Фотоновости: новинки, технологии, события


Неработает! (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: dzintraregina [16]
Информация о персоне

exp: 67290
Фото: 536

Откуда: Riga
Написано: 30 ноября 2010 года в 20:41

Здравствуйте!
Вообще - то я и не собираюсь жаловаться, но мне не предлагают выбора в рубрике - Выбор конференции. На оборот! Я очень довольна этим фото сайтом, как самым лучшим!
Почему?
Потому, что здесь не просто хвалят или ругают - а обясняют - почему так или этак!!! И это очень важно, что помогают, чувствуется плечо друга!!!!
НО - ВОТ В ЧЕМ БЕДА!
Например:
Я сделала свою последньую фото с ошыбками. Сама их не видела, но ошыбки были. Исправила и хотела воспользоваться предоставленной возможности - заменить. НО ЗАМЕНА НЕ ПРОИСХОДИТ! Хотела задать этот вопрос АДМИН. - но опять таки - не нашла обратной связи.
Пришлось удалить фото ( жаль коментарий и не хотя обидеть людей)и вставить новое.
Может редакция этого не знает а может я такая незнайка!?
Как бы это узнать?
Удачи Вам!
P.S. Простите за ошыбки!

dzintraregina (I-a)
Информация
Автор снимков: Fireflyrock [14]
Информация о персоне

exp: 43132
Фото: 106

Откуда: ничего личного
Написано: 30 ноября 2010 года в 22:53

В следующий раз попробуйте после замены обновить страничку кнопкой F5 или соответствующей кнопкой в браузере. На этом сайте иногда недостаточно закрыть страницу и зайти на неё заново - при этом всё равно часто вылезает старый вариант. Обновляйте

____________________________________________________
Стремясь к вершине, не перепутай Олимп с Везувием.

[ Исправлено: 2010-11-30 22:54:07 ]

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>