующей публикацией - http://www.dailymail.co.uk/sciencetech/article-22533... ?

М.Баевский

Информация
Автор снимков: Tref [17]
Информация о персоне

exp: 71005
Фото: 1

Откуда: ННовгород
Написано: 4 января 2013 года в 02:07

To: Baevsky
классно!
а вот машинный перевод http://clck.ru/4R1jt

____________________________________________
пожуем - увидим...


Информация
Автор снимков: новенький [24]
Информация о персоне

exp: 273063
Фото: 147

Откуда: Раменское - капелька РОССИИ
Написано: 18 сентября 2013 года в 21:01

- и опять в маршрутке.

Еду в маршрутке. Народу куча. Всем надо на работу, все опосля вчерашнего! Наше "таксо" по ходу следования серьезно заполняется! На одной из остановок заходит МАДАМ!!!! Блонд_Ы_нка, мини юбка, мини куртка, и т.д., и т.п. но.. одно но.. НОГИ, длинюююющие! Все как у блондинок. Едем. У этой БЛандиночки звонит мобила. Ей естественно неудобно говорить по нему! Телефон не умолкает. И тут она, вытащив телефон, выдает (диалог-монолог):
- Алло! я не могу сейчас говорить! ......
- Да потому что я сейчас раком стою!!!.......
- Да в маршрутке я еду, идиот!!!!
Водитель дальше ехать не смог! Что делалось в маршрутке, вы наверное представляете!!!!
З.Ы. Девица вышла сразу после разговора! По прибытию на работу настроение было СУПЕР!

*****************

Переполненная остановка, подходит тролейбус, первой на вход оказывается старушка. Двери открываются, бабульку практически вносят в тролейбус. Фраза после которой лег весь тролейбус:
- Ууу, молодежь шустрая пошла, не успела ногу поднять уже всунули...

********************

Ситуация следующая: лето, дикая жара, конец рабочего дня и вследствие этого транспорт забит до отвала - все пытаются скорей попасть домой. И тут на обочине водитель замечает двух молоденьких девчушек, которые прыгают, пытаясь остановить забитую до отказа маршрутку (свободных мест по понятным причинам нет). Оговорюсь, что брать "стоячих" пассажиров водителям запрещено, но то ли девушки водиле понравились, то ли водила бесстрашный попался, но, короче, останавливает он маршрутку и подбирает этих девчушек. Надеюсь, не стоит объяснять, что ехать стоя в маршрутном такси не прикольно - стоишь загнувшись в три погибели... Так вот, одна из девушек, чтобы ей было чуть поудобнее, присаживается на открытое настежь окно входной двери маршрутки, то есть сама внутри, а попа почти снаружи. Все бы ничего, но на дорогах в это время случаются пробки, в одну из которых маршрутка не преминула угодить. Стоит, значит, водила в крайнем ряду, ждет когда пробка рассосется. И тут около маршрутки случилось оказаться троим не шибко трезвым парням. Их диалог:
- Смотри, что в окне - ПОПА
- Вижу, классная....
- Иди, ПОХЛОПАЙ
После этих слов один из молодых людей без зазрения совести подходит к двери маршрутки и отвешивает девушке пару смачных хлопочков. Думаю, не стоит описывать шок той девчушки и дикий ржач пассажиров, скажу лишь, что друзья того парня долго еще лежали на асфальте не в силах разогнуться от хохота, а водитель даже включил аварийку, просмеялся как следует и только после этого маршрутка продолжила свой путь.

********************

Летний жаркий день. По просёлочной дороге еле-еле плетётся старенький автобус. Народ в автобусе изнывает от жары и тесноты. Тут на одной из остановок входят в автобус двое военных, кондукторша - как обычно толстенная тётка лет за 50, кричит громовым голосом:
- Передаём за проезд!!!
Один из вояк начинают шарить по карманам и не найдя мелочи достаёт тысячерублёвку и просит рядом стоящего пассажира передать её кондуктору. В этот момент кто-то из сзади стоящих пассажиров не выдержал натиска толпы и пустил "шептуна". По автобусу поплыл аромат, причём далеко не Франции. К моменту, когда тысячерублёвка по цепочке наконец-то достигла своей цели, чуткий нос кондукторши уловил неприятный запах и она желая пристыдить виновника громогласно заявила:
- Ну кто-то и да-а-а-а-ал!!!
На что вояка, внимательно следивший зв перемещением купюры воскликнул:
- Это я дал! За двоих!
Пол-автобуса билось в истерике...

********************

На остановке в автобус заходит паренёк, садится на сиденье. Подходит кондуктор, тот даёт ей 10 рублей за проезд, вдруг автобус резко тормозит и кондуктор припадает головой прямо между ног паренька, весь автобус в диком хохоте. Всё бы хорошо, но вот паренёк тоже не растерялся и с таким удивлённым взглядом выдаёт: "Женщина! Я вам 10 рублей вообще-то за проезд заплатил". Ну тута вообще чуть все не поумирали.

********************

Я сажусь, еду на работу. Уж не знаю, почему, но кондуктора обычно у меня проездной не спрашивают, на инвалида или пенсионера вроде бы не похож. Кондуктор, гром-баба, настоящий боец Сумо, с громовым голосом (хлеще чем у Монтсеррат Кабалье и Баскова вместе взятых) ходит по салону и обилечивает пассажиров. На меня, есссно, внимания не обратила. Рядом со мной сидит компашка, человек пять молодежи, лет 15-16. И вот, на следующей остановке мне уже выходить, кондуктор меня вдруг замечает и выдает (на вес вагон):
- Мужчина, а я у ВАС СМОТРЕЛА?
От такой фразы молодежь заметно повеселела. Я, чтоб не потерять достоинства, также достатоно громко выдаю:
- Вот это, маловероятно, но если нужно оплатить проезд, то я его сейчас оплачу.
Все, кто слышал это лежали. Я же не пожалел 5 рублей, чтобы заплатить за такой цирк.

********************

Торможу маршрутку.. ну типа сел... пошарил по карманам ... в кармане только пятисотка... и говорю водиле:
-Шеф, сдача с пятисотки будет????
Ну он начал со всех своих карманов доставать 10, 50, 100...... отсчитал сдачу.. дал билетик... я доехал до остановки..в ышел.
Стою и думаю: "Странно.... сдачу дал, а пятисотку не взял......"
Забыл наверное))))))))))

********************

Час пик. Маршрутка забита до упора. Впереди сидит мужик, достает бумажник, из него высыпается мелочь. Мужик наклоняется, пытается ее собрать, и самый ответственный момент у него вырывается заблудившийся ик (для непонятливых - пук). Народ окружающий в основном был воспитан и вродебы ничего не услышал. Но нашлась одна добрая бабулька:
- Ну что, сынок, и стоило из-за мелочи так напрягаться?
Все пассажиры естественно в ауте. Мужик быстренько сваливает на первой же остановке. Вместо него заходит и садится девушка. Народ продолжает ржать как лошади. Девушка очень внимательно себя изучает и не найдя видимых причин для смеха в одежде обращается к соседке с просьбой прокомментировать. Соседка - добрая душа, быстренько излагает всю тему. Девушка начинает ржать как лошадь, и при этом у нее из носу вылетает большой зеленый сопель. Маршрутка в истерике умирает со смеха, водила, свернув к бордюру, останавливается и, упав на руль:
- ВСЕ, я дальше не поеду!!!..........

********************

День. Обычная городская маршрутка. Около первой двери, сиденье занимают молодая девушка с ребёнком . Юному отпрыску на вид лет 5-6. Пол пути он не перестаёт канючить.
- Мама, купи банан, ну купи банан!!!
Девушка тщетно старается его успокоить, объясняя, что денег нет. Но юнец не унимается. А всё громче и громче требует, что бы ему купили любимый банан. Делать не чего, ехать далеко и как вы поняли внимание всего салона приковано к разыгрывающейся трагедии. Молодая мамаша крепко заняла позицию.
- Денег нет. Бананы не куплю.
И тут отпрыск, на весь салон, выдаёт фразу века.
- Если ты мне не купишь банан, я всё папе расскажу. Как ты у дяди Серёжи писю целовала!!!
Маршрутка просто взрывается дружным хохотом. Лицо у девушки становится с начало бледным, а потом пунцовым от стыда. Она хватает юного шантажиста и судорожно пробирается к двери. Благо остановка уже рядом. Маршрутка останавливается, и улыбающийся водитель протягивает, сконфуженной мамаше, 50 рублей и говорит:
- Держи. Купи ребёнку бананов.
И тут из салона раздаётся голос, какого то парня :
- А ты что, дядя Серёжа что ли!?!
Хохот не прекращался на протяжении всего маршрута.

********************

6-30 утра. Маршрутка полупустая. Останавливает водила у кинотеатра.Открывается дверь и в маршрутку, продолжая разговор, явно начатый на остановке, заходят две очень прилично одетые девушки лет этак 18-ти...
- ...Нет, ты представляешь, даже не помыл! Я его в рот засовываю, облизываю, а он соленый! Нет, ну мог же помыть!..
Народ тихо сползает с сидений. Водила начинает икать...
В этот момент вторая:
- Ты че, дура? Ножи ведь нельзя облизывать!
...Ба-бах!!! Пострадавших в аварии не было...

___________________________________________________
"Раньше был я даже пьяный - удивительный, а теперь и трезвый - не особенно..."

[ Исправлено: 2013-09-18 21:05:11 ]
Информация
Автор снимков: Тааа [13]
Информация о персоне

exp: 31680

Откуда: Україна
Написано: 18 сентября 2013 года в 22:08

To: новенький
а я-то вначале подумала что Вы свидетель всех историй..

________________________________
Слава Україні! Героям Слава!

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 18 сентября 2013 года в 22:54

История эта произошла давно, даже не могу сказать смешная она или нет, во всяком случае, эта именно одна из тех историй, которые запоминаются на всю оставшуюся жизнь. Были времена, когда по причине молодости и недостатка ума многие вещи, события и ощущения воспринимались по другому,....о чём часто приходилось сожалеть по истечении прошедших лет..)
Так вот..),история то собственно вот о чём,..как то довелось мне проживать в военном санатории на одном из курортов Крымского побережья,это была Ялта санаторий Черноморского флота что в самом центре на набережной , ..отдых был замечательный, тогдашние мои финансовые возможности позволяли жить на очень "широкую ногу", это были времена перестройки,.. и у сообразительных и ушлых ребят в те времена деньги просто текли рекой..)
Вот так и я, проживая в генеральском номере прогуливался вечером по территории санатория бесцельно блуждая глазами по прибывающим в санаторий новым отдыхающим,.. как правило семьям военных и их чад..
За три дня пребывания на курорте я уже успел попробовать местные прелести кухни отведать вина с великолепных виноградников и даже покататься на лошадях......
В принципе были доступны все радости жизни кроме единственной.!!!! -..одиночество, ...страшное одиночество не давало мне полного удовлетворения жизнью.
Отдыхать одному было просто невыносимо,и я естественно подсознательно искал глазами в толпе отдыхающих себе спутницу....
Но как назло народ приезжал отдыхать только семьями,...и я уже почти отчаявшись просто сидел на лавочке сада, и болтая ногами попивал
«Чёрного лекаря" местного приготовления..)), хочу сказать великолепное вино .День был прекрасен, и тихая аллея парка санатория была свежа и благоухала кажется цветущими тогда каштанами..
И вдруг внимание моё привлекла беглая беседа коменданта санатория с кем-то из приезжих....
-НЕТ НЕТ!!!-громко, почти истошно он пытался обьяснить кому то, что мест нет, ...и путёвка приезжего оформлена неправильно, и в списке заезда у него она не числиться...
Оппонент этого диалога говорил тихо, и ответов я не слышал...
мне стало интересно.......
- Ну послушайте милочка!!!- повторял он, я понимаю, что ваша путёвка настоящая, но пока не получим подтверждения вам придётся пожить на терассе...мы вам поставим там раскладушку, какое то время поспите там, а вещи поставите в комнате кастелянши....

Скажу к слову комендант санатория был конченной сволочью, и очень любил деньги,...в чём я успел убедиться хотя мне это было даже на руку..
По тем временам предложенные ему мной при заселении 400 долларов открыли для меня как для отдыхающего безграничные "по меркам санатория" возможности..
я мог нарушать режим, и возвращаться в корпус в любое время дня и ночи, получать процедуры и лечения, выбирая время массажей..и так далее, и так далее в общем всё то, что в настоящее время считается VIP обслуживанием..)
Так вот, я немного от влёкся от темы...),..пробираясь к месту разговора я в проёме стриженных газонных кустов увидел наконец того, с кем разговаривал всё это время наш гер- комендантэ..)
И эта сцена выглядела так:
...Напротив пузатого коменданта стояло очаровательное создание лет 25 с красивым русым волосом и потрясающей фигурой.....и что то ему просяще говорило..)
..Дальше маскироваться не имело смысла,...мгновенно оценив обстановку я вышел к ним на встречу, и окликнул коменданта-толсятка который кстати при виде меня и воспоминаниях о баксах чуть не вытягивался в струночку виляя толстой задницей...)))))
-Уважаемый Василий Федорович :-начал я, намеренно завышая его значимость в глазах приезжей и одновременно заостряя его внимание на своих словах произнеся их предельно понятно для него..., я..проживаю в генеральском люксе, и с удовольствием уступлю одну из трёх комнат этой девушке попавшей в неловкую ситуацию...
..Вася то есть для неё (Василий ФедоровиЧ) меня кажется понял с пол оборота, в его глазах опять закрутилась хрустящая бумажка с внешностью господина Франклина и он уже сменившимся голосом заявил:
....-ну если вы готовы на такой поступок, то я сейчас дам команду и путёвку оформят в строевой части...
Девушка посмотрела на меня огромными чудными глазищами, и попыталась сначала возразить,..но Василий ловко подхватив её под локоть, и что то тараторя о правилах проживания увлёк её в кабинет по оформлению путёвок...оставив меня и чемодан девушки на аллее.....
Уходя с комендантом она вдруг обернулась на свои вещи..в беспокойстве, на что я успокоил её сказав, что я подожду её здесь и как сосед провожу к месту проживания..)))
.....Пол-дела было сделано,......
настроение моё резко улучшилось я присел на чемодан...почему то напевая первую вспомнившуюся мне мелодию....)))
..-сердце красавицы склонно к измене ,и перемене раз два три ВАся...))))
...Мозг лихорадочно работал предположительно отрисовывая возможные варианты развития событий....
по привычке раскидывал варианты с е2 на е4 ....с последующим развитием сценариев...
Нет не подумайте плохого, мне всего лишь было очень приятно, что практически в одном со мной номере будет жить очаровательная девушка и это просто сносило молодецкий мозг рождая во мне ,безумство Дартаньяна.. приправленное благородством Атоса.)))
...И вот по истечении 15 минут я вновь увидел свою новую знакомую,...она шла в мою сторону читая какой то листочек, а видимо это был какой нибудь глупый ордер на поселение и медленно стуча каблучками на высокой шпильке брела в мою сторону.....
Тогда я ещё не был знаком с фотографическии понятиями о контровом свете)))),.. но обычным русским языком мог вполне внятно обьяснить то что видел....)))
Она брела мне навстречу в легком просвечивающимся платьице, а солнце светившее ей в спину делало его просто прозрачным,...подчёркивая необыкновенно красивую фигурку...
Я смотрел и не верил своим глазам и подобному чуду..)
...Она на секунду подняла глаза и мы встретились взглядами....
Мы оба немного смутились,...я улыбнулся и назвал своё имя....
..Алена,...тихо сказала она...в ответ..,
-я даже не знаю удобно ли это но спать на терассе мне просто страшно,и я согласилась на подселение.Она немного по детски посмотрела на меня.


Я поднял её чемодан и предложил пройти в корпус где располагался наш номер..
Пропустив её вперёд я брёл за ней по аллее, рассматривая её белоснежные толи носочки, толи следочки,..с такими розовыми рюшечками затянутыми лямочками босоножек,...и чуть не мычал от счастья.....)),..испытывая самые настоящие романтические чуства влюблённого человека...
Что там говорить,...в пылкое молодое сердце ворвалось слишком много для того что бы я это всё мог пререварить....
Было начало лета, густой дурманящий запах трав и деревьев, лёгкий аромат её духов и мои романтические мысли.....))...я понял, что это начало нового романа...


Не буду рассказывать как мы устроились..
как начался роман...всё было настолько романтично, что любовь захватившая нас обоих росла как снежная лавина всё сметая на своём пути все возможные преграды и препятствия...
Мы как безумные скакали на конях по горам, загорали у горных рек, купались в море ...в безлюдных местах..нагишом.,..и были как два сумашедших забыв обо
всём мире благо шикарные девяностые года позволяли мне тогда самые невероятные и безумные выходки..))
я покупал у тётушек-торговок цветы вёдрами, нам несли и везли местные в номер всё, что могла предложить та плодородная Крымская земля...)в лице города Ялта.

И как в каждой истории конечно же был один минус...)..
Может я и погорячился назвав это минусом, ..но в общем был нюанс который я трудно переносил в наших отношениях,.. а дело собственно было в давней моей страшной ненавистьи к поцелуям как таковым ,история этой детской травмы такова.....
Давно в детстве мои три родные тётки просто зацеловывали меня прямо до смерти,))))) называя меня котиком, и размазывая дешёвую советсткую помавду по моим детским щекам..)))) а тётки я вам смею заметить были у меня дебэлые и дородные одна работала на мясокомбинате, вторая в магазине, а треья..была отрывной герлой по тем ещё временам и по природе свое просто обажала целоваться..)..вот видимо
этот факт и наложил отпечаток на всю оставшуюся жизнь и я не очень любил целоваться...
Как назло Алёнка любила целоваться,....нет вернее сказать она не просто любила это делать...она просто висла на моих губах при малейшем подвернувшемся случае,...и этот процесс был таким частым и продолжительным, что я даже дал ей про себя название пиявочка....
....Что бы было понятны мои мучения скажу что она целовалась всегда,...исключением были минуты, когда мы ели и спали...))))))))))..и были на людях,...а в остальное время она просто впивалась в меня губами,...и я видел мир сквозь её кудряшки..))))
Можете поверить такое колличество поцелуев я вынести не мог, у меня уже трескались губы и пересыхало во рту..
Пару раз я ей предложил урезать так сказать этот ритуал мотивируя тем, что у меня обветриваются губы, но она достала косметическую помаду и улыбнувшись со словами «любимый» нарисовал мне жирный овал тем самым снимая как ей казалось проблему...))))))
К четвёртому дню...я уже был хмурым..)))
И когда мы вечером проходясь по набережной вдоль многочисленных палаток торгующих всякой всячиной подошли к отделу забавных вещиц мой взгляд упал на разложенные в ряд красивые детские соски...
одна из них была особенно хороша, это была пустышка с фигуркой утёнка...такая потешная, что нет слов и при надавливании или посасывании она издавала крякающий весёлыё звук..))))
Меня осенила немного злорадная идея...
Ну думаю, куплю соску, и как только полезет целоваться воткну ей её в этот пиявочный ротик пусть покрякает,)))...может поймет, что я уже не могу...этого выносить...)))
От этой мысли у меня даже настроение поднялось...
Купил незаметно у тётки соску,...и положил в карман..))
Вечером мы пришли как обычно в номер,..и после душа как обычно моя маленькая фея...выскочив в одном полотенце из ванной радостно бросилась мне на колени как всегда целоваться,...даже не обращая внимания на то ,что я был занят чтением газеты....
но не тут -то было...)
соска уже была заготовлена мной заранее, и ожидая своего звёздного часа томилась под маленькой диванной подушкой..)))))
....И вот она!!!))))... сладкая минута маленькой мести!!))))..она прыгнула мне на руки, закрыла глаза, и губами попыталась впоймать мои губы, ..я конечно же ловко выхватил соску и вставил в её влажный ротик..))
КРЯ КРЯК..))))..
Она в удивлении раскрыла глаза не понимая что произошло,
её и без того огромные глазищи стали ещё красивее...
Не понимая что же у неё во рту по прежнему держа меня руками за шею она видимо хотела что то сказать...),..на что соска мгновенно отреагировала..
КРЯК КРЯК.!!)))))))
....Алёна была в растерянности,...даже полотенце на её теле ослабло и медленно как в кино размотавшись легло на тяжелый ковер номера....открыв великолепное обнаженное тело....
КРЯК КРЯК..!)))))
она всё поняла и встала с моих коленок голая, с соской во рту, ...видимо уже теперь пробуя как она звучит она все извлекала из соски новые звуки ...КРЯК КРЯК...)))..в её глазах были слёзы....
это были огромные капли похожие на капли дождя на оконном стекле……
мне стало не по себе…я понял как обидел её…
..не буду описывать как прошёл остаток вечера …. три раза уходила она,.. и три раза уходил я ..))),..в конце концов...чуть не на коленях
я просто умалил её о прощении....)),и конфликт был исчерпан....мы помирились она наконец то поняла, что тоже немного виновата...и мы решили ,что теперь она будет крякать сосочкой как только захочет что бы я её целовал...))))
Вскоре соска-уточка стала незаметно атрибутом наших любовных похождений, и Алёнка её не выпускала почти никогда из рук, а чаще изо рта добавляя в минуты страсти просто незабываемые ощущения голося кряками как загулявшая на пруду утка..)))))))))))))))))))))Ей так понравилось это занаятие, что даже во время занятий любовью.. она научилась распевать целые утиные оперы..с этой соской...
Мне это не мешало и даже вносило некий шарм в действо..)
Вскоре знаменитый атрибут так ей полюбился, что она начала носить её на шее на яркой ленточке вызывая часто улыбку курортников которые кстати не знали назначения этой соски..))))))))но улыбались её детским шалостям.
Это знал только я и мне это самому начало нравится..)))
во первых:- меня не доставали больше поцелуями она так подсела на соску, что просто ходила с ней и накрякивала всякие мотивчики, чем очень забавляла меня и окружающих....
а во вторых вносила незабываемый колорит в любовные игры..)))
Отпуск уже подходил к концу когда мы решили с ней погулять по заливным лугам с такой высокой камышовой растительностью,...там было много всяких птиц и были утки с которыми Алёнка уже научилась прекрякиваться и мы подходили достаточно близко в высокой траве наблюдая как взлетают эти большие птицы...которых моя дорогая вводила в заблуждение своей соской- уточкой издавая утиные трели...))))
Вот мы и подошли собственно и к самой истрории..)
...набродившись мы остановилисть на такой симпатичненькой лужайке,
где кроме травы ещё росли разные василёчки-цветочки..))
всё располагало к любви..
мы разделись догола, и занялись самым простым и самым приятным на свете делом...))))),
она покрякивала мне на ухо своей соской-уточкой...а я в это время тоже ничего не понимал потому что мне внос по очереди прилетали то соцветия ромашки, то васильков, дурманя и без того любовный процесс....
Шок пришел как гром среди ясного неба...!!"!!!!!!!!
БААХ!!!!!!!БАБАХ!!!!!!!...выстрелы были настолько громкие, что я замер в полуподлете над любимой, а у неё глаза от страха стали похожи на чайные блюдца......
еще двигаясь по инерции я пытался понять что происходит,....мозг отказывался понимать происходящее....))))
Алёнка от страха обхватьив меня руками и ногами крякала что есть сил своей соской уже видимо не контролируя себя от страха…
Я то только теперь понимаю,))) что ей тогда хотелось визжать..)))))))....
КРЯК КРЯК КРЯК!!!!!!!!..не могла она остановиться…
и когда недалеко от нас взметнулся фонтанчик земли я понял, что по нам стреляют...!!!))))))))
Аленка была в таком состоянии, что вместо икоты из неё исходили сплошные кряки...
Плюнь соску!!!!!:- заорал я, немедленно плюнь соску....!!!"!!!!!!!!!
Но она не понимала ничего,… девченка была настолько напугана, что кряки её только усилились
Бах бабах,..!!!!!!!!
Я рукой вырвал из её рта соску открыв тем самым проход для звонкого женского визга и попытался подняться отжавшись от земли на руках но не тут то было...)))
Аленка так плотно держала меня ногами, что мне вдруг на минуту показалась что это клещи....))..испуг сильная штука у женщин..у неё прямо спазм случился ...
СУКИ!!!!!!!... куда стреляете??!!!)))))) Поубиваю нах!!!!)))...заорал я...перекрикивая Аленкины визги.....
выстрелы прекратились,....и через пару минут я увидел успуганные добела физиономии охотников.....
И первую рожу которую я увидел был Вася (тот самый комендант санатория)...!!!!!!....он был смертельно напуган...и с ужасом смотрел на меня голого и на лежащую подо мной Аленку....,
которая продолжала визжать закрыв глаза...))))))и плотно обхватив меня ногами..
Как потом выяснилось они всем коллективом санатория выбрались отдохнуть поохотиться, подстрелить утку, сварить шурпы на природе с медсёстрами нянечками и так далее с работниками санатория
в общем нехило провести выходные, и приехали для этого на санаторской скорой помощи в народе именуемой "таблеткой"....на эти же самые поля..
Ну так как все были с медицинским образованием то нам быстро помогли прийти в себя Аленка вкололи кажется папаверина или ещё чего-то для расслабления мышц...потому что я так и не смог вырваться из её обьятий вскоре мы смогли разьедениться..)))))))
она плакала,...кто то из врачей ржал...втихушкеу...
кто то говорил, что хорошо что ещё так обошлось...))
Вася вытирал пот с лысины и бледного лица....
Нам предложили спирта и мы все весте поехали обратно в санаторий..))))
Аленка сидела всю дорогу плача завернувшись в военное одеяло..и глядя в стекло уазика на проплывавшие ландшафты….я успокаивал её как мог…) настроение конечно было на нуле..)
В это вечер мы легли спать без любви …….
Утром меня разбудил телефон, это было очень ранне утро почти рассвет,…он дребезжал на столе и я сонный поднял трубку…
--ЭТО Я..:-сказала она мне в трубку…я бросил взгляд на кровать….
Её там не было,…да это звонила Алёна….
-Подойди к окну:-сказала она…
Я подошёл, и увидел её стоящей возле шлагбаума санатория рядом с машиной такси…
-Прости, мне стыдно, я уезжаю,:- сказала она в телефон….
Я молчал, не зная что делать…
Спасибо тебе за всё:- сказала она, ты самый лучший мужчина в моей жизни….
Внезапно пошёл дождь…….
Я видел как она стояла и мокла, ветер трепал её платьице закручивая по стройным ногам подчёркивая то прекрасное тело, которое я видел каждый день….
Я люблю тебя…:- сказа она,..прощай..
И села в машину….А я стоял возле окна сонный, не понимая что происходит… машина медленно увозила её в всё усиливающуюся пелену дождя…..
Его огромные капли стекали по оконному стеклу так похожие на Алёнкины слёзы..
Прощай,…только и смог выдохнуть я,……..дотронувшись до холодного стекла…
На следующий день я улетел…
Я часто вспоминаю наше знакомство…где же ты сейчас Алёна…

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

[ Исправлено: 2013-09-18 22:58:00 ]
Информация
Автор снимков: новенький [24]
Информация о персоне

exp: 273063
Фото: 147

Откуда: Раменское - капелька РОССИИ
Написано: 19 сентября 2013 года в 11:28

Еду в маршрутке.
Заходит бабулька, у нее что-то выпало из сумки, а водитель пошутил:
- Что упало, то мое.
Старушка отвечает:
- Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя.

___________________________________________________
"Раньше был я даже пьяный - удивительный, а теперь и трезвый - не особенно..."

Информация
Автор снимков: Tref [17]
Информация о персоне

exp: 71005
Фото: 1

Откуда: ННовгород
Написано: 19 сентября 2013 года в 15:56

To: stalker0007
красивый рассказ, но у меня ощущение дежавю..
ты его раньше не опубликовывал? где-то я его уже читал ))

____________________________________________
пожуем - увидим...


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>