Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 198
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Опрос - Ваше отношение к критике (19 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: fas [16]
Информация о персоне

exp: 62244
Фото: 81

Откуда: Киев
Написано: 26 мая 2011 года в 15:18

To: GVG

Вы правы.
У меня вопрос: а для чего вообще нужна эта критика? Мы пытаемся научить снимать критикуемого? Тогда отсюдова вытекает второй вопрос ради чего? Другое дело когда мы высказываем свою точку зрения, но это происходит в иной форме.

Информация
Автор снимков: GVG [6]
Информация о персоне

exp: 1815
Фото: 11

Откуда: Киев
Написано: 26 мая 2011 года в 15:35

To: fas

Хороший вопрос. Действительно, а что движет нами, когда мы критикуем тут или иную работу? Ну нафиг оно нам надо? Денег на этом мы тут не зарабатываем, скорее даже теряем, учитывая затраченное время. Мне видится ответ в следующем. Человек - социальное животное, нуждающееся в общении с себе подобными. И чем подобнее себе, тем большее желание общаться.

GVG

Информация
Автор снимков: Tref [17]
Информация о персоне

exp: 71005
Фото: 1

Откуда: ННовгород
Написано: 26 мая 2011 года в 18:53

To: GVG



____________________________________________
пожуем - увидим...


Информация
Автор снимков: Old Crocodile [16]
Информация о персоне

exp: 69051
Фото: 215

Откуда: Москва
Написано: 26 мая 2011 года в 23:09

To: GVG
Думаю, что все же это несколько сложнее, нежели просто стадно-социальный инстинкт... Кто-то хочет и может поделиться своими знаниями (опытом, навыками и т.д.), у кого-то возникло альтернативное мнение по решению темы, кому-то режет глаз технический брак, коим галерея изрядно замусорена... это все варианты, которые могут содержать конструктив и чаще всего он там действительно есть, независимо от формы высказывания.
А есть и прямо противоположная тенденция - флуд, троллинг, критиканство, мат в личку... (нужное подчеркнуть, недостающее - вписать ) Вот тут-то и цветут махровым цветом хамство в обнимку с воинствующей серостью... и это, к сожалению, неистребимо разве что находить в реале и морды бить

[ Исправлено: 2011-05-26 23:10:05 ]
Информация
Автор снимков: Old Crocodile [16]
Информация о персоне

exp: 69051
Фото: 215

Откуда: Москва
Написано: 27 мая 2011 года в 00:00

To: schurik60

Я тебя, хам трамвайный, кажется не трогал? И отвечал не тебе. От комментов моих ты сам отказался, или забыл уже? Так я напомню, все висит, никуда не делось, а о низких оценках за халтуру в галерее я тебя тоже предупреждал, тролль ты наш болтливый. Вот и молчи в тряпочку, если по существу сказать нечего. Вонять и хамить в сети ты горазд, об этом уже все на этом сайте знают, а вот ни одной толковой работы что-то не видно... равно как и ни единого комментария по существу.

[ Исправлено: 2011-05-27 00:02:36 ]
Информация
Автор снимков: GVG [6]
Информация о персоне

exp: 1815
Фото: 11

Откуда: Киев
Написано: 27 мая 2011 года в 00:07

To: Old Crocodile

Так ведь и роза по своей структуре несколько сложнее навоза из которого она произростает. Тем не менее начало она берет из примитивного навоза. Еще можем вспомнить старину З.Фрейда с его теорией сублимации сексуальности в творчество.

GVG

Информация
Автор снимков: Old Crocodile [16]
Информация о персоне

exp: 69051
Фото: 215

Откуда: Москва
Написано: 27 мая 2011 года в 00:10

To: GVG

Логично Но на начале она не останавливается, так?

Информация
Автор снимков: GVG [6]
Информация о персоне

exp: 1815
Фото: 11

Откуда: Киев
Написано: 27 мая 2011 года в 00:13

To: Old Crocodile

Да не обращайте внимания. Задача тролля как раз и состоит в том чтобы любым способом обратить на себя внимание. Особенно учитывая безнаказаность в инете. И чем больше вокруг них шума, тем они лучше себя чувствуют. Умные люди все понимают, на дураков не стоит тратить силы и время. Так что лучший способ поведения с троллем - это его не замечать.

GVG

Информация
Автор снимков: GVG [6]
Информация о персоне

exp: 1815
Фото: 11

Откуда: Киев
Написано: 27 мая 2011 года в 00:34

To: Old Crocodile
Конечно не останавливается. Приведу аналогию близкую фотографам. Есть всего 7 базовых цветов. Но какое огромное количество колеров получается из них. Так и базовые инстинкты. Их не много. И все они родом из нашего животного прошлого. И именно на их основе формируется все богатство человеческой психики.


GVG

Информация
Автор снимков: VasiliKorchebny [15]
Информация о персоне

exp: 54031
Фото: 56

Откуда: Мозырь. РБ.
Написано: 27 мая 2011 года в 00:44

To: GVG
Как это ни парадоксально, иногда обсуждение проблемы троллинга перерастает в собственно троллинг, или оно им изначально и являлось благодаря усилиям троллей.

_______________________________________________
Все у нас прекрасно!

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>