Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 31
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

А что если бы было так...? (1 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: Смотрящий [15]
Информация о персоне

exp: 50038
Фото: 149

Откуда: Германия
Написано: 7 ноября 2011 года в 18:50

Большинство фотографий оценивается только пятёрками,а не очень удавшиеся работы как по содержанию,так и по качеству,просто остаются без оценок..Поэтому было бы справедливо если бы например,зашёл поглядеть фото и чтоб без оценки не вышел,не важно какой,насколько понравилось,настолько и оцени!А если вышел без оценки,какой нить минус получил...кажется так было бы интереснее..

Посмотреть работу заходят очень многие..не понравилось,просто выходят! Нутк оцени на сколько понравилось,ведь 3 ещё не плохая оценка и позиционируется как "нормально",а по-настоящему ужасным работам ствьте двойки и колы...Пусть будет разнообразие замечательных,просто хороших,нормальных или ужасных работ,а у нас получается что, почти все работы на ИСО100 замечательные!

Информация
Автор снимков: stalker0007 [18]
Информация о персоне

exp: 93760
Фото: 233
Администратор

Откуда: Кавказ...на данном этапе..
Написано: 7 ноября 2011 года в 18:54

Хорошая тема для обсуждения.

iso100foto.wix.com/stalker-cinem...

Информация
Автор снимков: shychaik [10]
Информация о персоне

exp: 10102
Фото: 73

Откуда: Чайковский
Написано: 7 ноября 2011 года в 18:57

И правда хорошая)))))

shychaik

Информация
Автор снимков: traveler2 [20]
Информация о персоне

exp: 153486
Фото: 315

Откуда: Винница
Написано: 7 ноября 2011 года в 19:00

ненавижу эту систему... введете такую - вообще ни комментов, ни оценок ставить не буду... вот так...

Информация
Автор снимков: Suzi1708 [8]
Информация о персоне

exp: 4975
Фото: 23

Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 7 ноября 2011 года в 19:01

Ндааа, значит не буду заходить смотреть плохие работы

______________________________________________
Тонкой душевной организации

Информация
Автор снимков: Смотрящий [15]
Информация о персоне

exp: 50038
Фото: 149

Откуда: Германия
Написано: 7 ноября 2011 года в 19:04

To: traveler2

И почему же? Разве так не интересней? Человек залил фото,а у неё 15 (а то и больше) просмотров и нет ни оценок,ни комментариев,так человек и не понял ничего....По-моему критика и оценки - это очень важно!

Информация
Автор снимков: traveler2 [20]
Информация о персоне

exp: 153486
Фото: 315

Откуда: Винница
Написано: 7 ноября 2011 года в 19:04

To: stalker0007

ладно... посмотрю как вам понравятся тройки... пустая болтовня все это... все хотят только хороших оценок...
и кроме того - меня устраивает просто беседа с человеком - иногда указываешь ему что то чего он не заметил - он думает, смотри и иногда улучшает работу... и тогда ставишь ему намного выше оценку чем поставил сначала бы... а если ты сразу влепил трояк и потом начинаешь давыать советы- всегда ли тебя хотят услышать... короче - мне это не нравится...

Информация
Автор снимков: Suzi1708 [8]
Информация о персоне

exp: 4975
Фото: 23

Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 7 ноября 2011 года в 19:04

To: traveler2

Нас сейчас обвинят в этом, как его, в бездействии

______________________________________________
Тонкой душевной организации

Информация
Автор снимков: Смотрящий [15]
Информация о персоне

exp: 50038
Фото: 149

Откуда: Германия
Написано: 7 ноября 2011 года в 19:06

[To: Suzi1708

А хорошая работа или плохая в таком маленьком размере не особо видать,разве что содержание видно и всё)))

Информация
Автор снимков: Смотрящий [15]
Информация о персоне

exp: 50038
Фото: 149

Откуда: Германия
Написано: 7 ноября 2011 года в 19:11

To: traveler2

Понравиться или нет - это другой вопрос,но так было бы справедливей точно.Ясно,что все хотят только пятёрок,а ты постарайся,сфотографируй на пятёрку и будет 5ка!

[ Исправлено: 2011-11-07 19:12:31 ]
Информация
Автор снимков: shychaik [10]
Информация о персоне

exp: 10102
Фото: 73

Откуда: Чайковский
Написано: 7 ноября 2011 года в 19:19

To: Смотрящий

Тоже логично! Только вот некоторые, типа меня поучиться заходят, поскольку живут там где никаких курсов нет и быть не может. Так вот выставляешь то что есть чтобы комменты услышать что и как сделать чтобы снимок был на 5. Может быть сделать возможным отдельный раздел для таких как я? Пусть снимки там сначала будут без оценки, только с рекомендациями, а затем уже сам автор решал выставлять на оценку или нет.

shychaik

← налево   направо
1 2 3 4

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>