Фотоновости: новинки, технологии, события


Ответов найдено: 56
по 10 / 20 / 30 / 40 / 50 / 150 / 500 ответов на страницу

О критике. Или - коментариях. (5 стр.) (тема закрыта)

Информация
Автор снимков: dzintraregina [16]
Информация о персоне

exp: 67290
Фото: 536

Откуда: Riga
Написано: 7 февраля 2012 года в 15:53

To: Fireflyrock

Вы уверенны, что - все....лиш бы не делать....

dzintraregina (I-a)

Информация
Автор снимков: dzintraregina [16]
Информация о персоне

exp: 67290
Фото: 536

Откуда: Riga
Написано: 7 февраля 2012 года в 15:57

To: Fireflyrock

Вы неподскажете, почему в мире искусства в истории остались те, кто не обращал внимпние на критиков?

dzintraregina (I-a)

Информация
Автор снимков: dzintraregina [16]
Информация о персоне

exp: 67290
Фото: 536

Откуда: Riga
Написано: 7 февраля 2012 года в 16:04

To: galina

Простите! Не понимаю - Вы обиделись? Почему? Вас кто то лично оскорбил? Просмотрела коментарии - ничего не нашла....Во всяком случае - я против оскорбленя личностей...Цэль моя - разобраться. Может, во первых, в себя!? И - СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стало легче и проще относиться к коментариям и " коментариям" !!!

dzintraregina (I-a)

Информация
Автор снимков: Fireflyrock [14]
Информация о персоне

exp: 43132
Фото: 106

Откуда: ничего личного
Написано: 7 февраля 2012 года в 16:06

To: dzintraregina

я вам скажу больше - в мире искусства есть выдающиеся личности, которые не то что не показывали свои произведения критикам, но и не собирались их публиковать вовсе. Я бесконечно люблю Франца Кафку, и по его слогу отчетливо видно, что он не парился о том, что подумают о нём читатели и критики. Более того - шедеврами мировой литературы признаны его незаконченные произведения...

Но то или иное отношение к критике не связано напрямую с талантом. Гений может быть обидчивым, ремесленник может быть высокомерным. Люди-то разные. Но я говорю о том, что поступающую информацию можно и нужно использовать эффективно, какой бы она ни была, а многие вместо этого размазывают сопли.

____________________________________________________
Стремясь к вершине, не перепутай Олимп с Везувием.

Информация
Автор снимков: dzintraregina [16]
Информация о персоне

exp: 67290
Фото: 536

Откуда: Riga
Написано: 7 февраля 2012 года в 16:10

To: Old Crocodile

Ну вот! Именно то, что Вы сказали - я и хотела сказать!!! То есть - о том говорить!!!

dzintraregina (I-a)

Информация
Автор снимков: dzintraregina [16]
Информация о персоне

exp: 67290
Фото: 536

Откуда: Riga
Написано: 7 февраля 2012 года в 16:16

To: Fireflyrock

Согласна - если говорят о работе. Но часто оскорбляют лично человека( ко мне это не относится, слава Б-гу меня не оскорбляли) но это не мняет сути.( это слово правильное или, простите - нет?)

dzintraregina (I-a)

Информация
Автор снимков: Fireflyrock [14]
Информация о персоне

exp: 43132
Фото: 106

Откуда: ничего личного
Написано: 7 февраля 2012 года в 16:30

To: dzintraregina

как я уже высказывалась выше, человеческие отношения - отдельно, а критика - отдельно. Так вот оскорбления относятся к первой категории и присутствуют на любых форумах, независимо от того, выкладывают там продукты творчества, или обсуждают, как вкручивать лампочку.

Если критика и оскорбления пересекаются, это не недостаток критики как явления, это личная проблема того, кто не умеет общаться без оскорблений.

____________________________________________________
Стремясь к вершине, не перепутай Олимп с Везувием.

Информация
Автор снимков: makegood [22]
Информация о персоне

exp: 208718
Фото: 48

Откуда: Россия
Написано: 9 февраля 2012 года в 02:39

To: Fireflyrock

А вот интересный вопрос.
Если с хамством решается просто. Просто нужно перестать ходить к нечистому источнику. То как быть с поисками фотоистины?
Например вопрос в цвете не в цвете, приоритеты в выборе производителей и особенно вопрос- чьи работы круче?


________________________________________
"На чужом несчастье- своё счастье- не построишь"

Информация
Автор снимков: Fireflyrock [14]
Информация о персоне

exp: 43132
Фото: 106

Откуда: ничего личного
Написано: 9 февраля 2012 года в 10:27

To: makegood

я считаю, что в искусстве сведение всего к линейной, однородной истине просто неуместно есть некоторые каноны, критерии качества, академические стандарты, но они не должны обязывать к строгому соблюдению "истины" В противном случае, в искусстве не было бы развития и разнообразия.

____________________________________________________
Стремясь к вершине, не перепутай Олимп с Везувием.

Информация
Автор снимков: Чужой [16]
Информация о персоне

exp: 55909
Фото: 147
Написано: 9 февраля 2012 года в 11:01

"Черный квадрат" Малевича. Все остальное - вариации :о)

____________________

1 2 3 4 5 6

Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на Фотоклуб ISO100 <http://iso100.ru>