Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 28
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

О изменении системы пересчёта баллов. (3 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: vest [11]
Информация о персоне

exp: 16754
Фото: 138

Откуда: Белгород
Написано: 13 ноября 2011 года в 21:01

Баллы это конечно хорошо, но нередко удачные фото не успев набрать этих (как можно подумать никому не нужных) баллов
уходят в личный альбом, куда как правило никто не заходит (всем ясно-там шлак, ведь он баллов не набрал!)
Хотя это совсем другая тема...
Согласен с действиями администрации, мне от этого уж точно вреда не будет

____________________
Мы не ищем лёгких путей!

Информация
Автор снимков: Milky Way [12]
Информация о персоне

exp: 24692
Фото: 122
Написано: 16 ноября 2011 года в 09:15

и поэтому всем нам ( граждане форумцы! не будем лукавить!) приятны и оценки, и баллы, и комментарии под своими шедеврами... и это тоже нормально....а иначе зачем мы все здесь собрались? Себя показать, других посмотреть и поучиться у профи....

____________________
...улыбайтесь,господа, улыбайтесь)...

Информация
Автор снимков: 2ли [13]
Информация о персоне

exp: 27533
Фото: 102

Откуда: RUS 61
Написано: 16 ноября 2011 года в 10:20

To: stalker0007

А Вы сделайте систему от обратного. Ну вот например: регистрируется новый пользователь. Выдают ему аванс, скажем, 1000 exp. А дальше: выставил фото в галерею - минус 100 exp. Набрал 100 - вышел в ноль, а все что сверху - это и есть опыт. Причем чем выше уровень пользователя, тем "дороже" делать размещение фото. Тогда несколько раз подумаешь, прежде чем что попало в галерею совать.

[ Исправлено: 2011-11-16 19:58:39 ]
Информация
Автор снимков: G_Mark [16]
Информация о персоне

exp: 57921
Фото: 445

Откуда: СПб
Написано: 16 ноября 2011 года в 15:27

To: 2ли
зделайте систему от обратного.

Интересная мысль.
Нечто похожее вот тут:
iso100.ru/blog_showfull/1118.htm...


Информация
Автор снимков: IV [13]
Информация о персоне

exp: 29822
Фото: 24

Откуда: Москва
Написано: 16 ноября 2011 года в 17:21

To: 2ли
To: G_Mark

ага, старая, но отличная идея, но что-то администрация побаивается ее реализовывать...

Информация
Автор снимков: Alicom [19]
Информация о персоне

exp: 125154
Фото: 54

Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 17 ноября 2011 года в 00:06

To: stalker0007

Думаю, что многие новички прошли через это. Чего греха таить, и сам по началу баловал этим. Вот только не многим хватит мужества и зрелости, что бы признать это, и осознать ошибочность своего поступка. Лично мне непонятен один момент. Я выставляю фотографию в раздел: Из жизни Клуба ISO 100 без оценки. Фотография через некоторое время, не переносится в личный альбом, а - удаляется. Почему??? Вообще, этот раздел, некое подобие личного и семейного альбома одноклубников. Зачем в нем рейтинг и проходной бал? Нельзя ли это изменить? Думаю со мной согласятся многие одноклубники. С уважением Алиев А.О.

Относись к людям так, как хотел бы, чтоб относились к тебе.

Информация
Автор снимков: red-r55 [11]
Информация о персоне

exp: 18340
Фото: 108

Откуда: Южный Урал. Фершампенуаз
Написано: 17 ноября 2011 года в 12:44

Думаю решение администрации правильное, некоторые снимки просто не доходят до зрителя, некоторые зрители не ставят оценок, и как сказано выше, всем лестно и хорошие оценки и отзывы. Но кому-то может и понравиться с виду "слабая" работа.

Владимир

Информация
Автор снимков: Чужой [16]
Информация о персоне

exp: 55909
Фото: 147
Написано: 17 ноября 2011 года в 22:31

Оценки тут вещь не вполне объективная, поэтому любые действия которые исходят из количества заработанных баллов будут не совсем справедливы.

____________________

налево   направо →
1 2 3

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>