Фотоновости: новинки, технологии, события


Как быть? (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: dzintraregina [16]
Информация о персоне

exp: 67290
Фото: 536

Откуда: Riga
Написано: 28 июня 2010 года в 14:04

Вот - пишу - и не знаю, туда попала или не туда.Наверно всетаки - не туда... а куда?...Посмотрела список конференцый и не поняла...вообще то - не по теме я тут...а куда деватся человечку?
А вопрос...даже не вопрос...Вот - при загрузке пишется: мне позволено загрузить 4 фото при моей то не - активности...А скажите, пожалуйста, как быть активным с самого начала, когда только появился тут и так уж со страхом ставиш фото на всеобщее обсуждение...а куда там еще встревать со своими домыслами!!!Смотрю с удовольствием фото профи...а как можно посмеять что то еще и коментировать!? Никак! Читаю статьи. Вот и вся моя активнасть...пока - дальше несмею...Так и получается...не активная какая то....
P.S. Простите за ошыбки, не очень хорошо владею русским ( вот еще помеха активности)...Простите, что написала. Это наверно собственные размышления...

dzintraregina (I-a)
Информация
Автор снимков: Maza_Faka [8]
Информация о персоне

exp: 5697
Фото: 22

Откуда: Рудный
Написано: 29 июня 2010 года в 18:23

Здравствуйте! Не нужно извинений! Написали что думаете. Я понимаю, что вы хотели сказать. Советую вам не бояться ничего! Здесь половина всех сайтовцев - такие же как вы! Просто выставляйте то, что снимаете! Делитесь в комментариях своими мыслями. Вам будут советовать, где-то может поправлять... Это ведь и есть то, зачем мы здесь! Чтобы учиться! Чтобы сформировать свой взгляд на фотографию в целом! А активность - далеко не главное! Кому она нужна!
И орфография - дело десятое!

________________________________
Жизнь прекрасна!!!

[ Исправлено: 2010-06-29 18:23:45 ]
Информация
Автор снимков: Seryj [13]
Информация о персоне

exp: 27904

Откуда: Москва
Написано: 30 июня 2010 года в 08:20

"Художник - скульптор. Живу в природе, природой и своей работой..." - с такой-то профессией?
Эти либо просто самобичевание, либо самореклама.
Надеюсь - первое. Хотя и это не лучший расклад.

Информация
Автор снимков: joshnika [13]
Информация о персоне

exp: 29523
Фото: 36

Откуда: Carlsbad
Написано: 30 июня 2010 года в 10:44

Чего Вы боитесь??? Видите, у многих русских-то на этом сайте такая орфография...))))))

Nico

Информация
Автор снимков: dzintraregina [16]
Информация о персоне

exp: 67290
Фото: 536

Откуда: Riga
Написано: 30 июня 2010 года в 12:55

Попробую ответить г-ну Seryj.
Вы очень поверхностно судите!
Просто - профессия - название...и все!? Оценка готова!
Но...очень много - но. Ведь жить приходится реальной жизнью а не в фантазиях. Крылья мечты - ох как быстро ! жизнь обламывает.
В Риге жила в престижном р-оне Межапарке, это что то похоже на Вашу Рублевку, быть может. Как Вы думаете - могла ли я работать гранитом, стучать, долбить свою скульптуру ( + машины,краны иногда)- если рядом живут высокопоставленные чиновники...я не имела право шуметь!!!
И вообще - стала чувствовать себя там не в своей шкуре.Лишней - если хотите.
Я не знаю, что значит - самобичевание - но я чувствую себя полностью человеком земли...к земле...
Теперь - каждый день благодарю Б-га за то, что дал мне такое сознание и возможность находится здесь - на природе. Вы понимаете, что это такое - кругом огромные деревья - дубы, клены,липы....яблоневый и вишневый сад!!! Пташки разные и за забором гуляют косули, зайцы,лисы...Вы о таком не мечтаете!!!???Вы едете и ищете объектов для фото - а ко мне они сами приходят, прилетают...
Не понимаю - как могла жить в городе!Моя работа не требует повседневной тусовки.Да, есть конечно трудности - трудности выживания.Ведь я богата или бедна ( как хотите) ровно на столько - на сколько богат или беден народ...а у народа - кризис. Значит - и у скульптора.Мои скромные работы можно посмотреть на моем сайте, но не знаю - имею ли я право писать название - скажете, что реклама...www.artsculpture.lv
Cпасибо, что написали.

dzintraregina (I-a)

Информация
Автор снимков: IGOSUH [20]
Информация о персоне

exp: 149641
Фото: 826

Откуда: Riga
Написано: 26 июля 2010 года в 23:50

Dzintra nu 4to za nastroenie? Hudoznik (objazan) tvorit i darit lydjam radost ( svoimi rabotami). Dumay Vase mnenie budet o4en polezno mnogim avtoram fotografii. Budu rad esli Vi budete viskazivat svoe mnenie o moih foto,s Uvazeniem. P.S. Hudoznik ne mozet bit ne bogat ne beden.

IGOSUH

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>