Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 23
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

Фильтры Cokin P, их плюсы и минусы? (2 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Сергей Бродяга [18]
Информация о персоне

exp: 95081

Откуда: ни хрена не художник
Написано: 21 марта 2012 года в 00:57

To: vest

вот когда вы будете делать фотографии РЕАЛЬНОГО размера, тогда и будете говорить о реальной съёмке, А пока вы именно фотоонанируете на размер монитора. Тем более, что теоретически любая поверхность не является идеально плоской и на ней существуют погрешности изготовления стекла и пластинки из него и погрешности нанесения просветления. На которые есть теоретические погрешности и практическое качество изготовления

_______________________
ни хрена не художник

Информация
Автор снимков: vest [11]
Информация о персоне

exp: 16754
Фото: 138

Откуда: Белгород
Написано: 21 марта 2012 года в 22:25

To: Сергей Бродяга

Размер А3 и 30*90 для меня достаточный.
Вы печатаете баннеры А0 ? Снимаете на хассель или что то типа того?
И откуда такая самоуверенность? Вы так выражаетесь, как будто знаете меня лично, были у меня дома в гостях...
Если в споре оказываетесь не правы, и не можете доказать свою правоту переходите на личности и оскорбления.
Причём как я заметил не только в спорах со мной (на мне свет клином не сошёлся) Но и в других ветках форума, а так же в комментах под фотографиями других авторов.
У меня нет никакого желания продолжать дискуссию с вами,
т.к вместо конструктивного диалога получается ругань и оскорбления.
Удачи вам в ваших гонках тестов на РЕАЛЬНЫХ размерах!


____________________
Мы не ищем лёгких путей!

Информация
Автор снимков: Сергей Бродяга [18]
Информация о персоне

exp: 95081

Откуда: ни хрена не художник
Написано: 22 марта 2012 года в 02:01

To: vest


Если бы вы это печатали, точнее, если бы у вас был бы заказчик с определённым уровнем требований, вы бы такое не писали бы
Пы Сы, с моих фотографий напечатано довольно большое количество А1 и пара стенок 2.7Х6 метров. На А2 всё говно вылезает явно, а на стенках вообще веселуха

_______________________
ни хрена не художник

налево   направо →
1 2

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>