Фотоновости: новинки, технологии, события


Предложение по сортировке личных фото (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: vagrant [16]
Информация о персоне

exp: 63419
Фото: 356

Откуда: Питер
Написано: 22 июля 2008 года в 10:19

Как правило лучшие из своих работ люди выставляют на обсуждения, эти фото попадают в общие галерии. Работы, менее удавшиеся, либо серии подобных фото,(или ряд др. причин), помещают в личные альбомы. Получается что при просмотре фото автора, работы, которые он сам выделил для обсуждения никак не выделяются, среди его фото. Предлагаю, что бы те работы, которые выставляются на обсуждение, автоматически добалялись в стандартный, зарезервированный у каждого пользователя личный альбом (например, "лучшее").
Поскольку, сам не програмист, не знаю насколько это реально и трудоемко, но как пользователь, думаю, что это было бы, удобно.

Информация
Автор снимков: tciba [17]
Информация о персоне

exp: 86862
Фото: 1364

Откуда: Новосибирск
Написано: 22 июля 2008 года в 10:33

Согласна с vagrant.

____________________

Информация
Автор снимков: SilverFox [25]
Информация о персоне

exp: 334045
Фото: 1145

Откуда: Киев
Написано: 22 июля 2008 года в 12:30

Полностью поддерживаю vagrant. Именно по этой причине вынужден был удалить серию снимков по Почаевской лавре.
Да и с сортировкой в альбоме надо что-нибудь придумать. Потому как серия подразумевает последовательность, а не хаотичное размещение.

«Фотография - это объективная реальность, пропущенная через мироощущение фотографа»

[ Исправлено: 2008-07-22 12:34:09 ]
Информация
Автор снимков: prairie [6]
Информация о персоне

exp: 1485
Фото: 63

Откуда: Че
Написано: 22 июля 2008 года в 17:48

я за!! идея и ее реализация востребоанны

____________________
Хочешь пойти? Спpоси меня КУДА!

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>